Мэггусяня,прости за все...

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 15:06
Контактная информация:

Мэггусяня,прости за все...

Сообщение Виктория »

Этим летом,30 июня ушла от нас моя любимая собака,Мэгги....я пишу сейчас сюда и слезы наворачиваются....
29 июня,приехав из лагеря я уже застала Мэгги какую-то грустную дома...мама и папа мне все объяснили:мы ей дали кость,натуральную(мы раньше ей часто давали,а потом целый год нет.вот мама и решила ее "наградить" ее любимым лакомством)...в итоге,видимо Мэгги не так прожевала и осколок кости пропорол ей кишечник...она была 29 и 30 под капельницами(ее родители специально возили в ветеринарку на время каждый день)...причем врач говорил:"Да она у вас еще бегать будет!"..вот так...а Мэгги была молодая еще,ей токо в мае 7 лет исполнилось...она,можно так сказать,еще даже половину своей жизни не прожила!она у меня с детства,я ее любила...но потеряв,поняла,что часто ее обижала,орала на нее,обзывалась...даже 30 июня,когда родители привезли ее после 6-часовой капельницы домой,я,посмотрев на Мэгги,сказала свою фразу:"А че она как осел???".. :( я не могу себя за это простить!она сидела 6 часов в клетке с иглой в лапе,а я ее так...в общем,каждый раз,когда я о ней вспоминаю,мне становится очень тяжело...
мы ее похоронили,я к ней часто хожу,рассказываю все...
но я не могу до сих пор поверить,что я тут,а она там,лежит в холодной земле,совершенно одна....а могла бы сейчас спать у меня на постели в теплом одеяльце... :( :cry: она умерла у меня перед глазами,у мамы на руках...мама тоже не может себя простить за то,что купила эту кость и дала ей в зубы...
папа,делав ей искусственное дыхание,на 5 секунд завел сердце,но этого было слишком мало...вот и все.
:cry: я больше не знаю что еще сказать...любите своих животных,не смотря на их возраст,что они сделали...потому что потом вы будете себя винить.ВЕДЬ НАШИ ПИТОМЦЫ ЛЮБЯТ НАС!!!!!!!!
_________________
Ви...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»