Страница 1 из 1

издеваются над малышкой!!!!!!

Добавлено: 02 июн 2007, 01:17
Budjum
Скопировано с к-9:
на улице Марии Ульяновой (м.Университет) появился очаровательный щенок (мес 4-6) на вид похоже метис овчарки.девочка.судя по ухоженной щерстки кем-то недавно выброшена на улицу.за свою коротенькую жизнь она уже очень сильно настрадалась.местные бомжи избивают ее и какое-то зверье побпалило ей хвост и живот.просто больно смотреть!!нашлось несколько человек которые ее подкармливают но еду она получает раз в день(в лучшем случае) а в самое пекло у нее почти не было воды.
к сожалению у всех собаки и нет никакой возможности ее забрать.малышке отчаянно нужен дом и добрые любящие руки!!!не смотря на то что малышке здорово досталось она очень добрая и ласковая.доверчиво подходит ко всем и заглядывает в глаза.удивительно что она не озлобилась и не стала запуганной.
малышка просто очарование, роста она будет среднего, глазки умненькие, шерстка еще детская, пушок.у нее очень смешные уши (на фотографиях не очень видно), большие, стоячие и пушистые, в то время как сама она гладенькая.
если у кого-то есть возможность забрать ребенка или может быть если кто-нибудь знает куда можно ее пристроить пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!
мы очень боимся не успеть помочь малышке, потому, что бомжи несколько раз пытались ее поймать на мясо.уже были случаи когда они убивали собак на мясо, а щенки чаще страдают, потому что доверчиво подходят.РЕБЕНКА просто могут съесть бомжи!
Изображение
Изображение

Добавлено: 02 июн 2007, 13:06
Alya
Передержки: viewtopic.php?t=143

Добавлено: 03 июн 2007, 15:30
ЕленаМ
Напишите точное местонахождение собаки или телефон того, кто сможет показать место. Хочу взять собаку.

Добавлено: 03 июн 2007, 15:37
Alya
Собачка пристроилась:
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!мне удалось пристроить собаньку в семью!!!!!!!!!!! ее забрала очень приятная пожилая женщина у которой 2 собаки и 2 кошки.теперь у Глаши (малышку так вся улица называла) есть свой дом!Просто гора с плечь!и такое облегчение!