Москва. Щенок черного миттельшнауцера, 10 месяцев!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
CubAA

Сообщение CubAA »

Муж согласен взять щена, если вы нам его доверите.Но у нас одна проблема:я не выездная до 1 июня,а мы живем в Пензе.Так что если до этого для малыша не найдутся хозяева, то мы с удовольствием заберем его в нашу семью.

TLT

Сообщение TLT »

мы бы с семьей тоже с удовольствием забрали, в тольятти, но нету пока возможности приехать, думаем если забирать то как

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

C.М., нет, естественно, не просто так, а в игре. Просто заигрались не в ту степь :) Сейчас-то и покруче игрища у них бывают, но никому в голову не придет укусить, ни собаке, ни моим мужикам :rofl: А то и кусали его в ответ, было дело. :yes:

Но у нас сейчас полнейшее взаимопонимание.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Тут я полностью согласна. Однако к нашей серой баловнице эту черную мордочку бы... Хотя как совместить мальчика с девочкой, да еще и гарантировано не для щенков... Мечты!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Матрона, гарантированно не для щенков - это кого-то из них надо стерилизовать/кастрировать. Иначе никаких гарантий. увы...
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Natem, ну почему же,у меня 5 лет жили, в однокомнатной квартире ,два кобеля и две суки,щенков не было. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:40

Сообщение Таша Цветочек »

Оскар настоящий шнауцер. Большой умница, хоть и малыш еще. Сегодня были на даче - 5 новых людей - трогали, гладили, командовали - пока никакой агрессии. Пылесосище еще тот, ест все - от земли и до чего достанет. Из кухни выпроваживаем - выходит, и через секунду обратно тихо-тихо заходит. И так сто раз.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Таша, какой пес! Судя по постам, не разорвать бы его на части...
Ягодка примерно так же себя ведет, но на улице вроде понимает, что я ей не разрешаю есть все подряд. Но очень хочется! Ну хоть камешек! И в кухню она заходит сто раз... только бегом, с топотом копыт...

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Матрона, это хорошо что желающих много,есть из кого выбирать самого,самого для парнишки. :yes:

Гость

Сообщение Гость »

Матрона писал(а): Судя по постам, не разорвать бы его на части...
:dog:Не стоит разрывать,мирным путем лучше!!! :dog: я уже и мужа уговорила)))) забрать готова сразу,как только добро дадут.

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Гость, Было бы желательно чтобы Вы зарегистрировались на сайте,ведь мы даже не знаем кто Вы,где живёте и потом,хотелось бы ,в дальнейшем,знать как поживает малыш,чтобы тот кто будет счастливым обладателем такого сокровища,хоть изредка присылал фотки и рассказывал о нём. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

C.М., я думаю, что это CubAA, она вроде пыталась мужа уговорить... Надеюсь, она зарегистрируется и напишет более внятно.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Марина-малина »

я не Cubba,фотографии гарантирую присылать постоянно :dog2: о Оскаре узнала в контакте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Ручки будем отбирать самые ответственные.
Чтобы понимали, что Осакар - личность, а не просто симпатичная игрушка.
Заниматься - обязательно. :yes:
До 18:00 я на работе (разговаривать не удобно), а после звоните, обсудим! :)

Не в сети
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:15
Контактная информация:

Сообщение CubA »

Мужа то я уговорила, но проблему с транспортировкой пока не решили. Мужья они такие странные: сначала не соглашаются, а теперь пытается день выкроить на работе, чтобы малыша не поездом везти, а на машине. Собака - член семьи,а не игрушка,только до года это ребенок малый который вырастает в друга.Заниматься надо обязательно с любой собакой, я шнауцеров и люблю за то ,что это личность бородатая с огромной позитивной энергией. А принимать решение, кому отдавать Оскара,конечно,девочки вам и не сомневаюсь ,что вы выберете как будет лучше малышу, даже если это будем не мы.

TLT

Сообщение TLT »

Мы с семье очень хотели бы забрать Оскара к себе, живем мы в Тольятти. В семье у нас была всегда собака, и это был ризен. У нас было 3 ризена, живу я с родителями, и мой папа всегда занимался воспитанием собак, даже были медали с выставок. Но не так давно у нас умер последний ризен от старости. И сейчас бы хотели взять Оскара к себе на воспитанием, большого пса мы не потянем, дом не такой большой, а среднего самое то. Очень хотелось бы что бы нам отдали.

Гость

Сообщение Гость »

Какая лапочка! Какие условия для претендентов на Оскара? Отличные условия гарантирую.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:40

Сообщение Таша Цветочек »

Всем привет! У нас все хорошо. Оскар вчера первый раз задрал лапу :clap: , а то меня (как всегда) смущали эти девчачьи позы. Кстати, он отлично умеет показывать, что ему пора в туалет. Я сейчас на работе, а он дома пытается манипулировать моей мамой, требует ЕДЫ!!! Вопрос: Оскара кормили и я сейчас кормлю натуралкой, на прогулках ест траву, землю, да и дома тоже(мойя бедная пальма :angry: ), подскажите, какие витаминки ему подавать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Мне кажется, комплексные витамины для щенков с усиленным кальцием не помешают. Типа Polidex для щенков.

Таша Цветочек, посмотрите личку, пожалуйста. :)

gid
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:40
Откуда: Москва

Сообщение gid »

Таша Цветочек, мой Лаки тоже ест траву на прогулках, землю правда не ест, а из пальмы дома таскает керамзит, чтобы поиграть.

Ест сухой корма, витамины даю комплексные "8 in 1" для щенков и ещё Хокамикс (сбор трав) и всё равно трав3у ест на улице. Я думаю, это он просто по приколу - растёт что-то такое под ногами, почему бы на зуб не попробовать... :)
_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." - А.Сент - Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»