Найден Ризеншнауцер в Сочи!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GART »

Так, ладно, созвонились с Inina, ждем, завтра договорюсь с передержкой, после завтра с утра ждем в Ростов! По поводу того куда бросать деньги завтра определюсь, вопрос корма вот еще открыт...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

GART, Постараемся в ближайшее время отправить с проводниками. Как договоримся, сразу отпишусь. Киньте мне в личку свой телефон.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Rapalaz

Сообщение Rapalaz »

Обидно, что так всё произошло. Собачка, то из Темрюка стерилизована уж как 3 месяца. Удачи собакину.

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GART »

Интересно, а почему об этом все первый раз слышат? Все в жизни должно происходить по-хорошему... Если Вы тот человек, кто хотел взять этого пса, то почему не пришли сюда, не поговорили...никто не собирался Вас обидеть, здесь все очень переживают за судьбы пристраиваемых собак и надеются на открытость людей желающих стать им вторым домом. Давайте разговаривать, только честно, открыто, что называется в прямом эфире, ответите на интересующие нас вопросы, поговорим....а так....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3387 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Мне сегодня четко было сказано - будем вязать и раздавать щенков. "В Темрюке ризенов мало, найдем кому отдать. Если не захотим потом щенков, суку будем колоть лекарствами, чтобы их не было. Возможно, когда-нибудь подумаем о стерилизации".
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3387 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Человеку, который был пойман на лжи, собаку не отдадим.
Вы метисов наплодите, а нам их потом по темрюкским степям отлавливай и пристраивай. Не жалко детей и суку-то? На этом вопросе Александр просто бросил трубку.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Rapalaz писал(а):Обидно, что так всё произошло. Собачка, то из Темрюка стерилизована уж как 3 месяца. Удачи собакину.
Я еще не видела Ириного сообщения, но у меня проскульзнула мысль "не верю"
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Где у людей ответственность? Слов нет...

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GART »

Слов нет.....по деньгам будет очень удобен Киви-кошелек, я бы через него кредиты свои проплатила ;) я денежку на нужное дело пустила...

Не в сети
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:31
Откуда: Sochi, Russia

Сообщение Inina »

Блин.... Как грустно....
Rapalaz, Вы же мне то же самое сказали.......
o3epo писал(а):Мне сегодня четко было сказано - будем вязать и раздавать щенков. "В Темрюке ризенов мало, найдем кому отдать".
Меня это еще тогда смутило, но во всем остальном Ваш вариант казался мне неплохим.....

Конечно, про стерилизацию обман. Зачем?....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3387 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Inina, риторические вопросы задаете. Оне ж знают лучше всех, каково это суке каждую течку рожать. Подколят укольчики, подумаешь. Главное - собачки удовольствие получили. Дружат они так. Организьмами.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

rapalaz

У меня в теме есть клоны?

Сообщение rapalaz »

Rapalaz писал(а):Обидно, что так всё произошло. Собачка, то из Темрюка стерилизована уж как 3 месяца. Удачи собакину.
Непонятно кому понадобилось писать такое сообщение от моего имени?
Собака из Темрюка не стерилизована. Учитывая серьезные замечания по этому поводу и дабы не плодить бесхозных щенков мной принято решение стерилизовать собаку. Операция назначена на 17 декабря.

Ну а моему клону, который оставил сообщение в этой теме моё полное непонимание. Видимо кто-то очень хотел, чтобы собака не попала в Темрюк.
Задумайтесь...
Я даже и не мог подумать, что вокруг Босса развернется такой пиар. Уж теперь мне очень хочется отследить судьбу парня.

Не судите, да не судимы будете.

Гость

Сообщение Гость »

o3epo писал(а):Inina, риторические вопросы задаете. Оне ж знают лучше всех, каково это суке каждую течку рожать. Подколят укольчики, подумаешь. Главное - собачки удовольствие получили. Дружат они так. Организьмами.
Вроде взрослый человек и по разговору видно, что воспитанный, а желчи хоть отбавляй. Зачем так себя вести? Сказали бы, что нужно срочно стерилизовать девочку, так кто же отказывается. Нет, Вы как тот невежественный человек, подловили на чем-то и давай теперь выставлять себя защитницей угнетенных и течных. Глупо ведь.

озеро с работы

Сообщение озеро с работы »

Гость, глупо плодить щенков от неизвестного кобеля и колоть суке гормоны. Еще глупее срочная стерилизиация суки, не обследуя перед операцией собаку и не задумываясь о ее последствиях для суки крупной породы.

Если уж так хочется взять этого ризена, подумайте о его кастрации с обязательным предшествующим операции обследованием пса. Сделать кастрацию нужно ДО течки у вашей суки.

Я вас не подлавливала - я вам по телефону пыталась объяснить последствия ваших желаний и планов на дружбу некастрированных суки и кобла. Вы предпочли как интеллигентный человек бросить трубку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Еще глупее срочная стерилизиация суки, не обследуя перед операцией собаку и не задумываясь о ее последствиях для суки крупной породы.
+1000
подумайте о его кастрации с обязательным предшествующим операции обследованием пса.
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: У меня в теме есть клоны?

Сообщение Лика »

rapalaz писал(а):
Rapalaz писал(а):Обидно, что так всё произошло. Собачка, то из Темрюка стерилизована уж как 3 месяца. Удачи собакину.
Непонятно кому понадобилось писать такое сообщение от моего имени?.
А кому как не Вам знать, кто пользуется ВАШИМ логином???? ;)
Вот не зря чувствовался нам изначально какой-то подвох в Вас.
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Гость

Сообщение Гость »

На этом можно тему закрывать. Кроме негатива она уже ничего не несет. Мне по крайней мере негатив не нужен. Удачи всем в вопросе помощи нуждающимся животным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Гость, и Вам удачи.
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GART »

Так...вечер, а мне еще никто не звонил...Inina, так везут пса или нет к нам???

Гость

Сообщение Гость »

Это я должна была вести парня в ростов.но как я не уговаривала проводника взять собу без клетки(клетку не смогли найти),и денег обещала дать хорошо.но он уперся и все...так что парень остался в сочи.девчата ищут другие варианты перевозки.жалко что сегодня не получилось...сама растроилась
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»