Метис миттельшнауцера Рози с хорошим характером ищет хозяина

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Метис миттельшнауцера Рози с хорошим характером ищет хозяина

Сообщение Aquamarisha »

Изображение
Контактная , ласковая приютская девочка срочно ищет доброго хозяина.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:52
Контактная информация:

Сообщение miraelle »

Aquamarisha, романтика - хорошо, но ... вы, так составляя объявление, делаете его потенциально невидимым в поисковиках для целевой аудитории.
У вас ни разу даже слово собака не фигурирует, не то чтобы уж о говорить о весовой части.
_________________
Если админ оффлайн, то он занят. Если админ онлайн, то он тем более занят.
Передержка в Нахабино

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Вы правы, на досках буду кидать его с другим заголовком. Если можете, примите участие.... Это пока вся информация о нём.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

:help: :help: :help:
Ласковому доброму мальчишке срочно нужен дом!!!!!!!
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Простите, что не отписалась вчера. После всех мытарств до дома с трудом доехала. :huh:
Итак, мы со Светой добрались до искры, с трудом нашли нашу псинку (я не помнила вольер в кот. собака сидела, ну а сотрудники приюта и подавно...), захомутали, выгуляли и погрузили в машину. Тока большой неожиданностью оказалось, что это деффка. Но нас такой поворот событий не смутил - теперь метисика зовут Рози, ласковая, игривая и контактная деваха, она как будто сразу поняла что мы за ней... :D
Сейчас она пока у Светы, если мы сегодня ручкам не понравимся (не дай бог... :worthy: :worthy: ), то после обеда везём в клинику и на передержку.
Ну а теперь фотки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+
Очень может быть, ей около 3-4 лет.... явно была домашней, только давно (ходит на поводке, легко заходит в дом, дома в туалет не ходит). Может поищете, кто брал ту собаку?
Девочка с золотым характером! Безумно радовалась, что мы её забрали, не могла нанюхатся на прогулке, ночью будила меня 3 раза, лизала лицо - уговаривала пойти на прогулку... ну мы и шли... супер ночка была...
в клинике всё стерпела без единого звука, весь день прижималась ко мне и доверяла..., а мы её отвезли и оставили в вольере... :cry2:, она так заплакала, когда мы уходили :cry2:
Мы с Ксюшей ужасно расстроились, но нашли только такой выход.
Надеюсь мы поступили правильно.

Отпишусь коротко, завтра Ксюша расскажет подробности...
Роза уехала аж за 45 км. от Москвы на вольерную передержку 250 р./сутки, т.к. она оказалась носителем чумки.... :cry2: , и на передержки в городе нас не взяли... :cry2:
Анализы сдавали в Шансе на ул. Клары Цеткин (в клинике на Гамалеи сказали, что все в отпуске :blink: ), там же посетили врача и прокололи первые уколы...
По финансам отпишусь вечером...
+
Катарин, спасибо, попробую на неделе забрать. В пятницу еду на дачу ну и к малышке заскочу, мне по пути :rolleyes:

Вот отчёт по деньгам:
Клиника - 2900
Изображение
На передержку отдали - 2000
Корм и бензин - за мой счёт ессно ^_^
Итого - 4900 -

этого хватит только на 8 дней передержки, а нам 3 недели сидеть и потом ещё нужно закупить корм и лекарства - Света должна сегодня была купить.

Помогите нам, пожалуйста!!!!! :worthy: :worthy:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Итак, вот фотосессия преобразившейся Рози, как обещала:

По-моему вылитый миттель
Изображение

Ласкучие :rolleyes:
Изображение

Гуляем
Изображение

Наша моська
Изображение

Посмотрите на уши! :appl: Одно стоит, а второе висит - так прикольно!
Изображение

Это для пиара - мне кажется идеально!
Изображение

Потягушечки :rolleyes:
Изображение

И чем я не фотомодель??? :D :D
Изображение

Вот такие мы красивые! И нам очень-очень нужна ваша помощь! :worthy:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Я, как обещала, помогу финансово. Стучитесь в личку как можно Вам денюжки передать.
Кроме этого....Если есть возможность, перездайте анализы в лаб. на Звенигородском шоссе. При пложительном анализе важны титры/кресты. мы проходили это с уличными щенками. Там можно купить пробирки и самим, в домашних условиях,взять образцы слизи ("из какого места" брать -объяснят). Ценны там не высокие.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Юля,спасибо большое, что ты выложила фото.У меня три дня не было интернета(((((
Спасибо огромное за совет про анализы, потому что девчонка замечательная и чувствует себя пока (ттт) прекрасно.Но колем сейчас сыворотку.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

У собачки нашлись непосредственные кураторы.Девочки, каие же вы молодцы!!!! Света и Ксюша , огромное вам спасибо!!!! Трудно описать т е два дня ,когда забирали девочку. Света и Ксюша просто герои.Мне пришлось решать оргвопросы на телефоне, но это тоже оказалось очень нелегко).
Света с Ксюшей рассказали, что когда прехали забирать девочку, (тогда мы ещё думали, что она мальчик) все лаяли , а она нет, было такое ощущение, что она знала - пришли за ней. Сколько у неё было счастья , когда она наконец то вышла из заточения, увидела свободу и траву!!!!!Девочки брали с собой намордник, но он не понадобился, ребёнок всё время целовался и благодарил.Повезли девчата её к Свете домой, мыться и приводиться в порядок. Девчушка всю дорогу прижималась к Свете, Ксюша была за рулём.Назвали девочку РОзой.Роза лезла облизываться и всё время давала лапку.
КСюша недавно водит машину и ещё плохо знает дороги, но мужественно осваивала все новые трассы, а Света оказалась прирождённым штурманом и ориентировала Ксюшу на местности.Дома ребёнок тоже вёл себя идеально, не шумел, не пачкал, искупался, Света её водила на улицу, там она сделала все дела и ходила потом по дому за Светой, как хвостик. СВета рассказала, что Рози ночью три раза приходила к ней и начинала облизывать лицо)))) Света думала , что ей надо на улицу по делам и вела её. Но ничего девочка там и не хотела. Я просто уверена, что она, просыпаясь не в грязном вольере, а дома, шла каждый раз благодарить своих спасителей.Вот такая чудесная добрая девочка у нас появилась.
А следующий день оказался суперсложным. Ездили на анализы. Собака здорова и в хорошем состоянии, но носитель чумки.Пытались устроиться на передержки, с кем была предварительная договоренность нас не взяли, хотя я специально искала передержки без собак, чтобы не было контакта с возможной инфекцией.Но мы на них не в обиде, может потом к ним придём.
Ситуация аховая. 11 часов ночи, девочки с замученной разъездами собакой на улице, нас никуда не берут, к Свете уже было нельзя по независящим от неё обстоятельствам.Девчата тоже замученные и голодные. Начинаю искать ещё варианты. Появляется вариант - в Горки,40 км от Москвы.Девчата и туда уже согласны ехать, звоню , пытаюсь договориться, туда тоже не взяли, вольеры за последние дни переполнились , да ещё подкинули два щенка в тот день и их непривитых посадили к взрослым собакам.Звоню своей хорошей знакомой , а она только три часа назад приехала из отпуска, спрашиваю, возьмут ли нас.Обещает вроде взять через день, хотя она ещё в отпуске до 10 августа.Тут выясняется , что Горки отказали, я звоню Этой Лене , прошу принять нас сегодня.А это в другом городе и принять собаку некому. Наши мужественные Света и Ксюша соглашаются ехать ночью за город по незнакомой трассе, в незнакомое место,моя знакомая Лена соглашается оставить ребёнка, мужа и ночью ехать с девочками к себе на работу, чтобы принять нашу Розу.Всем огромное спасибо!!!!!!!!Девочку устроили, поселили, девочки купили ей корма на первые дни и вкусняшек.
На следующий день Света купила все необходимы лекарства, встретилась с Леной, поехали навестили , укололи и выгуляли девочку. Там опять было сплошное счастье от общения.Лена согласилась ездить на работу колоть девочку , кормить и выгуливать, хотя она в отпуске и ей туда не надо.
Вот такие замечательные люди есть на свете.
Теперь наша Роза сидит в хорошем большом вольере на свежем воздухе( это за городом).Сидеть нам ещё минимум три недели,до повторных анализов.Девочка , конечно, скучает, потому что очень общительная и контактная, но это для неё сейчас единственный вариант.


Лена Сегодня заказала для нас Даймонд. Потом скажет сколько стоит, потому что прайс у неё на работе.
Я скорее всего сегодня ей передам деньги на корм .Привезла с дачи несколько хрустиков (12 штучек палочек сантиметров по 7-9 длиной), тоже передам для девочки. Света ей вчера купила большую ногу куриную или индюшачью , тоже долгоиграющую, так там столько счастья было!!! Сразу понесла к себе в будку.
Нам нужна финансовая помощь и ОООчень нужны хорошие ручки, потому что девчонка просто золотая по характеру, ласковая, отзывчивая и очень много натерпелась в жизни.


--------------------
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:15
Контактная информация:

Сообщение Администратор »

Пожалуйста, выкладывайте фотографии в режиме превью.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Изображение
Изображение
Изображение
Вот на этих трёх фото он , конечно, очень похожа на миттеля.
На остальных меньше. Но ведь метис же .
Морда явно шнауцериная.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Это как?)
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Про режим превью)
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

jull писал(а):Я, как обещала, помогу финансово. Стучитесь в личку как можно Вам денюжки передать.
Кроме этого....Если есть возможность, перездайте анализы в лаб. на Звенигородском шоссе. При пложительном анализе важны титры/кресты. мы проходили это с уличными щенками. Там можно купить пробирки и самим, в домашних условиях,взять образцы слизи ("из какого места" брать -объяснят). Ценны там не высокие.
Спасибо большое, Юля)))) :flowers:
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Последние новости про нашу девочку.
Корм привезли. Взяли для неё Нутро(или а?)Голд Холистик. 1168 рублей.15кг.Эти деньги я ей наверное сегодня или завтра передам.
Лена ездила к ней, уколола , дала таблетку. Розочка умница, опять в вольере ничего не делала.На природе все свои дела сделала очень хорошо.
Лену узнала. Уже почти не скулит. Народ стал к ней подходить общаться. Пока Лена была там, её сын водил девочку на прогулку. Гуляли часа полтора,ходили на озеро. Роза проявила готовность искупаться, но искупать её пока не рискнули.Лена тоже говорит, что девчушка замечательная. Прыгучая. Говорит, прыгала чуть не до головы, когда радовалась.Дочка моей миттелишки такая была. Её любимым развлечением было подпрыгивать и снимать у гостей кепки и шапки с головы)))
Один пока момент есть, за которым надо понаблюдать.Лена говорит,что она всё время чешет спинку об траву, похоже на нарушение обмена веществ, а может аллергия какая- нибудь. Она за ней понаблюдает пару дней и скажет, может надо ей что то от этого давать.Вечером она сказала охране, чтобы её выгуляли , если будет возможность.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:05

Сообщение mealisa »

Всем привет, я Ксения, куратор Рози.

Так рада, что у Рози всё ок! Очень скучаю, жду пятницы когда я смогу поехать к девочке! :laugh:
А я всё о финансах :blush:

Расход
сыворотка Глобкан5 4шт х 78,2 р. = 312,8 р.
Иммуностимуляторы (Максидин + Фоспренил) 106 р.+80 р. = 186 р.
для предупреждения аллергии на сыворотку Супрастин 65,7 р.
витамины Цимакс 94,2 р.
ну и Адвантикс капли от блох и клещей (т.к. она на природе решила срочно обработать) 150р.
За приём у вета + анализы+ уколы (сыворотка и иммуностимуляторы) 2940 р.
Передержка на 8 дней 2000 р.
Нутро(или а?)Голд Холистик. 1168 рублей.15кг

Наши основные расходы составили 6916,7 р.

Приход
Аквамариша - 1000 р
Татьяна нет - 2000р

Итого: 3916,7р

Девочки спасибо вам огросное! :clap: :clap: :clap:

Нам в выходной передержку оплачивать, на 8 дней опять :( Может кто сможет помочь?!! Мы и так уже в минусе - а ещё 2 тыс. надо :help: Может хоть по сотенке на мой телефон, я обналичу!

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Я завтра в принцыпе договорилась со Светой встречаться -1000 передать. Но если можно по телефону - было бы удобнее. Мне тут лошадка по ноге заехала -т.ч. я передвигаюсь с трудом сейчас :blush:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Юля, спасибо.
Сегодня передала Лене 1168 рублей за корм для РОзочки, хрустики для девочки и презент для Лены. (Хрустики и презент за мой счёт)Если бы она нас не выручила , нам бы пришлось платить намного больше.
Ребёнку нужна помощь.
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Aquamarisha »

Кто знает, после пяти дней сыворотки собака ещё может быть опасна для других собак?
_________________
Мы по любимым разбредемся и по улицам,
Наденем фраки и закружимся в судьбе -
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарства будем не в себе.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:46

Сообщение Sweta »

Всем привет! Меня зовут Света, мы с Ксюшей курируем Розочку.

jull, даже не знаю, я ещё смогу с утра часам к 9 подъехать к тебе на работу, может так будет удобней?
Сейчас поспрашиваю на работе, может кому денежки на тел. нужны...
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»