Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Kresteleva »

Отличные фотографии!Линдочка-красавица!И вообще,она-шнауцер окраса черный с бледным золотом :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

Kresteleva писал(а):и вообще,она-шнауцер окраса черный с бледным золотом :)
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Мне периодически кажется, что она не шнауцер, а русская борзая))) Так, как она бегает в поле, так только борзые бегают (тело очень похоже в процессе бега). Там одни ноги чего стоят! Как у модели :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение loris »

Мой миттельшнауцер учился бегать у русской борзой. Когда он был маленький, мы гуляли с борзюком, который был старше моего миттеля на 1,5 года. Наставник в играх был. После на выставках эксперты очень часто отмечали красивые движения моей собаки ;)
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

loris писал(а):Мой миттельшнауцер учился бегать у русской борзой. Когда он был маленький, мы гуляли с борзюком, который был старше моего миттеля на 1,5 года. Наставник в играх был. После на выставках эксперты очень часто отмечали красивые движения моей собаки ;)
Вот и я о чем))) В беге ей равных нет (среди друзей наших) :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

А вообще мне очень интересно, откуда Линда знает, что такое конфеты? Когда разворачиваешь конфетку, нужно видеть ее глаза! По ее виду видно, что она очень-очень хочет этой божественной еды! И просто без конфеток ей жизнь не мила))) Вчера муж принес пакет шоколадных конфеток, я оставила у себя на столе. Когда дочка подошла и взяла кулек, чтобы отнести на кухню, так Линда ее не выпустила из комнаты, заставила вернуть конфеты на место и отвела ее на кровать, подальше от вкусняшек))) Мы вообще конфеты ей не давали не разу, знаю, что это вредно (и вообще я против), но вчера решили угостить (исключение маленькое, в честь праздника). Так Линда с таким блаженством ела, что пришлось ей купить шоколадку для собак))) Буду давать по 2 кубика в день))) У меня, кстати, была питбуль, которая очень любила тортики. Но мы ей позволяли такую радость только на Новый год. И знала-же! Обычно собака в 22:00 уже спала, а в Новый год ждала торт и как-то я забыла ей кусочек отрезать, так она ходила за мной по пятам, не понимая, где ее положенная порция))) Только съела, сразу смотрю, а Норка уже и спать легла))) Вот, что интересно, что в дни рождения и др.праздники, никогда тортик не просила :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

kri-s-ti писал(а): Когда дочка подошла и взяла кулек, чтобы отнести на кухню, так Линда ее не выпустила из комнаты, заставила вернуть конфеты на место и отвела ее на кровать, подальше от вкусняшек)))
:rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Всем, здравствуйте! Очень давно не заходила. Решила написать, чтобы не переживали за Линдоса))) У нас все отлично. Живем, радуемся жизни, наглеем))) Обычно Линда побаивается больших собак, а недавно на овчарку кинулась. Потом я поняла почему, у меня в пакете был рубец. Надо было защищать свое добро, а то мама может не доглядеть)) Линдочка поправилась немного, даже "пузик" появился :smile2: Сейчас весит 19,2 кг. Спит днем на кровати, ночью на своем месте или на лоджии или в нашей комнате на своем коврике. Это на выбор. Утром, когда я встаю, она укладывается на мое место и валяется еще минут 20 рядом с папочкой. Папа у нее самый любимый, самый-самый. Папа авторитет. Ну и она у папы любимая дочка))) Короче, спелись. Месяц назад купили ей два мешка корма (т.к. доллар скакал решили взять) и знакомым мешок. Вы себе не представляете, что с Линдой творилось! Она неделю спала на лоджии рядом с мешками, слава богу успокоилась)) А когда отвозили мешок корма, который не наш, так выносили так, чтоб Линда не видела, потому, что боялись за ее душевное состояние. Потом с мужем смеялись, потому, что ощущение было, что обокрали собственную собаку :blink: Все же она ужасно жадная. Я таких жадин еще не втречала))) В поле пока не гуляем, т.к. клещей много.Обрабатывала (каплями,забыла название, но не дешевые, с фипронилом, потом одели ошейник Скалибор и еще спрей купила), все равно приносила с поля. Приходится гулять на поводке, к сожалению. Еще, возможно поедем на лето к маме моей в Россию, так, что Линда еще и лягушкой-путешественницей будет. Ну, что еще рассказать? Любим ужасно эту дурилку))) А, у нас крыска есть, так вот Линда ее боится))) Еще и ревнует очень. Только я подхожу к клетке пообщаться, она меня сразу за руку берет и уводит на свое место :laugh: Еще друзей у Линды много разных и больших и мелких пород и все ее очень любят (и хозяева друзей тоже). А еще оказывается таких собак, очень похожих на Линду у нас в Одессе есть, как минимум три. Одну видела на кладбище, я аж подпрыгнула в машине. Очень похожа. Подруга говорит, что просто это ооочень редкая порода, их очень мало, всего десяток экземпляров :rofl: Фотки сейчас поищу последние и покажу нашу балбеску любимую)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Таня и Грей »

:thumb: выдумщица Линда ! Вот уж не соскучишься :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Irina_Anat »

Спасибо за добрый рассказ! Очень за вашу семью рады :wub: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

Irina_Anat писал(а):Спасибо за добрый рассказ! Очень за вашу семью рады :wub: :flowers:
:yes: :yes: :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение loris »

Irina_Anat писал(а):Спасибо за добрый рассказ! Очень за вашу семью рады :wub: :flowers:
:flowers: :clap: :clap:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Mariza »

Как дела у Линдочки? Давно вы не объявлялись.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Всем здравствуйте! У меня немного загруз, времени мало, поэтому не появлялась. У нас все отлично. Линдосик сейчас возлегает на нашей кровати под вентилятором))) Очень жарко, периодически ходит в ванную спать, на плитке прохладней. Недавно были у портнихи, пошили моднявую курточку. Это на зиму, потому, что кто-то у нас в конце ноября лысый становится))) Она у нас умница, любимая, просто даже обожаемая всей семьей. Папа так вообще в ней души не чает. С папой они едят мороженое, т.к. я мама строгая, неполезности не даю собакам, а папа всегда оставляет любимой девочке кусочек стаканчика с мороженым. Подружке своей, Рубочке (фоксик), Линда не разрешает общаться с другими собаками, хватает ее за шкирку или за ляжку и утаскивает :rofl: Если же Руби удается веселиться с другими собаками, тогда Линда обижается, берет меня за руку и пытается увести подальше от этих нехороших людей и собак))) В общем она все такая же ревнивая жадина ;) Фотки прилагаю, любуйтесь :flowers:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9959
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4114 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Юлга »

Очень красивые фото счастливой собаки в счастливой семье :flowers: :yahoo:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

ну какая же она все таки красотка м :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение loris »

Эх, мечта... Хочу в Одессу! Хочу к Линде в гости... :blush: как же ей повезло!!! С мамой и папой!!! :flowers:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Mariza »

Юлга писал(а):Очень красивые фото счастливой собаки в счастливой семье :flowers: :yahoo:
:yes: :thumb: Модница :) !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Спасибо за добрые слова :flowers: Еще немного фотографий. Вообще фотографий куча, все нравятся, но все показывать не реально :) Ну и качество не очень, т.к. забросила я ходить с фотиком, все на телефоне щелкаю. Линда была на море, вначале страшно было, а потом вроде как ничего, понравилось)) Но мы ее не отпускали, т.к. были на море возле трассы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»