Москва. Собака Бэлла ищет новый дом

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Да ,ручки действительно на даче,связь плохая, вечером созвон,Бэлла спокойно ездит в машине,будем останавливаться и выводить на улицу.По поводу посылки -конечно возьму!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Разговаривала с ручками-заболела дочка сегодня гриппом,приезд откладывается,тк девочка всегда ездит с ней,оставить не с кем,по этой же причине ей лучше везти собаку поездом!Теперь буду ждать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Anonymous писал(а):Мартина, напишите, пжлст, в личку тел., на который можно положить денежку.
И мне тоже. Или СБ карту - но на неё я буду дольше деньги класть, пока-то до банкомата приличного доберусь.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Вчера навещали с дочкой Бэллу-как всегда море позитива!!!!Всем рада,всех любит,как всегда проверила сумку на предмет гостинцев,погуляли,поиграли.Только почему ж так щемит сердце,когда заводишь ее обратно в вольер?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Мартина писал(а):так щемит сердце,когда заводишь ее обратно в вольер?
Ну, теперь уже для Бэллы пошел обратный отсчет - уже на 1 день меньше ей осталось в тот вольер заходить. :yes: Давайте дружно пожелаем Марининой дочке скорейшего выздоровления! :flowers:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

ну как-там?Есть новости? Не поправилась дочка?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Питер молчит...Буду стерилизовать Бэллку!Появились хорошие ручки из Можайска-женщина 50лет ,дети выросли,собаки раньше были:риджбек ,таксы...Она учитель младших классов,разговаривали долго,мне понравилась.Собаку везу ей сама.Теперь только Бэллочке осталось немного подождать !!!!!!Там,где живет эта женщина недалеко Можайское море и вообще много места для прогулок!Это 2 км от Можайска,очень надеюсь,что теперь все срастется!!!!Огромное спасибо форумчанам ,оказавшим фин помощь Бэллочке и всем-всем так же огромное спасибо за поддерку и участие в судьбе собаки!!!!Завтра еду в гости к Бэлле!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Вчера была у Бэллки.Сейчас она сидит в вольере с товарищем Смокки!Ну такие активные оба!!!!Выпустили из вольера-так чуть с ног меня и дочку не снесли!Кони,а не собаки!Какую я Бэллку забирала с улицы -с несчастным,потухшим взглядом и какая она сейчас:хитрая морда,глаза с озорными искорками,холеная!!!!Только вонючая!Люди!!!!Подскажите!!!Кто нибудь пользовался сухими шампунями?Работают ли они или честный отъем денег?А то как такой "букет" ручкам везти?Стерилизация будет в понедельник или в пятницу,в зависимости от загруженности врача!Очень просила в понедельник-деньги все расчитаны до дня!!!!!Если в пятницу-денег на передержку мне не хватит!Да и ручкам долго ждать!Самое главное ,чтобы дождались!А ручки от нечего делать лазают по собачим сайтам!!!Сейчас же ,если в инете посидеть ,можно кого угодно бесплатно взять!0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Мартина, попробуйте, здесь на форуме девушка забирала Куклу из приюта, она о сухом шампуне отзывалась хорошо
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

У девочки в среду стерилизация....

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:38

Сообщение Lerson »

Мартина, мне кажется, это бесполезно их там пытаться отмыть. Точнее, попробовать-то можно, но, думаю, это ненадолго. В вольерах не все собачки терпят, а вольеры деревянные и теплые, поэтому пропахли там все, кто сидят. Ну будем считать издержками производства, это не самое страшное, зато собики в теплых вольерах :)
А с Бэллой я тоже общалась, когда там была - суперская собака!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Я ее хочу перед отъездом немного так сказать помыть,а уж на месте вымоет хозяйка как положено,вот только все бы срослось!У ручек на Бэллу сейчас тяжелое материальное положение,но женщина надеится,что будет лучше,квартира там однокомнатная-хотя с другой стороны не всем же во дворцах жить!Собаке ведь главное ,чтобы любили и не выбросили!!!!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

В среду поздно вечером Бэллочку стерилизовали,у нее все хорошо!В субботу поеду навещать.Звонили ручки-тоже переживают за собаку,,,ждут...

Гость

Сообщение Гость »

главное, чтобы у ручек с тяжелым материальным положением хватило денег на полноценный прокорм, а не пустую кашу/макароны. А однокомнтаная кв и прадва, не главное.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Говорит ,что с этим проблем не будет!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Навещала сегодня свою красотку .Уже скачет яки конь!!!!Ручки ее ждут!ТТТТТТ......

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Моя коняха доскакалась...Шов после операции не рубцуется пока,порвала попону,разлизала шов,одели на голову пластиковый круг,и его скоро доломает!!!!Сегодня была у нее в гостях-как всегда море позитива,только вот доктор сегодня вечером швы не снял,оставил на 2-3 дня еще и сидим мы на передержке теперь уже в долг!!!!!!!Уважаемые форумчане!!!!Мне очень стыдно уже просить фин помощи,но у меня нет денег оплатить 6 дней передержки!Повезет в Можайск моя подруга с ПиКа бесплатно,но только в выходные и поэтому Бэлле быть на передержке до выходных!!!А ручки ждут и все понимают!!!ТТТТТТТ.....

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Сегодня отвезли Бэллочку в Можайск хозяйке!Сначала отнеслись друг к другу без восторгов,договорились на 2нед испытательного срока,а вечером она позвонила и сказала,что ей не нужен испытательный срок .Молодец Бэллка!Хорошо себя преподнесла!Она всех в себя очень быстро влюбляет!Я ехала домой и чуть не рыдала,как будто кусочек от меня отрезали!Мне всегда тяжело расставаться со взрослыми собаками,со щенками как-то проще...

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Мартина, радоваться надо ,дом наконец то свой у неё и хозяева,удачи им и здоровья всем,а Вам низкий поклон :flowers:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»