Серенькая, я тебя не забуду......

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 май 2007, 11:15
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Серенькая, я тебя не забуду......

Сообщение Gurstica »

было решено...к вету её повезёт отец.....мы с мамой всё утро ревели.....я не могла смотреть на неё, ведь знала что ей осталось всего несколько часов, что скоро она уедет и больше никогда я её не увижу....я пыталась с ней попрощаться, попросить у неё прощение за все обиды которые я ей причинила, но слов не хватало,дыханье спирало, средце рвалось на части.... я молчала....гладила её,смотрела на неё и плакала.....потом мы пошли погулять...в последний раз.......мы шли по улице - втроём (я,мама и Андочка), мы с мамой все в слезах......люди смотрели...не понимали....скорее даже недоумевали.......а потом приехал отец(как сильному полу ему досталась самая сложная роль.....),наша девочка села в машину...больше мы её не видели....мы вернулись домой.....и долго ещё сидели на кухне друг на против друга.....и плакали...а потом разошлись по разным комнатам.......до сих пор когда вспонинаем Андочку у меня в горле ком встаёт и слёзы застилают глаза......она умерла 5 марта 2007 года.... иногда я её навещаю, никогда раньше не думала что будет так тяжело, хотя уже давно осознавала, что когда - нибудь её не станет...а 25 мая в моей жизне появился очаровательный малыш - Феря, доберман......завтра ему исполнится 6 месяцев, уже 2 месяца он со мной.....я люблю его безумно и уже не представляю свою жизнь без него.......но я всегда буду помнить Андочку,она - первая собака в моей жизне.....именно она научила меня пониманию.......научила меня любить.......я любила, люблю и буду любить её и помнить и надеюсь....когда - нибудь мы с ней встретимся,чтобы больше не расставаться......
Моя девочка была дворняжкой. Она прожила нелёгкую жизнь..... Когда она появилась в моей жизни мне было 6 лет, её взяла моя бабушка(ей тогда было уже за 70,она жила в частном доме), малышка была взята для охраны........и месяца в 4 была посажена на цепь.....я жила в городской квартире....и на выходные всегда приходила к бабушке....раньше мне было там скучно, но как только появилась Андочка я стала с нетерпением ждать выходных.......иногда мы с родителями брали её на дачу....как она любила ездить на дачу! в жизни она повидала и пережила много....месяцев в 7 она заболела чумкой.....болезнь была тяжёлой...но вместе, мы справились......потом была сторожевая жизнь.........а когда ей было 8 лет, её хозяйка - моя бабуля умерла........ :( малышка страшно переживала.....искала новых хозяев.......заглядывала всем в глаза....искала ответы........ конечно я не могла её бросить.......и она попала в городскую квартиру.....в тепло, уют....обилие ласк...нежности и любви..........она была умничкой.....попав в квартиру с улицы - она не сделала ни одной лужи.....она ничего не сгрызла, не лаяла оставаясь дома одна....она всё поняла.........мы прожили в гармонии 6 лет......а потом моя заинька заболела.........стала резко слепнуть, на голове выросла огромная шишка........стали бегать по врачам.......рентгены.....пункции, анализы крови.............оказался рак.....он находился в месте,где у собак находятся все пазухи - ушные,глазные... началось лечение......ухудшение....потом химия терапия........ухудшения(она почти не видела, опухоль очень сильно давила.....её мучили головные боли....потом она стала задыхаться.....вет сказал:"её шансы практически = 0...." , с каждым днём ей становилось только хуже......и было решено облегчить её страдания....)
Серенькая, девочка моя,прости.....
прости что бывало ругала тебя, кричала
на тебя без причины......от моего плохого
настроения.....временами уделяла тебе
недостаточно внимания, иногда отталкивала
тебя с твоими ласками в вечной спешке.........
ты не обижалась, ты всё понимала....я знаю.........
я помню твои карие, шоколадные глаза....они знали
и понимали больше чем я думала....
я поняла это тогда,когда тебя уже не стало.......
ты многому меня научила, многое мне поведала, рассказала,
открыла.........
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО........Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.................

Alya

Сообщение Alya »

Соболезную ... :( :( :(

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 май 2007, 11:15
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Gurstica »

Изображение
такой она была......
_________________
Карельское Республиканское Общество Защиты Животных http://ptzpets.org.ru/ Вместе мы сможем спасти больше жизней...

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 май 2007, 11:15
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Gurstica »

Изображение
Изображение
Изображение

к сожалению остались только плёночные фотки....так что качество оставляет желать лучшего......

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 май 2007, 11:15
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Gurstica »

угу :yes:
девочка у меня была красотулька....частенько на улице люди спрашивали что за порода и не планируются ли щеночки...... :wub:
_________________
Карельское Республиканское Общество Защиты Животных http://ptzpets.org.ru/ Вместе мы сможем спасти больше жизней...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»