Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

А у Нюры виноваты ВСЕ :rofl: И кошки виноваты и Нанзель мелкий тоже :yahoo: Просто сейчас появился Сема и он виноват больше всех :yup: (он же самый большой).Да еще Семик мамин сына он чуть что - бежит мне жаловаться на Нюру и пищит если меня нет рядом.Кошки и Нанка закалены общением со змеей а этот хитрец прячется за меня(хотя мог бы один раз ей и навалять я ему разрешаю).Так нет же лучше из себя строить униженного и оскорбленного чтоб самую вкусную вкусняшку получать :smile2: и еще всяческие поцелуйчики и поглаживания. :blush: Вчера этот нещщастный украл из умывальника кусок хвоста говяжьего - я поставила размораживаться три кусочка так этот змей залез в умывальник достал один кусочек и схомякал его.Правда я не видела этого просто вечером хотела угостить всех - а там не три а два кусочка.Нюра не залезет в умывальник это ниже ее достоинства Нанка не достанет она мелкая а вот Семен вечно интересуется и умывальником и кулечками всякими.В общем недаром его Нюрында чмырит :dance: Зато в их игрищах если Нюра его прикусывает сильнее он ей тут же отпор дает и она сразу с невинной мордой отбегает :box:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3880 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

Может это и не Сема? Ведь один раз " устоял" и не стащил ароматную курочку на столе! :laugh: А стол наверное ближе , чем умывальник с хвостами? ;)

Не в сети
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

нагайна 35 писал(а):Вчера этот нещщастный украл из умывальника кусок хвоста говяжьего - я поставила размораживаться три кусочка так этот змей залез в умывальник достал один кусочек и схомякал его.Правда я не видела этого
Вот так и наговаривают на бедных маленьких Семочек. Доказательств-то нет! Может, это были мыши... Или инопланетяне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

мыши это, мыши :laugh:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение энн »

Елена Н. писал(а):мыши это, мыши :laugh:
Такжеж каких размеров эти мышы, уж точно больше Семы :blush: . Сэмен смело бросился с ними в схватку и отбил хвост :box: . Трофеи достались победителю :evrika: :mujik:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):
нагайна 35 писал(а):Вчера этот нещщастный украл из умывальника кусок хвоста говяжьего - я поставила размораживаться три кусочка так этот змей залез в умывальник достал один кусочек и схомякал его.Правда я не видела этого
Вот так и наговаривают на бедных маленьких Семочек. Доказательств-то нет! Может, это были мыши... Или инопланетяне.
Знаем мы энтих мышей.Забыла добавить что после прогулки я мою бороды-лапы так вот только у этого змея и лапы и борода были в сосульках(кусочек хвоста он ооочень вкусный и его нада цмоктать и облизывать а не жрать :dance: )Так что это точно ОН.И его мучения когда девочки ели свои кусочки фффостика были оправданы - он ходил и завидовал мадамам(предварительно сожрав килограмм подъязычников :yup: ).Правда я долго не могу смотреть как любимчик страдает - он получил ухо которое быстро обменял у Нанки на ее кусочек хвостика.Теперь в пятницу буду снова размораживать хвост - уже строго под моим наблюдением :thumb: Посмотрим как это будет выглядеть :clap:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Дима писал(а):Может это и не Сема? Ведь один раз " устоял" и не стащил ароматную курочку на столе! :laugh: А стол наверное ближе , чем умывальник с хвостами? ;)
гыгы стол то ближе но и я близко была :rofl: А тут все спят в спальне а хвост в умывальнике пааахнет :alarm: Ну сколько же можно ждать :dog2:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Сколько же всего вкусного едят бородатые :thumb: ! А подъязычники у вас отдельно продаются?

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Mariza писал(а):Сколько же всего вкусного едят бородатые :thumb: ! А подъязычники у вас отдельно продаются?
Да подъязычники продаются отдельно у нас есть люди которые занимаются специально доставкой для собак и там все развешено по килограмму и нарезано на маленькие кусочки.Семен и Нана получают подъязычники а для Нюры заказываю желудок или покупаю мясо(их величество подъязычники не едять кадыки кстати тоже).Эта доставка просто прелесть - я избаловалась и режу мясо только Нюрке и то плачу - ножи тупые или что нибудь еще.Так и норовлю ей кусок недорезанный подсунуть :smile2: В этой доставке для особо ленивых есть даже каши с мясом и с овощами.Короче люди молодцы которые этим занимаются ну и заказчиков у них ооочень много.Дай им бог.Доставка в наш район раз в две недели поэтому беру сразу килограмм 15(шоб було).На базаре была последний раз в конце марте понабирала мяса для Нюрки.А сейчас праздники и цены говорят просто космические.Моим как раз до мая хватит запасов(доставка у нас 18 апреля) а там посмотрим - может и на базар загляну для Нюрки :dance:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Ладна расскажу вам как мы иногда спим.Сегодня ночью моя цверга пришла к Семену со своими надеждами(у мелкой течка она в охоте).А так как Сема спит у меня за спиной то она стояла на мне и строила Семе ушки-глазки :wub: Ну я ее треснула она скатилась прямо на Нюру спящую :evil: Нюра шварканулась на мелкую а та лежит кабачком на спинке типа "а я что я ничего".Семен с перепугу голову под подушку спрятал :help_tab: А придурковатая кошка Бэлла оказывается была на охоте и притаранила нам в постель штук 5 дождевых червей :durka: которых мы благополучно раздавили :evil: Пришлось ночью менять простыни-пледы успокаивать разошедшуюся Нюру оглаживать Бэллу чтоб уснула и ни на какую охоту не ходила больше жалеть нещщастного Семика и отпугивать от кровати цвергу которая пела Семену любовные песни :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5517
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6286 раз
Поблагодарили: 411 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

Весело живёте! :cool: Особенно про червяков понравилось. :yes:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Harbo писал(а):Весело живёте! :cool: Особенно про червяков понравилось. :yes:
Эт я еще не рассказала про хвост в пятницу!!!Новый рассказ про хвост :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Harbo писал(а):Весело живёте! :cool: Особенно про червяков понравилось. :yes:
:laugh: Про червяков читать понравилось, а вот представить себя в такой ситуации :groza: ... Никогда не встречала кошек, которые дождевых червей ловят и приносят! Может, это намек на рыбалку, мол, вот вам наживка, ловите - живой рыбкой кошек угостите ;) ...

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Mariza писал(а):
Harbo писал(а):Весело живёте! :cool: Особенно про червяков понравилось. :yes:
:laugh: Про червяков читать понравилось, а вот представить себя в такой ситуации :groza: ... Никогда не встречала кошек, которые дождевых червей ловят и приносят! Может, это намек на рыбалку, мол, вот вам наживка, ловите - живой рыбкой кошек угостите ;) ...
неа моя Бэлла рыбу не ест.Только скумбрию соленую и то маааленький кусочек.А червей собирать-это у нее древний инстинкт кошки раньше на змей охотились :yahoo: Я привыкла что она идет на охоту и приносит червяков только она раньше их на кровать не носила-она их собакам в корзины раскладывала. :yahoo: Да и червяки только недавно появились раньше холодно было.Поэтому с охоты приносились перышки-палочки :yes: А вот когда я первый раз нашла этих червей!!!!Вот тогда я носилась по квартире с воплями(Я гуляла с собаками дома оставались кошки)ПАМАГИТЕ!!!У МОИХ КОШЕК ГЛИСТЫ!!!!ПАМАГИТЕ!!!! Это потом я разобралась что это черви дождевые :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Теперь про хвост ждём :cool: !

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Mariza писал(а):Теперь про хвост ждём :cool: !
Ладна про хвосты.В пятницу поставила хвост снова размораживаться и забрала собак на море.Прогулка была активная долгая пришла выкупала всех и раздала каждому по куску хвоста.Ну Нюра и Семен свою пайку быстренько схомячили и пошли в комнату завидовать цверге.А та лежит свой кусочек облизывает-грызет :smile2: Я не могу объяснить этого но Нюра посмотрела на Семена он встает и идет нюхать мелкую под хвостом.А у той течка-охота.Ну Нанка(будучи дурой)хвост выплюнула и давай Семке ушки складывать а у самой аж дрожь по спинке бегает :wub: А Нюра подбежала схватила хвост и сожрала его :clap: Нанка давай рыдать-жаловаться мне что пайку стырили :cry: Семен ходит глазы пучит и не понимает зачем он поддался на Нюрины разводы и какой ему лично толк от этого.Одна Нюра счастлива :yup: И была у меня в квартире басня Крылова.Нануся - ворона Нюра - лисичка а вот Семен просто болванчик который поддается ВСЕГДА на Нюркины уговоры :woogy:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5517
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6286 раз
Поблагодарили: 411 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

Подкаблучник... :eh:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Так Бэлла по-прежнему ходит гулять самостоятельно? И встречать всех с прогулки тоже?
Сема - лапочка, ну такой дурында...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Не скучает ваша компания, каждый день - новые развлечения :) !
Сема простодушен, вертят им девицы как хотят...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3880 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

На то они и деушки, чтобы парня " валенком" сделать! :yes: Эх, Сема, Сема... Клюешь на уловки мохнорылок, как карась на удочку! :laugh: Доверчивый мальчик... :(
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»