Отдают черного МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА! Болен! В стационаре!!! SOS!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

dar писал(а):Гламур с хозяйкой сегодня приезжали в гости к Алене. Гламур всячески ухаживал за Прадой. Он такой счастливый и любимый!!!!!! И mamka счастливая и любимая :wub: Совет им да любовь.
СтонАю от завистиииии!!!!!! А как же я? А я тоже влюблённая! :blush:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

flasback,
А у тебя дома мальчик, да еще какой МАЛЬЧИК. А у мальчиков такой любви может не получиться. :yes: Придется самой к Гламурчику в гости ехать.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

dar писал(а):flasback,
А у тебя дома мальчик, да еще какой МАЛЬЧИК. А у мальчиков такой любви может не получиться. :yes: Придется самой к Гламурчику в гости ехать.
Это да... Хотя, с ним то, как раз можно договориться, а вот с суууучей....
Она такая .... прям слов нету! У них с Флэхом сейчас очень странные отношения, или с Пельмешкой что то случилось. Она оттекла в январе, а сейчас Флэх, до неё домАГИВАется. Она его готова бить смертным боем! Учитывая, что из-за пиометры, ей удалили матку...Я даже не знаю, что и думать, с какого врача начать.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

flasback писал(а):Я даже не знаю, что и думать, с какого врача начать.
Ты имеешь ввиду - с психолога или с сексолога? :)
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

:rofl: Про них я не подумала!!!
Если честно, у неё наверное и правда " не все дома". Она сожрала Флэшин лежак, я постелила одеялко, она выжила Флэша и оттуда. Теперь, где бы он не лежал, подходит, начинает либо рычать, либо лаять. Флэх уходит, она занимает это место.
пы.сы. Пожалуй начну с психолога. :bsmile:[/b]

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

flasback писал(а): Пожалуй начну с психолога. :bsmile:[/b]
Правильное решение. :wink:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:39
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Chipka »

как хорошо, что всё хорошо кончается! :) будем ждать рассказов мамки как Мурчик живет дома

Alya

Сообщение Alya »

ДокладАю.
Приезжали ко мне Лена с Муркой! Вах-вах-вах ... ну какой мальичк, а? Ну я прям влюбленная ... А он был сильно влюбленный в Праду. Прада этого не понимала и пыталась все его склонить к прекращению домаганий ... Она-то ему сиськи подставляла (ложняк у нас), а он совсем другим местом интересовался. :hi-hi:
Но какой галантный кавалер ... как он ей ушки вылизывал ... как он с ней ласково ... ну прям вообще! Дон Жуан, не иначе.
Наглый стал. Счастливый и наглый! И Лену обожает - это что-то просто! :angel:

PS Фотки есть, но увидите вы их только в среду, когда, надеюсь, починят мой комп.

Alya

Сообщение Alya »

Мурку переношу в Happy End!!! :woogy: :woogy: :woogy:

Лена с Муркой, не теряйтесь, выходите на связь! Ждем новостей и фоток!!!

mamka

Сообщение mamka »

Наконец-то появился тернет :)
Мурка осваивается :) Ест три раза в день, гуляет 4-5 раз. Первый день мало спал - все ходил хврстиком. Щас, как все нормальные псы, в свободное от еды, прогулок и попрошайничества время спит :).

Относительно послушный... был. Пока не побывал в гостях у Прады :wink: Дома стал игнорировать команды, откровенно и с наглым видом :blink: Пришлось напомнить, кто в доме хозяин - раз получил шлепок по попе свернутой газетой. Теперь достаточно только показать газету :) - "я все понял, так бы сразу и сказала :blush: ".

На улице сложнее. Успел подраться (задирается ко всем), найти дохлую крысу и попытаться вываляться... Проявляет нездоровый интерес к бегунам. Настораживается, проходя мимо шумных компаний. Нахваливала раньше, что с земли ничего не подбирает - сглазила. Стал как пылесос - еще неделю, и я во сне начну твердить "фу" :)
В общем, пес возвращается к нормальной полноценной собачьей жизни :yahoo:

Любит ездить в машине. Сегодня прокатались с ним по Москве весь день. Легко остается, правда, курсирует без нас по всему салону.
Дома одного оставлять пока боюсь. Не любит закрытые двери. Вышибает в очень высоком прыжке всеми четырьмя лапами :blink:

Совершенно не дает расчесываться- такое вытворяет!!!, хоть ставь видеокамеру :) - попа кверху, башка, немысмо свернутая на 180 град., между передними лапами... и весь этот косматый узел вертится, игриво сверкает глазами и хватает меня за рукава :). Отомстил - сожрал первую расческу. К новой шетке для КОШЕК с "особыми зубьями" отнесся с понимание и даже один раз подставил пузо - вот такие мы нежные :) Боюсь, со стрижками-триммингом будет еще сложнее...
Фотографии будут позже, когда хоть как-то приведемся в порядок :) Пока он такой же тощий и косматый. Попа чуть округлилась, да постав передних лап стал пошире. И морда стала нахальная-нахаааальная :)

Пес классный и всеми любимый! И уже такое ощущение, что мы с ним давно-давно :wub:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Опять звучит песня!
Оле-оле-оле-оле...
:yep: :yahoo: :flowers: :yep: :yahoo: :flowers: :yep: :yahoo: :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

Лене с Муркой - троекратное гип-гип УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :yep: :yep: :yep: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

Ох, Мурчик... Кобелино-Хулигано :bsmile:
Всему научится, всё поймёт. Он парень умный, сообразительный! С ним видимо не "заморачивались" воспитанием.

Alya

Сообщение Alya »

А вот история Гламурчика: http://schnauzer-help.ru/happy.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:03
Откуда: Эстония, (Латвия)
Контактная информация:

Сообщение FLEUR DE LIS »

Мы тоже очень,очень рады за Гламура!!! :yahoo: :yep: :woogy:
_________________
С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - СУДЬБА!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Эбони Эдди'с,
мне кажется, такие истории нужно вкратце описывать на породных ветках на К-9.
Это будет держать народ в тонусе, люди будут помнить о нас, сочувствующие будут привлекаться...
А то будут там только выставки и всякую ерунду обсуждать...
Мне кажется, нужно использовать все шансы для увеличения "коллектива"....

Про цвергов надо на цвержачьей ветке писать, про ризенов на ризенячьей...
Именно, как бы не помощи просить, а истории рассказывать.. :yes:

mamka

Сообщение mamka »

Мы чуток пропали :) Отчитываемся.
После выписки из больницы посидели-поели-погуляли в Москве пять дней. Сосотояние стабильное - рискнули выехать за город, в деревню. Но через Обнинск, где у нас случился такой приступ...
Машину любит больше дома родного, так что дорога прошла незаметно.
В Обнинске узнал двор, узнал подъезд и квартиру. Бурно приветствовал маму :). Приехали днем и решили скататься до деревни.
На участке Мур был спущен с поводка - вот она, СВОБОДА!!! - пес наматывал круги, пыхтя, рыча, повизгивая. Мы даже забеспокоились, не было б осложнений... Вернулись в город (и в последствии возвращались каждый вечер, чтоб не застудить Муркина - ночные заморозки).
Пес побывал в санатории :). Пробежки в первый день, похоже, ему хватило. В последующие 4 дня он предпочел проводить время на дощатом настиле веранды, на солнышке, обозревая окрестности. Кошки, мышки, птички, собачки... - единственное развлечение в будние дни. В субботу появились соседи. Мурка преобразился. Он ругался на каждый шорох за забором. Усмотрел соседей на противоположном берегу пруда и уделил им особое внимание - облаял от души и вдруг начал басить :) - нес службу от души :)
Радостное событие в его жизни и новое выученное слово - МЫШЬ! Он поймал мышь. Большую, жирную... Сначала шок от содеянного - бросил и боялся коснуться - как кот, издалека аккуратно лапкой :) Потом осмелел и началачь ИГРА - в высоком прыжке подбрасывал, подхватывал и снова прыгал - и так в течение получаса. Наигравшись, принес на веранду и выложил перед нами нечто обмусоленное, бывшее мышкой. Согласился забыть о ней только после кусочка :)
Пёсень сильно изменился - ребрышки не торчат, появилась попа, расправляется грудь. Стал мал ошейни... что удивительно, в этом ошейнике единственная "заношенная" дырочка - неужели Муркин всегда был таким доходягой? :blink:
Завтра едем менять документы. Покажемся :)
Что бы ни сказали - любимый Муркин - умничка, хитрован, пытающийся уже щас вить из нас веревки :) - это наш пёсень :)
Завтра-послезавтра снова едем в деревню :) Будут новости, фото, отпишем
И еще раз спасибо вам всем за поддержку! :flowers: :flowers: :flowers: Если б не вы... :cry: :flowers: :flowers:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

mamka,
Какие же вы с Муркой молодцы. И это ВАША собака. А чья же еще? И умница он такой! У него только сейчас жизнь начинается. Счастья вам и здоровья Мурчику!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

Урррряяяяя!!!!!!!!! :woogy: :woogy: :woogy:

А мне Лена фотки прислала, делюсь:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

КрасавЕц! :wub: Глаз-то как горит! Прям Мачо!
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»