ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1269 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Ксения Большакова »

Можно моей воспользоваться, но только на 3 недели, т.к. потом буду её менять.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Natem »

У меня есть свободная карта, я уже много раз предлагала, сбербанка, но почему-то все отказываются. :dntknw:
Карта пустая абсолютно, так что никаких неудобств она создать мне не должна. Умею пользоваться сбербанк онлайн, хоть с компа, хоть с телефона, хоть с планшетника (это в смысле, что перевести смогу в абсолютно любое время, хоть ночью)
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение MobAlla »

Кто отвечает за сувенирку???
Кто обновляет тему сувенирки?
Кто может добавить нашу сувенирку по соцсетям?
Нужнали нам постоянно меняющаяся мелкая сувенирка или овчинка выделки не стоит или будем делать как раньше большим заказом, что то одно-два раз в год и выставлять только на выставке?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

У нас после выставления темы с сувениркой за год было всего ДВА покупателя с сайта. А работы по выставлению было на сутки. Если у тебя, Алла, есть время и желание, то я открою тему - выставляй новинки. :yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение MobAlla »

o3epo писал(а):У нас после выставления темы с сувениркой за год было всего ДВА покупателя с сайта. А работы по выставлению было на сутки. Если у тебя, Алла, есть время и желание, то я открою тему - выставляй новинки. :yes:
До того как было принято решение закрыть тему ( для того чтобы периодически не чистить её), покупателей было больше. Работы на сутки только 1 раз, потом просто добавлять в первый пост. Если у Вас Ирина нет времени заниматься чем бы то нибыло для фонда, напишите об этом, попросите помощи. Я не обладаю возможностью добавлять информацию в первый пост. Также как не могу создать новую тему в контакте.
п.с. Я не отказывалась от работы с сувениркой и тел свой из темы не просила убирать. :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

MobAlla писал(а):Если у Вас Ирина нет времени заниматься чем бы то нибыло для фонда, напишите об этом, попросите помощи.
Ну, то что лично Вы, Алла, не видите результатов моей работы, не говорит о том, что ее нет.

Тему сувенирки открою, не вопрос, - занимайтесь. Только огромная просьба проверять все свои тексты для начала в Ворде, а то часто непонятно, что сказать хотите. Чистить за вами у меня времени нет - работа, знаете ли, семья, свои собаки (одна из которых нездорова на текущий момент). То же самое относится и к Контакту.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

Блин, до чего же тошно во всех местных темах читать перепалки! Ира-оЗеро и Алла-МобАлла, Вы ДОСТАЛИ уже своими разборками! :evil: Вам уже давно пора встретиться, набить друг другу "морды" (пардон :blush: ), напиться и задружиться, забыв весь негатив (или же, если такие принципиальные, сраться в личках).
Теперь по сути: это нормально - не успевать ВСЁ! И нормально (читай - умно) распределять "нагрузку". Кто-то занимается одним, кто-то другим и т.п. И вообще, давно пора выделить АКТИВНУЮ ГРУППУ местного "филиала" и принимать решения, курировать вопросы коллегиально, согласованно (друг с другом), что-то распределить... Минимум три таких человека (Ира, ясный пень, в списке) знаю. Подумайте над этим предложением ВСЕ, это увеличит эффективность ФПШ 100%!!!
Извините, не могу молчать ужО :dntknw:
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

Настя, я тебя очень прошу выбирать выражения.
Бить морды и дружиться - оставьте для подростковых романов.

Все, что в моих силах, мной делается. Моя принципиальная позиция такова - если ты можешь подхватить какой-то участок работы, подхватывай, а не кричи на каждом углу, что кто-то должен делать ВСЕ и не делает.

Раньше так было всегда - никто никому не указывал в Фонде его ОБЯЗАННОСТИ. Делали то, что мог каждый - возили, звонили, передерживали, пиарили, договаривались о выставках, покупали-изготавливали и продавали сувенирку. Сейчас же, оказывается, ОБЯЗАНА что-то делать я, и в мои ОБЯЗАННОСТИ постоянно меня же и тыкают носом. Я вообще ничего НЕ ОБЯЗАНА. Я делаю то, что в моих силах. Как каждый из вас. Поймите это, наконец.

Для меня вопрос закрыт.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23781
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 1605 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

Nastas'ya, я вот в московском филиале все пытаюсь распределить нагрузку. Спросила, не хочет ли кто курировать собак. Хотя бы по одной собаке. Никто не захотел.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

dar писал(а):Nastas'ya, я вот в московском филиале все пытаюсь распределить нагрузку. Спросила, не хочет ли кто курировать собак. Хотя бы по одной собаке. Никто не захотел.
Очень, очень жаль, наверное, все, действительно, по дачам и отпускам.
Я вот тоже мало чем могу даже здесь, а сейчас вообще меня ссылать на дачу будут :(
Ира, если обидела конкретными СЛОВАМИ - извини, но ПО СУЩЕСТВУ - все написала, как думаю. Для романов? Знаешь, мне тоже не 15 лет, но ваши разборки сродни драчками портфелями - это факт!
П.с. я высказалась, выдохнула, подуспокоилась, пошла дитё кормить.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение MobAlla »

Ответ на свои вопросы увидела только один., даже не ответ, а то, что модератору некогда.
Не надо во всём искать подвох, надо искать компромис. Мои орфографические ошибки. можете отнести к скудоумию и не чистить их, пусть все видят.
Nastas'ya меня тоже достало, если просто спрашиваешь "не видят" если в прямую тут же негатив.
Ни кто ни когда не уменьшал той работы которую проводит Ирина. Ни кто ни когда ( из знакомых мне форумчан) не метил на "Ирино место" ( что за место такое и кто на него выбрал?) Чтоб её как то разгрузить просила добавить тел. Дарьи -Дафна на сайт ( она может и умеет разговаривать с людьми) Давно предлагалось и уже не раз давайте разделим нагрузку, не может один человек тянуть всё один и оставаться в норме.
На любом форуме модератор это обязанность, а всё остальное личное желание.
п.с. Да было всё именно так и Вы Ирина не реагировали так остро на простые вопросы.
п.п.с. К МОДЕРАТОРАМ, будет ли когда нибудь добавляться в первое сообщение информация о корме, прививках, болячках?
Последний раз редактировалось MobAlla 16 июн 2013, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

Лично я ЗА добавление телефона Даши на сайт.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23781
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 1605 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

MobAlla писал(а): п.п.с. К МОДЕРАТОРАМ, будет ли когда нибудь добавляться в первое сообщение информация о корме, прививках, болячках?
Нет, не будет. Поскольку если в первый пост добавлять такую информацию, то первый пост становится очень странным.
Например.
"Срочно! Собака бегает вдоль дороги, нужно забрать........ и т.д.
Собака проглистогонена и привита такого-то числа"


В ближайшее время будет создана отдельная тема, где в одном посте будут перечислены все подопечные фонда с информацией о прививках, глистогонке, лечении (если необходимо) и корме, который ест собака.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

А причем тут работа модератора? Вы просили открыть тему сувенирки - открыта сразу. Какие отказы вообще от МОДЕРАТОРА поступали на просьбы и предложения? Хоть один предъявите, пожалуйста. Жду список.

Хотите распределять нагрузку? Распределяйте. Кто запрещает? Только на призыв Милы-dar обозначить кураторство над собаками прозвучала тишина. На просьбы о перевозе собак в СПб - тишина, на просьбы передержки - тишина. Что делить будем - тишину?

Хотите добавлять телефоны? Добавляйте. Только, надеюсь, Дарья вспомнит наш разговор и ее предложение о "понижении планки требований к будущим владельцам, чтобы собаки быстрее пристраивались". Надеюсь, она все-таки не станет эту самую планку понижать - Фонд создан не для БЫСТРОГО пристройства, а для КАЧЕСТВЕННОГО. Хотелось бы думать, что эту цель понимают и одобряют все фондовцы.

В остальном вэлкам - зеленый свет.

И про место, Алла, не надо подковырок. Можете объявить всероссийские выборы. Мне реально все равно.

Напоследок - я куратор трех фондовских собак: Шаня, Бен, Дэзи.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение MobAlla »

Нужна ли нам сувенирка?
если нужна:
Кто отвечает за сувенирку в Москве, в Питере МобАлла.
Кто может добавить нашу сувенирку по соцсетям?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23781
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 1605 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

MobAlla, Алл, я на ФБ могу добавить. Не вопрос. Но если кто-то захочет купить, то надо по почте отправлять что ли?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

По Клиффу - могу ходить проведывать, заносить денежку, покупать что-то и т.п. по мере возможности. Смогу отвезти (своим ходом) на прививку и обратно,чтобы не обременять Машу.
Правда, меня начали высылать на дачу, вот приехала на 2-3 недели в город. Завтра Маше звонить буду.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение bam »

Насчёт сувенирки.
ИМХО - она нужно ТОЛЬКО для выставок. И только определённого вида, например полотенца, магниты, мыло, обереги.
Никаких кружек, чехлов не понятно для чего, дорогих и бьющихся статуэток.

Не нужна никакая специальная тема.
Есть тема сувенирки, обсудили, сделали к выставке, забыли до следующей выставки.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23781
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 1605 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

В Москве отправкой сувенирки точно никто заниматься не будет. У нас собаками-то заниматься времени не хватает.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Елена Н. »

bam писал(а):Насчёт сувенирки.
ИМХО - она нужно ТОЛЬКО для выставок. И только определённого вида, например полотенца, магниты, мыло, обереги.
Никаких кружек, чехлов не понятно для чего, дорогих и бьющихся статуэток.

Не нужна никакая специальная тема.
Есть тема сувенирки, обсудили, сделали к выставке, забыли до следующей выставки.
:yes:
_________________
Цвергов много не бывает!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»