Страница 1 из 28
Черная цвергуля 6 лет, забрали от разведенцев! ПРИСТРОЕНА!
Добавлено: 24 фев 2009, 22:08
dar
История такая. Мы уже несколько раз наталкивались на объявления в "Из рук в Руки" от некой Елизаветы, которая пристраивает сук цвергов. Все собаки примерно в возрасте 6-7 лет. Когда обнаруживали объявления первые два раза, то звонили, представлялись, спрашивали, не нужна ли помощь. Елизавета всегда от помощи отказывалась, говоря, что пристроит сама. Причиной пристройства очередной собачки всегда был отъезд этой дамы в какие-то длекие страны или другие города.
Тема про эту Елизавету уже на форуме была
viewtopic.php?t=3549.
И вот сегодня мы снова наткнулись на объявление, что Елизавета пристраивает цвергушку 6 лет.
Вопрос: что будем делать?
Добавлено: 24 фев 2009, 22:12
Alya
dar, там помимо цверги еще и скотч отдается, тоже сука взрослая.
И еще от нее же объявления о продаже щенков скотчей, цвергов, мини-пуделей и РЧТ.
ИМХО - обычный разведенец, которые отдает "отработанный материал".
Вот объявление о цверговине:
http://irr.ru/advert/19564079/
Добавлено: 24 фев 2009, 22:12
o3epo
Может, уже позвонить и представиться потенциальными хозами?
Добавлено: 24 фев 2009, 22:15
dar
o3epo, Ир, идея неплохая. Но мы с Аленой звонить не можем - она фондовские телфоны, наверняка, уже знает.
И еще - тетка по всему видно ушлая, значит надо так с ней поговорить, чтобы она ничего не заподозрила.
Добавлено: 24 фев 2009, 22:17
o3epo
Может, прикинуться дЭбилом и запричитать со слюнями в трубку: "Ой, маленькая собачка?! Ой, как я люблю маленьких! Ой, приеду прямо щас! Ой, розовый комбинезончик привезу!"
Девочки, кто может правдоподобно сыграть Хламурную дЭбилку?

Добавлено: 24 фев 2009, 22:19
Alya
o3epo, не факт, что отдадут такому дауну.

Добавлено: 24 фев 2009, 22:20
dar
Может, сначала попробовать прикинуться вполне нормальной? Мол, был у нас цверг, жил долго и счастливо. Щеночка брать не хотим, потому что трудно вырастить, а вот взрослую собачку с удовольствием бы забрали.
Добавлено: 24 фев 2009, 22:32
bam
Ну решим мы сейчас вопрос, но ведь дама будет продолжать "пристраивать" собак..
Надо будет всё время её отслеживать

Добавлено: 24 фев 2009, 22:34
Alya
bam, а что делать ...

Добавлено: 24 фев 2009, 22:38
dar
bam, Ань, в любом случае нужно понять, как она их пристраивает, выдвигает ли какие-то условия, просит ли деньги?
Добавлено: 24 фев 2009, 23:03
Avva
Конечно, надо позвонить, но вопрос: откуда-то она же их берет постоянно, тем более в основном суки. Может правда
обычный разведенец, которые отдает "отработанный материал"
. На фото домашняя собака, чистенькая.
А до того с она продавала щенков цверга и РЧТ (тот же телефон)
Добавлено: 24 фев 2009, 23:09
Lilu
hotite, ja pozvonju, tipa, v Finljandiju zaberu? Tipa, ja v komandirovke v Moskve-voz'mu sobaku, poproshu pomosh' v oformlenii dokov na vivoz-chtobi bylo vse po-nastojashemu.
Добавлено: 24 фев 2009, 23:13
Iren
Я завтра с утра могу позвонить. Сегодня уже поздно наверное. А объявление я это про пристройство видела в трех, кажется, местах. Так что если надо- свисните
Добавлено: 24 фев 2009, 23:14
nina_n
А собака не та же? Шестилетнюю суку же еще использовать можно, если разведенец.
Только, опытные товарищи, если дама ушлая, может, составите "тронную речь" приблизительную, чтоб не лохануться

Добавлено: 24 фев 2009, 23:18
zver
Мне тоже кажется разведенец. Про Финляндию перебор. За бугром все богатые, должны платить. Напроситься посмотреть и узнать требования к ручкам, хорошо бы. Если сама строго отбирает и собаки ухоженые, то и вмешиваться нечего. Все равно этот конвейер не перекроешь

Добавлено: 25 фев 2009, 08:45
varvara2
Ох девушки мне что то кажется что эта та же самая что она осенью пристраивала.... еще разок повязала просто....
На фото глазки то какие печальные....
Ален тему в закрытый раздел мне кажется надо б. и постараться съездить к Елизавете за цверговиной бедняжечкой....а заодно и поглядеть что там и как....

Добавлено: 25 фев 2009, 09:09
varvara2
Ага мы уже в закрытом...ну и хорошо.
В одной из ее объявок нашла метро Южная. и цвергов у нее дофига судя по всему... и перцы и ч/с есть...

Добавлено: 25 фев 2009, 09:17
Alya
varvara2, да, щенков до фига она продает.
Надо хотя бы эту суку забрать ...
Лен, может, ты позвонишь - что себе хочешь?
Добавлено: 25 фев 2009, 09:29
varvara2
Alya,
в принципе могу.... я правда на работу сейчас убегаю.... а так у меня и номер есть телефона запасной..... жаль время терять... но постараюсь сегодня пораньше прийти, если никто не позвонит до этого я позвоню.

Добавлено: 25 фев 2009, 09:47
bam
Да, лучше звонить с телефонов, которые не засвечены в И-те.