Дитрих! Нужна ваша помощь!!!!!

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

FroDi, сейчас, наверное, самое главное, просто следить за Дитом. Только истинный хозяин может правильно понять состояние своего питомца и любимца :wub: . Просто очень внимательно наблюдайте, фиксируя внимание даже на таких мелочах, как пришел домой с прогулки и лег носом в угол (не хочет показывать,Ю как ему плохо, но уж очень не в моготу - никого ни видеть, ни слышать не хочет), по дороге с прогулки домой впервые в жизни наступил в лужу - настолько плохо, что добирается домой кратчайшим путем, не разбирая дороги и дак далее. Я не сомневаюсь, что Вы сумеете рассмотреть малейшие изменения в поведении зверя, и все у него и у Вас будет отлично. Здоровья и удачи Вам и ему! :yup:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

FroDi, А почему именно УЗИ? На рентген Вас не посылали? Может стоит сделать рентген всего желудочно-кишечного тракта?Мне тоже кажется что Вы в своём диагнозе не ошибаетесь,мои собаки после этих косточек почему-то блюют,я им больше их не покупаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:48
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение FroDi »

C.М., спасибо, что подсказали про рентген :flowers: .
_________________
Если у вас не хватит терпения выдрессировать ризена, то у него хватит ума выдрессировать вас!

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

FroDi, Как здоровье Дита?
Ответить

Вернуться в «Лечение»