Бородатик, челюсть болтается, нога-обрубок!

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

Анна FROSYA вы сами решайте как вам хочется, но мне тоже кажется что получится дороже посылкой)

Гость

Сообщение Гость »

o3epo, как скажете, так и сделаю. Решать вам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

INNA KR писал(а):Moska,

давайте мне :yes:
Пришли 485 р для Буськи. Спасибо Инна! :flowers:

Новости отличные!
Всем привет! Приехали от Буси. Сколько же радости у нее было, когда она пошла гулять без воротника, вы бы видели :) Бегала как сайгак, развеселая девица, всем живо интересовалась, ничто нам не мешало, к земле не клонило и ни за что не зацеплялось :yahoo:
Все дела сделали быстренько, потом гуляли, ловили кошек, даже лаяла на одну, пытались с земли подцепить все, что плохо лежит, но не удалось. Непослушнаяяя наша Буся на улице. Потом вернулись домой, покушали с удовольствием, все вылизали, а потом принялись за свою экземку, поэтому на ночь мы решили воротник ей одевать, пока наша экземка не пройдет, потому что она ее жракает, а нельзя, потому как плохо как для экземы, так и для челюсти. А М.А. сказал, что воротник ей не нужен, что она себе ничего повредить уже не сможет, поэтому можно снимать, оставлять только на ночь. Еще мы попросили мед.сестру Лену обработать ей экземку на ночь. Такие вот дела у нашего Бусеныша.

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Девочки могу вам посоветовать мазать Бусину экзему гомеопатическим средством ЭПЛАН,оно снимает зуд и заживляет ранки,побочки не даёт,продаётся в человеческой аптеке,берите капли, капаете на поражённое место и втираете.Я этим средством вылечила свою собу с огромным,по всей тушке,поражением.Желаю Бусе удачи. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Moska, давайте телефончик, денежку отправлю, а между Бусей и Соломоном распределите сами. Удачи Вам и здоровья зверятам :clap: :flowers: !
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

С.М. спасибо, я обязательно передам кураторам Буськи это!

Анна Frosya я сейчас поищу телефончик для Буськи, а для Соломошки в его теме отпишу! Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Moska, Только не оксикорт, этот препарат гормональный,а БУСЕ лишние гормоны не к чему,и так на антибиотиках ,но без этого нельзя,а без гормонов можно обойтись.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

[quote name='ната 76' date='26.5.2010, 22:44' post='4845956']
Свет,спасибо,Буся наша цветёт,гуляли,бегали,правда вот уличные кошки нас теперь мало заботят,торопимся к своим в клинику,но агрессии к ним нет,лапочку обработали,но воротник всё равно одеваем,она пытается пелёнки грызть,а ей нельзя :( вот фотки без воротника
Изображение
блюдим за кошачим семейством
Изображение
[/quote]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Moska, я, наконец, получила зарплату. :clap: Послезавтра выбираюсь с работы и сразу буду класть денежки на телефоны :dance: - 1500 на Бусю и 500 - на Соломона. Номер для Соломона есть, давайте номерок для Буси в расчете на эту семму :flowers:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

Анна я всё поняла :yes:
Ищу телефончик!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

Анна а я Вам нашла телефончик голодный! :yup:

8 926 417 19 43

мегафон москва

Сегодня была в клинике со своим сбитышем Соломоном и заскочила к Буське. Она такой ребенок ещё, маленькая непосредственная девочка - в глазках читается:а ты меня погладишь, или покушать дашь вкусного или выгуляешь и ко всем она ласковая! Она видно что очень умненькая! Прямо человекособака! :wub:
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Moska, Скажите девочкам что гречневая мука хорошо делается в кофемолке,промелют гречку ,разведут водой и добавят корм ,сделают нужной консистенции и всё,даже варить не надо.В своё время я делала такие смеси своим грудным детям,правда им я варила.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Moska, спасибо. :yes: Денежку сегодня в течение дня брошу обязательно и Бусе и Соломону :dance:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

С.М. передам сейчас!

Анна спасибо!!

Фрося

Сообщение Фрося »

Moska, Отпрвила Бусе на Мегафон 1500, дойдет поменьше. Анна :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

Фрося писал(а):Moska, Отпрвила Бусе на Мегафон 1500, дойдет поменьше. Анна :flowers:
Ай спасибо!!! Я передам что от Вас!! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Moska, пеедайте это Бусе :rofl: , а не ее кураторам. Пусть она гавкнет в благодарность :clap: . А на самом деле, какая разница, от кого, главное - чтобы помогло! :flowers:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Moska, А где обещанный голодный телефон ? У меня 4-го будет лишняя денюшка ,хочу его подкормить на 1000 р. :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

C.М. писал(а):Moska, А где обещанный голодный телефон ? У меня 4-го будет лишняя денюшка ,хочу его подкормить на 1000 р. :dntknw:
Сорри!! Побежала искать!! :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Moska, как дела у Буси? Потребуется ли повторная операция?
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»