Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Mariza »

Очень добрые фото, а фото в море - очень романтичное :) !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

А, забыла совсем! Линда оказывается такая ворчунья! Это, что-то!!! Лежит на кровати, рядом прилечь можно, но если ей кажется, что посягают лечь на ее хвост или попу, то столько ворчанья будет, что мама дорогая! Даже может убежать с кровати))) А еще утром она ложится у меня в ногах (ночью с нами не спит, наверное боится, что мы ее задавим :laugh: ) и ждет будильник. Причем приходит ко мне минут за пять до звонка. Только прозвенел будильник, я встаю, а эта дамочка сразу плюхается на мою подушку и дрыхнет еще пол часа, во где наглость! :sleep:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение loris »

kri-s-ti писал(а):А, забыла совсем! Линда оказывается такая ворчунья! Это, что-то!!! Лежит на кровати, рядом прилечь можно, но если ей кажется, что посягают лечь на ее хвост или попу, то столько ворчанья будет, что мама дорогая! Даже может убежать с кровати))) А еще утром она ложится у меня в ногах (ночью с нами не спит, наверное боится, что мы ее задавим :laugh: ) и ждет будильник. Причем приходит ко мне минут за пять до звонка. Только прозвенел будильник, я встаю, а эта дамочка сразу плюхается на мою подушку и дрыхнет еще пол часа, во где наглость! :sleep:
:rofl:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Елена Н. »

kri-s-ti писал(а): я встаю, а эта дамочка сразу плюхается на мою подушку и дрыхнет еще пол часа, во где наглость! :sleep:
нормально :laugh: :thumb:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Что еще рассказать интересного про эту красотку? Вот у нее есть подружка Руби (на фотке с маленькой девочкой есть эта наглая рыжая морда ;) ), Линда ей не особенно разрешает с кем-то общаться. Нет, общаться конечно можно, но не долго, потому как Линда начинает нервничать))) А у Руби есть любовь Бакс, питбуль. Замечательный парень, но Линда ему не нравится. Поэтому, когда Бакс общается с Руби, Линда на поводке (я опасаюсь за нее). Хозяйка с Баксом на долго не задерживаются и идут дальше в поле. Вот как-то они пообщались и мы Руби взяли на поводок, чтоб не бежала следом. Когда Баксик уже был далеко, Руби отпустили. Но она решила, что жизнь ей без любимого не мила и пулей понеслась следом. Но не тут то было! Линда, видя такой расклад, летит за Руби (а ноги у Линды ооочень длинные и бегает она намноого быстрей :yes: ), преграждает ей дорогу, ругает ее, увещевает вернуться к матерям (т.е. к нам), т.к. матери уже в панике, но Руби не вменяема, хватания за ляжку ее не останавливают, она все равно стремиться уйти к любимому. Тогда Линда хватает за шкирку и тащит обратно блудную дочь :rofl: Проволокла она ее метра два, дальше уже Руби спорить не стала и понурив голову побежала обратно. Так, что Линда нас удивляет постоянно. Она очень интересная собака :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Таня и Грей »

Спасибо за рассказы! Всегда с удовольствием читаю :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

А у нас была проблема недавно, в понедельник. Что-то нарушилось в хвосте, не работал и болел. Висел колбасой грустной((( В воскресенье утром гуляли, Линда носилась, как псих, с резкими поворотами. Потом помыла ее и нас не было дома до вечера. Приехали, а у собаки хвост болтается. Ну осмотрели, ничего не нашли, а к врачу уже поздно, все закрыто. В понедельник утром погуляли, игралась не сильно активно, хотя хотелось дурака повалять... Но все хвост берегла и так же висел грустно. Пришли, помыла ее, она стала отряхиваться и как завопит! Мы перепугались, я сразу переоделась (хорошо, что уже 9 было) и побежали с ней в клинику. Что интересно, что в клинику Линда меня сама привела, ее уже там лечили, год назад, она всех врачей сразу полюбила и каждую вечернюю прогулку с ними здоровается))) Сделали травматин и еще два укола, название сейчас не помню (противоотечное и противовоспалительное), на вторник назначили рентген. Сделали рентген, все нормально. Сделали еще раз травматин. А в среду уже все в порядке.
В четверг поехали в Курортное (за Сергеевкой), потом в Лебедевку. Так, примерно километров 100-120 от Одессы. Брали с собой Линду. Короче, собака у нас не путешественница, не понравилась ей вся эта затея))) Но просто дорога отвратительная, очень много ям, видимо это и не понравилось нашей принцессе))) Жалко не сфотографировали процесс купания, но мы с мужем тоже в воде были. Линда не хотела плавать, но когда увидела, что мы уплываем, то бросилась за нами))) Потом просекла, что мы возвращаемся и уже спокойно ходила в тень, под зонтик. А вначале боялась, думала, что там страшно))) Пришлось с ней лезть под зонт и тогда она поняла его предназначение))) А еще мы вместе копали яму в песке, потом Линда там возлегала, потому, что прохладненько.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

какие замечательные фото!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Anett17, спасибо! :flowers: Фотки действительно хорошие получились, да и места там шикарные! День прошел прекрасно. Муж до сих пор в восторге, что Линда испугалась, что мы уплывем и бросилась за нами в воду. Всем рассказывает))) Она у нас умница, хоть и есть свои заскоки немного, но это так, цветочки. А умище ее ничто затмить не может :dog:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Anett17 »

мне всегда нравится читать Ваши рассказы про Линду - Вы так ярко и интересно пишете про нее, сразу понятно собака ЛЮБИМА!!!! спасибо Вам за нее!!
P.S. а девчонка прямо расцвела!!!!! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

А это мы ходили на море на прошлой неделе. У нас рядом, пол часа идти. Пляж не цивилизованный, как в детстве)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Anett17, да расцвела, поправилась и наглая стала)))) Уже собак, которых она боится, практически нет. До всех есть дело, всем мы можем навалять, если что)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Всем здравствуйте! :) С прошедшими праздниками :flowers: Давно я не заходила на форум, не было времени.
У нас все отлично, от Линдосика всем большущий привет)))
Сейчас покажу фоточки последние.
Вложения
л15.jpg
в поле
в поле
тихий час...
тихий час...
Помощница моя
Помощница моя
Так Линда помогает застилать постель)))
Так Линда помогает застилать постель)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Даже не знаю, что еще написать. Тут можно часами рассказывать о Линде. Наша самая любимая барбосина!))))
Вложения
л10.jpg
У Линды обновка. Купили лежанку к нам в комнату, любит она пол ночи спать у нас, потом идет к себе в коридор, под утро возвращается))) А когда я встаю, сразу занимает мое место и еще дрыхнет до прогулки.
У Линды обновка. Купили лежанку к нам в комнату, любит она пол ночи спать у нас, потом идет к себе в коридор, под утро возвращается))) А когда я встаю, сразу занимает мое место и еще дрыхнет до прогулки.
л12.jpg
л13.jpg
л14.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Перед Новым годом навели марафет, одели курточку, шарфик)))) Мужчина шел, спросил, что за порода. Сказали ему, что собака не породистая, так он не верил и сказал, что это не правда)))
Вложения
С любимой подружкой
С любимой подружкой
Снегурка
Снегурка
Шили на заказ)))
Шили на заказ)))
л8.jpg
Это 22:00 у Линды тихий час. Папа укрыл, можно спать)))
Это 22:00 у Линды тихий час. Папа укрыл, можно спать)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Alya »

Настоящий член семьи и просто принцесса! :wub: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Засыпало нас снегом перед Новым годом сильно, гуляли в траншеях))) Ну и немного фото, какая красота у нас в поле))
Вложения
снег2.jpg
снег1.jpg
л2.jpg
л3.jpg
л4.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение kri-s-ti »

Спасибо)))) Мы ее любим очень-очень))) Если получится, чуть позже выставлю немного видео.
Вложения
снег6.jpg
снег5.jpg
снег4.jpg
снег3.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9959
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4116 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Киев, метис миттельшнауцера Джина, 1 год - ДОМА!

Сообщение Юлга »

Линда любима! Это самое главное :yes:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»