Наш Черный Список!

Все, что касается деятельности Фонда.
Отчеты, голосования, обсуждения.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение ElenaZh »

Девушки, а какова судьба Ригонды? Где она сейчас? Что с собакой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

ElenaZh, она на бесплатной передержке у владелицы брата. Были смотрины. 7 августа за ней приезжают новые хозяева. :)
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

ElenaZh, тема в закрытом форуме

Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение ElenaZh »

o3epo, СПасибо за информацию

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

8-911-008-19-82, 8-981-743-62-71, 8-981-765-67-40, 8-981-790-93-60 Шутова Елена Михайловна
Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Сяськелево. Номер дома и квартиры тоже известны.

Размноженка-садистка. Содержит животных в плохих условиях - впроголодь, не озадачивается обработкой от блох. Любит самолично купировать ушки и хвостики, без наркоза. Не имеет ветеринарного образования. "Любит" ризеншнауцеров и русских черных терьеров. Сейчас у нее сука самоеда и сука среднеазиатской овчарки. Продает щенков от дворовых вязок.

Всегда звонит с закрытого номера!
Последний раз редактировалось o3epo 01 фев 2010, 13:28, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Ренессанс

Сообщение Ренессанс »

o3epo, Так размноженцев топить надо, без капли жалости!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

филончик Алина. г.минск. молодая девочка. умеет убеждать. телефон периодически меняет. http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t ... sc&start=0 вот про нее. ей категорически нельзя давать,продавать,в аренду собак. бывает на сайтах под никами-РУСЧАНКА,КОККЕРОК или анна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

(812) 746-45-33
пос.Понтонный, ул.Строительная, д.15
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

o3epo, А это хто за зверь,в Понтонном?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Юлия К., это звери, выбросившие старика-миттеля.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

Сегодня ссылку дали: http://www.rusforum.com/showthread.php? ... post435893

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Внимание всем новичкам и "старичкам" форума!

Опять активизировалась "черная" зоогостиница "Отель "Васька"!

http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... &offset=40
Отель Васька предлагает услуги по передержке животных на время отпуска,новогодних каникул,срочных поездок,каждому животному подбираются индивидуальные условия содержания,наиболее приближенные к привычным,режим питания,рацион и режим прогулок сохраняются так же привычные,что позволяет животному гораздо комфортнее чувствовать себя и спокойнее переносить разлуку с хозяевами. Ваш четвероногий друг тоже имеет право на отпуск! Ведется бронь на новогодние каникулы.Подробности у нас на сайте и по телефону 89111470239 Карина
Страница этой самой Карины - http://vkontakte.ru/id1433138

Напомню, несколько породистых животных не вернулись из этого "отеля" к хозяевам - были банально проданы другим людям.

Будьте осторожны!
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Напомню, несколько породистых животных не вернулись из этого "отеля" к хозяевам - были банально проданы другим людям.
????????????????!!!!!!!!!!!!!!! И это все безнаказанно????!!! А договор на поселение в этом "отеле" животного имеется????!! В голове не укладывается! Странно, что они еще существуют! :evil: :evil: :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

"Отель" принимает животных без договоров.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

812-712-75-71
911-975-93-67

Марина Шлютко. Довела отсутствием ухода и должного питания до тяжелого состояния ризеншнауцера Ольтариз Дансинг Леди Блюз.
Находится в поиске новой собаки-"охранника".
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Норочка »

Акимова Татьяна Анатольевна тел.89118629690
А так же ее сестра Александра 89114824888
Выбросили на улицу на мороз старика миттеля из темы
viewtopic.php?t=4259&postdays=0&postorder=asc&start=100

А так же нЕкая Ирина 89216162304. Очень слезно просила эту собаку себе не смотря на все доводы, что в семье ребенок, а детей собака не любит и вернувшая его через сутки с зачем то непонятно как подстриженной головой и состриженной бородой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Матвеева Виктория Георгиевна
8-952-236-92-75, 8-952-229-53-97, 543-07-04,
Санкт-Петербург, ул. Замшина, д.31, кв.319.

Дама среднего возраста, "эстетка".
Вчера мы забрали двух собак вот из этой квартиры. Фото прилагаются.( на стене) Там еще остались две борзые, уипет,семь кошек и хорек.Помогите! Их надо оттуда вытаскивать! Я не знаю куда обращаться. В милицию уже пробовали.Всем наплевать. Животные не должны жить в таких условиях!Собаки годами не бывают на улице, гадят прямо на пол. А запах, а стаи мух... Чудовищно! Соседи сказали, что несколько лет назад уже забирали собак, было телевидение, милиция и ничего хозяйке не сделали. В прошлый раз дошло до того, что собаки съели кошек и начали грызть друг друга. Сейчас мы забрали щенка ризеншнауцера и молодого тибетского мастифа.Выходя из квартиры мы плакали, что не можем забрать остальных...Эта женщина-чудовище! Не продавайте ей собак и кошек!!
В данный момент она ходит по выставкам с "попрошайкой" для бездомных собак. Вот ее данные Матвеева Виктория Георгиевна

Изображение Изображение Изображение Изображение
По псовым - заводчики будут информированны, велика вероятность что РПБшкам будет оказана помощь.
В отношении остальных животных - ?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

o3epo, Ирочка! Может нам тоже кого-нибудь забрать на передержку? Только не хорька! :cool: С деньгами что-нибудь придумаем. :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

brigitta, борзятники сегодня вывезли уиппета и борзых, слава Богу. И хорька забрали. :) Так что остался один вариант - кошки. :) Я не готова на кошек - аллергия. :blush:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Большой любитель ризенов

Сообщение Tri-Do »

Девочки, не знаю, куда это поместить, но очень хочу предупредить всех: если к вам обратится за ризеном или др.собакой Эльхан Садыхов или Мила (его жена), не отдавайте и не продавайте!!! Этот человек очень обаятельный, умеет найти подход и часто действует от моего имени, говоря, что любовь к ризенам ему привила Ирина. Вполне возможно, что он ищет легких денег и надеется срубить их на производстве щенков. Это лишь мои догадки, но о том, что он постоянно находится в поисках легкого, но доходного бизнеса, знаю не понаслышке. Этими рассказами он утомил, похоже, не только меня одну. Правда шарахает его из стороны в сторону отменно: от торговли произведениями искусства до собственной фермы.
Мы давно знакомы с ним по редакционным делам, и я, по просьбе главреда, много ему помогала. Отношения были хорошие. Как-то раз, года два назад, в приватной беседе я рассказала ему о моей Дольке и о шнауцерах вообще. Он загорелся. Мы договорились, что он хорошенько подумает, нужна ли ему собака вообще и ризен в частности, сходит на дресс.площадку и проконсультируется с инструкторами. Он взял у меня журнал о ризенах "на денек" и исчез. Вскоре я узнала, что он уговорил Юру Григорьева (Эльхан живет на окраине Подольска) выбрать ему щенка, и они вместе поехали к Селиверстовой. Щенка выбрали, но через какое-то время Эльхан от него отказался, сказав, что ему нужна подрощенная собака. Потом позвонил и сообщил, что взял леонбергера - крупнее и злобнее ризена. Недели через 2-3 он от этой собаки избавился (по его словам, вернул заводчикам). После этого от взял полугодовалого кобелька ризена у Андрея Демьянова. Андрей, прежде, чем отдать, привил щенка и предупредил об осторожности. Через несколько дней щенок тяжело заболел. Оля Лысенко всячески помогала лечить щенка, делала уколы, но в результате Эльхан вернул щена Андрею, обвинив его в том, что тот продал ему больную собаку. К счастью, щен выздоровел и попал в хорошие руки. На какое-то время Эльхан затаился, и мы думали, что с идеей завести собаку он расстался (хотя ни книгу, которую ему дала Оля, ни мой журнал он не вернул). Ан нет!
Недавно мне позвонила Лена Менделеева (заводчица Шерри) и стала спрашивать об Эльхане, потому что он рассказывал, что любовь к ризенам привила ему я, только почему-то просил мне об этом не говорить. Оказалось, что в марте он взял у них ДВУХ ризенят от Басурмана. Причем регулярно справлялся о самочувствии мамочек задолго до рождения пометов, и дальше о том, как растут детишки. Часто отзванивался и рассказывал, как хорошо живут щенки у него в загородном доме. А недели три назад привез их Менделеевым с просьбой передержать некоторое время пока он съездит в Баку (якобы заболела мать, и ему нужно ее навестить). С тех пор вестей от него нет. А щенки, по словам Лены, представляют жалкое зрелище: истощенные, до жути грязные, и у девочки на лапах гноящиеся раны. Это все со слов Лены (сама я их не видела, естественно), но похоже на правду.
Надо как-то предупредить всех ризенистов, что появился такой "нежный любитель" шнауцеров. Его телефон 5143917. Это мобильный, который у меня сохранился. Возможно, сейчас у него есть другие номера. Я просила Лену написать об этом на наш сайт, а телефоны отправить в черный список. Она сказала, что на ПиК отправила, а нам не смогла - инет забастовал.
Я пыталась справиться об Эльхане у общих знакомых, но он давно ни с кем не общается, поэтому других координат у меня нет. Если узнаю, напишу.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»