Москва. Цверг Ричи из Владимирского приюта.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4534 раза

Сообщение Iro »

Ольга Миронова, Оль, второй раз, когда зашили, шов получается обычный, а не внутренней как в первый раз, я правильно понимаю?

Не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:50
Откуда: Владимир

Сообщение Basara »

Отторжение ниток часто после операции бывет! ничего страшного! всё пройдет. Удачи!

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Ольга Миронова, как Ричик?

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Всем доброго времени суток! Простите. что долго не писала... Вся в бегах))) То учёба, то поиск работы, то домашние дела... Язык на бок))) Так вот! В воротнике мы, конечно, больше не гуляем)))) Но и дома воротник сильно не спасает. Каким-то образом Рич всё-таки достаёт свой шов! Бяка, разлизывает себе всё. Теперь мы спим и в шортах и в воротнике.
Кстати, затра мы идём к врачу - у нас десятый день уже. По плану нам должны снять ниточки)))
В общем, пока всё не плохо))) На улице псин весел и игрив.
Спасибо всем))) Попозже напишу, что и как у нас.

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Iro, да, сейчас шов не красивый какой-то.... Зашиты мы снаружи. Надеюсь, что завтра нас всё-таки "развяжут". Сколько можно-то?)))) Мажемся по схеме, кроме Террамицина - считаю, он уже лишний.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Ольга Миронова, выздоравливайте! Спасибо за новости!
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Ольга Миронова, выздоравливайте! Спасибо за новости!
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Лика, спасибо! Ох уж эти ваши тыквы!)))) Видела, видела, как же))) И сынулька - талантище!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Ольга Миронова, :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Ольга Миронова, сынулька! ему уже девятнадцатый год идет :blush:
Оль, а нитки надо Ричику снимать или они рассасывающиеся?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Ольга Миронова, надеюсь всё будет хорошо и Ричику не придётся больше спать в шортах. :yes:

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4534 раза

Сообщение Iro »

Ольга Миронова, спасибо за новости!
Шрам не беда, мужчин даже украшает!
Оль, Ричик уже оброс, наверное, борода подросла?
Когда Ричик будет в норме, побалуете фотографиями :blush:

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Лика, ))) Вот это сынууууулькаааа!)))) Как быстро растут чужие детки)))
Нитки будем снимать. Но я так посмотрела.... не знаю, обязательно ли снимать именно на 10-ый день? Что-то нет у меня полной уверенности, что шов сросся... Просто Рич немного разлизал в одном месте - даже воротник не спас... Ведь везде пролезет своим вездесущим носом! Не знаю... Завтра будет ясно)) Уже тогда после врача и отпишусь))) Но ничего страшного у нас уже нет))) Это видно))
C.М., а шортики забавлят народ на улице)))) На улицу ходим в одних, дома спим в других))) А сейчас он спит напротив меня вообще безо всего. Слежу за ним))) Пусть отдохнёт псинка)))) Завтра всё равно к врачу))) Но на ночь оденем воротничок - Ричик уже знает и покорно всовывает свою головёнку внутрь))) Крошка)))

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Iro, ага))))) Борода ещё корявенькая, правда, но оброс он хорошооооо)))))))))))) Такой кабачочек пушистенький))))) Сейчас только чёлочку ровняю, люблю его глазки-пуговки)))
Обязательно побалую фотами)))) Есть уже новенькие)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Ольга Миронова,

мы снимали на 14-й,да еще потом 4 дня обрабатывали и ходили в штанах,нитки какие-то толстые были,после них ямки в шве остались достаточно большие для разлизывания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Лика писал(а):Ольга Миронова, выздоравливайте! Спасибо за новости!
:yes: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Миронова »

Сняли мы в субботу швы. Всё прошло быстро и безболезненно. Остался один разлиз, но это, сказали, не страшно, заживёт. Вот собаки)))) Лижут себя себе же во вред!)))) Сказали, два-три дня пообрабатываться. И всё!))) Теперь смотрю Ричу на другую сторону живота.... Лишь бы время какое-то прошло, чтобы этот шовчик зажил как следует и всё немного подзабылось.... Кстати, а тут недавно Рича обрабатывала, аж испугалась! Думала, опять бежать в клинику! Я взяла препараты, укладываю его на спину, а у него, простите, справа и слева писюна шары надулись!!! Я сижу и чуть не рыдаю! Да что же такое, что опять не так! Ну, помазала аккуратненько шовчик, потрогала шарики - твёрдые, как камни. Встала, хожу, глубоко дышу. Собираюсь на консультацию. Дума, дай снова посмотрю... А там ничего нет! Хотела спросить у врача, что это было, да забыла... Очередь была оооочень длинная, пока со всеми переболтала. всё вылетело из головы))) Блин, Ричу, наверное, ничего не вырезали, а просто спрятали)))))) Ведь он вообще не изменился! Меня, конечно, предупредили, что гормональная перестройка происходит полгода..... Но сейчас видимых результатов нет. Как гоняли мы собак, так и продолжаем гонять....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Ольга Миронова, Оль... как это.. спрятали?? Нет, конечно :blush:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

Ольга Миронова, Никогда не давайте глистогонку при любых заболеваниях....тем более в послеоперационный период. (жаль я не прочла тему раньше) Иммунка на нуле, с кишечником -не порядок (при антибиотиках всегда не порядок!) и глистогонку ни в коем случае нельзя. удивляюсь что никто об этом не написал......
С лифтом тоже аккуратней.... все внимание на собаку. хорошо он без поводка был а если б он выбежал к рулетке пристегнутым? Вход и выход из лифта -повышенный контроль.
Не давайте ему сырых костей. Не крепят они. Мало того при такой реакции на кости как швырок на ребенка -очень опасны. Перебъется и без костей. При воспитании с детьми -будьте аккуратны. Тут есть возможность и передавить. Не надо никаких экспериментов с едой. пуст ест спокойно. Этим Вы ему психику не укрепите.
Понимаете советы правильные насчет статуса в доме, но вот исполнение возможно разное.... и я бы не давала трехлетнему ребенку трепать взрослого цверга за шкирку. Этим статус не поднимешь в данном случае.
Насчет этих странных шариков спросите у владельцев кобелей..... Я знаю что они есть... как бы внутренние шары.... при вязках они выступают..... К сожалению не знаю у кого Вы делали все операции..... и каким способом проводилась кастрация...... но что то мнится мне к Еремину бы сходили...... чета не везет Вам с ветами..... И еще аккуратней с антибиотиками -они как раз всю кишечную флору и убивают. Анализ на дисбактериоз в данном случае бесполезен -он точно есть.

Не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:50
Откуда: Владимир

Сообщение Basara »

Согласна с предыдущим автором на 100 %.
А надувшиеся шары - это возникшая эрекция. Семенники удалили, их никуда не спрячешь. А это симметрично надувается кавернозное тело пениса, такое строение позволяет образовать замок при вязке.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»