Москва. Щенок черного миттельшнауцера, 10 месяцев!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
CubAA

Сообщение CubAA »

Ну все как всегда: только определились кого брать, а вы уже его и показываете.Да еще все как будто под нас: и маленький еще, и с детьми ладит, и хозяйка жена,и даже купированный... А у меня ремонт не закончен, и мужу обещали потерпеть до весны, и в командировке он... Хоть стреляйся...

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

CubAA, а Вы сделайте ему сюрприз,он приедет а здесь такое чудо бегает,ведь нельзя же не влюбиться в такого красавца. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

CubAA, дык уже вовсю весна идет!!!! Вы честно до нее потерпели!!!
Берите, такое счастье редко бывает :)
Я бы взяла, не глядя, но мы уже отоварились год назад таким же точно красавцем. Муж на второго пока не клюет.
_________________
Изображение

CubAA

Сообщение CubAA »

Сюрприз это хорошо,но на нового члена семьи должны быть согласна вся семья, тем более на вторую собаку.Ну не умею я делать тихой сапой, хоть знаю ,что не выгонит...

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

CubAA, в этом Вы правы,согласны должны быть все,но ведь он же согласен,или я что-то не поняла в Вашем посте,Вы же писали что определились кого взять.

Гость

Сообщение Гость »

эт я, Хэппи ДОг, я тоже не умею тихой сапой, но второго члена семьи именно так и принесла. вот на третьего духа не хватает, хотя для комплекта как раз миттеля не хватает :eh:

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

эх!!! как же у меня руки чешутся забрать такого красавца!!! всегда мечтала о черном миттеле ещё, но реально понимаю, что 4-я собака в доме - это перебор!!! ну такой точно долго не засидится - удачи мальчишке!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Сегодня случился форс-мажор.
Оскар укусил мужа хозяйки. Продрал щиколотку до крови, вроде как даже зашивать пришлось. Встал вопрос об усыплении, если сегодня не забрать.

В общем, сейчас Оскар у Наташи Таша Цветочек на передержке.
Спасибо им с Романом огромное, что оперативно подъехали и забрали щена.
Ведет себя нормально, агрессии ни к кому не проявляет, очень активный.

Хозяйка передала с ним все документы, приданое и пр.
На его счету в клинике "Белый клык" есть деньги, карточку можно будет переписать на новых хозяев и, следовательно, там будет аванс.

инна паскарь

Сообщение инна паскарь »

Отдайте мне!!!В Казань! У меня миттелюха есть,и дети есть,Умираю хочу такого красавца!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

Какой молодец!(
Наташа, спасибо Вам :flowers:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

инна паскарь, ПОД РАЗВЕДЕНИЕ ФОНД СОБАК НЕ ОТДАЕТ.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Молодец парень,за себя постоять может,вот не верю что просто так,ни с того ни с сего кинулся и подрал,всегда есть причина ,на которую собака реагирует тем,или иным способом,кто-то от замаха рукой убегает,а кто-то вцепляется в эту руку. Но правды нам бывшие не скажут. :dry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:47
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Сообщение Улинталу »

:wub:
Какое чудо!
CubAA, объяснить всю форс-мажорность мситуации? Ведь такой прекрасный щен :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:40

Сообщение Таша Цветочек »

Доброе утро всем! Мы с Осаром вернулись с прогулки. Он большой молодец! Терпит до улицы, если невмоготу - показывает это. Любопытныыыый. Дома пока никаких проблем не доставляет. Любимое место - кухня ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

Таша Цветочек, попрошайка :wub: :wub: ?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

C.М. писал(а):Молодец парень,за себя постоять может,вот не верю что просто так,ни с того ни с сего кинулся и подрал,всегда есть причина ,на которую собака реагирует тем,или иным способом,кто-то от замаха рукой убегает,а кто-то вцепляется в эту руку. Но правды нам бывшие не скажут. :dry:
Софья Михайловна, наш черный миттель, к примеру, от замаха рукой именно вцепляется в руку. Причем четко как раз в то место, куда учат на ЗКС (куда фигурант надевает защитку). Хотя его никто не учил.

А когда мы его только взяли, он покусал в лицо мужа и сына. Ходили с одинаковыми шрамами на переносице. Проверял границы дозволенного, похоже, искал свое место в иерархии.

А щас (почти год прошел с тех пор) ты ему хоть всю башку в пасть положи - не укусит.

Думаю, Оскар - того же поля ягода.
Но усыпить ребенка - ..........
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Щиколотку - это парень еще гуманист. Думаю, в критической ситуации наша милая Ягодка сразу бы руки и носы откусывала. В общем, куда допрыгнет. Чувствуется характер. Эх, нам бы такого приятеля... чуть постарше... Ягодка любит общение с собаками.

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Natem, что ,просто так, ни с того ,ни с сего ,подбежал и решил укусить?,что проверял,верно,но и действия какие-то от мужа и сына были,раз он решил так ответить на них,а спустили-бы ему это,так и кусался бы если что-то не по его. :yes:

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Спускать, конечно, нельзя - но и усыплять собаку из-за укуса точно не стОит. В общем-то, если пес про улицу соображает, то про укусы тоже, значит или поважали, не пресекали покусывания в более молодом возрасте, или хозяин что-то выдающееся совершил.
Нашу трехмесячную Ягодку убеждаем не кусаться даже в шутку, и не отбиваться зубами, даже если у нее из пасти что-то утащенное достаем.

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Матрона, да про усыпление я и не говорю,это просто идиотизм,они бы детей своих усыпили,когда они не правильно слово сказали?то же и здесь,он же ребёнок,собачий,но ребёнок,его всему учить надо,так же как и наших детей. :yes:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»