Страница 1 из 4
Миниатюрный Микки теперь не сирота! Миккуша теперь дома!
Добавлено: 08 авг 2007, 16:18
jull
Вот такой очаровательный, очень тактичный, нежный и не конфликтный мальчик, остался сиротой.


После смерти хозяина Микки хотели усыпить, но ему повезло и его успели спасти от смерти. Сейчас Микки на передержке. но держать его там смогут только до конца августа. Потом Приют... Т.к. денег на другую передержку нет
Добавлено: 08 авг 2007, 16:26
jull
Относительно здоровья:
тщательно осмотрен, прослушан, ощупан Хохловым. Сделана кардиограмма.
Диагнозы и пожелания от Хохлова Алексея Валерьевича:
— Начинающийся артрит плечевых и бедренных суставов.
Не переохлаждать, не лежать на сквозняках и холодном полу, в дожди гулять в пинжачке, зимой.. — в теплом пинжачке. Лапы после прогулки сушить-насухо-досуха. И никак иначе.
Если через несколько лет будет ухудшение состояния, болях в лапах можно проводит недельный курс дексаметазона. Или гомеопатии.
— ЭКГ соответствует возрастной физиологической норме, хоть в учебник! Хохлов сказал: "скушная ЭКГ — и это прекрасно!".
Общий осмотр не выявил больше никаких нарушений. Глазкам тоже был высказан комплимент (ну что они в хорошем состоянии).
C возрастом непонятно. Хохлов сказал от 6 лет до 10 лет
Добавлено: 08 авг 2007, 16:43
jull
Микки похож на метиса шнауцера. Сейчас его коротко обстригли,но когда его спасли у него шерсть была давольно длиной, в колтунищах


С кошками и другими животными мальчик уживается хорошо, но главное для него - человек рядом.
Один раз его уже вытащили из вольера, второй раз Приюта он просто не переживёт...
Тел. 178-89-73, 8-916-658-15-08 Ирина
Добавлено: 08 авг 2007, 16:47
dar
jull, Юль, а сколько ему лет?
Добавлено: 08 авг 2007, 16:52
Aquamarisha
Микки отличный мальчишка.Самого лучшего хозяина ему!!!!
Добавлено: 08 авг 2007, 16:53
Aquamarisha
Юля написала))), от 6 до 10 лет , непонятно,доктор сказал.
Добавлено: 08 авг 2007, 17:16
jull
dar писал(а):jull, Юль, а сколько ему лет?
Мил, Хохлов сказал сперва от 7 до 10. Потом вроде сошлись на том, что старше 6...А сколько уж точно - не понятно

, но взрослый уже мальчик
Добавлено: 08 авг 2007, 18:04
Syncope
а в каталог тут не стоит на сайте разместить?
Добавлено: 09 авг 2007, 11:07
jull
Добавлено: 09 авг 2007, 21:29
Syncope
единственный в своем роде крокодильчик Мика. ищет хозяина.
Не могу отделаться от ощущения, что Мику ужасно, до самозабвения любил его умерший хозяин. Потому как от песика просто исходят волны нежности и желания прижаться к человеку.
Если кто-то проникнется Микиной жизненной ситуацией, и решит его усыновить, то ежедневно будет купаться в любви и беззаветной преданности, которую источает этот невесомый хрупкий пес.
не пугайтесь его недетского возраста (в этом только плюсы), — Мика темпераментен, невесом, подвижен и весел. Но и спокойно посидеть в обнимку очень горазд, особенно если хозяин решил сосредоточиться и обдумать мировые проблемы.
Добавлено: 09 авг 2007, 21:34
Syncope
у меня гостила родственница недельку, и сегодня перед отъездом выдала:
"Ты говорит, не обижайся, но знаешь, из всего вашего стада, Мика — самый прикольный!"
у меня аж челюсть отвисла... и как-то язык не повернулся пытать ее, что же она все-таки имеет ввиду.. Ведь Мика стоял рядом и слушал.
во как.
правда, что со стороны виднее?
не проходите мимо неповторимого крокодильчика. Больше таких нет нигде.
Добавлено: 09 авг 2007, 21:47
Syncope
Юля, спасибо, что в каталоге разместили
наверно, теперь уже не актуально, но у Мики был хозяин (а не хозяйка). Давайте изменим в постах и в каталоге. Сложно объяснить мне, почему ради этого надо тратить время, — просто в память о человеке.
Мика, кстати, обожает мужиков. Это надо было видеть, как он приседает и складывает оба уха воронкой вокруг своего темечка, когда в дом заходит незнакомый мужчина.
И в характере Мики нет ни капельки ничего вздорного, что часто встречается, когда воспитатель маленькой собаки - женщина.
Не в обиду нашему полу, просто — как факт.
Но, справедливости ради: женщин Мика тоже любит — старается поскорее сесть на шею.
Добавлено: 09 авг 2007, 23:13
jull
Ир, исправила.
Распечатала цветные объявления. Завтра у себя по соседним домам поклею + знакомой как-раз покажу.
Добавлено: 10 авг 2007, 14:47
Syncope
спасибочки.
Микки ждет хозяина! очень
Добавлено: 13 авг 2007, 14:39
jull
После 20ого, готова оплатить объявление в КП цветное. Кто может его подать?

Добавлено: 15 авг 2007, 13:26
jull
Если не получится найти Микки хозяина,до конца августа, Есть ли тут кто-то, кто готов ежемесячно как-то участвовать в оплате передержки/пенсии Микки?
Кто сколько может -но при любых обстоятельствах "несгораемую" сумму
Нам надо прикинуть на сколько мы тянем финансово

Добавлено: 15 авг 2007, 13:56
Ризен-мама
Я могу на Микки ежемесячно стабильно давать 500 руб. Если мне повезет с гонорарами, то и побольше. Но 500 - точно смогу.
Добавлено: 15 авг 2007, 14:17
jull
Добавлено: 15 авг 2007, 15:59
Syncope
Ризен-мама писал(а):Я могу на Микки ежемесячно стабильно давать 500 руб. Если мне повезет с гонорарами, то и побольше. Но 500 - точно смогу.

СПАСИБО
Добавлено: 15 авг 2007, 16:03
Ризен-мама
Не за что. Мы все равно у них в неоплатном долгу...