Москва. Собака Бэлла ищет новый дом

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Удачи Бэллочке!
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Звонила сегодня хозяйке Бэллы-у них все хорошо!!! :) :yahoo: Огромное всем форумчанам спасибо за помощь Бэлле!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Ну вот,еще одна счастливая собака :flowers:

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Периодически созваниваемся с хозяйкой Бэллы.Она говорит,что это собака,о которой она мечтала!!!!Только дерьмо жрет!Может кто нибудь подскажет ,что делать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Мартина, рубец хорошо :yes:
если на натуралке можно витамины подавать
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Скорее всего, не хватает ферментов. Надо сделать копрограмму. И по результату добавить ферменты.
И вот еще, то, что есть у меня в памятке для щенков:
"Если щенок пытается есть на прогулке фекалии: скорее всего ему не хватает пищеварительных ферментов и каких-то минеральных веществ - пищеварительная система у молодых собак еще не сформировалась и собака таким образом пытает-ся «добрать» недостающее. Помочь может:
1) пивные дрожжи (особенно с серой) или сера на кончике ножа 1 р. в день (продается в аптеках);
2) телячьи почки и/или печенка раз в неделю;
3) квашеная капуста;
4) сырой нечищеный «зеленый» рубец (запах у него отвратительный, но собаки его обычно обожают);
5) морская сырая непотрошеная рыба типа кильки целиком (несколько рыбешек пару раз в неделю);
6) каша на грибном отваре;
7) нарезанная кусочками и заветренная на воздухе говядина (чтобы пахла, как в мясном отделе в конце дня) натощак.
Пробуйте разные способы, каждый по 2-4 недели, пока такие наклонности не исчезнут. С возрастом собаки обычно меньше обращают внимание на этот «деликатес»."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение Дайвер »

[quote="Ortans"]7) нарезанная кусочками и заветренная на воздухе говядина (чтобы пахла, как в мясном отделе в конце дня) натощак.

Я иногда оставляю мясо в холодильнике, в пакете на 2 дня, оно подтухает, потом ополосну в проточной воде и идет "на ура" собачкам.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Девочки!Она ж взрослая!И ест пропак,не советуют ведь смешивать сушку с натуралкой.Да и витамины говорят тоже к сушке нежелательно,я спасаюсь со своим кобелем только намордником,мож.веты что присоветуют?Скажу хоз-ке чтоб попробовала пивные дрожжи с серой,а там дальше ,по списку...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Мартина, Зав.каф.клин.диагностики нашей вет.академи Васильев М.Ф (уж он-то на собачьи анализы насмотрелся, как мало кто другой) в свое время мне говорил, что у животных, которых держат на голой сушке часто бывает стерильный кал, суть дисбактериоз. Вызванный тем,что как ни крути, а сушняк - концентрированная питательная среда для развития бактерий и грибов, поэтому его консервируют, дабы предотвратить порчу. И эти консерванты одинаково действуют как на развитие патогенной флоры, так и полезной организму. Я уже где-то писала об этом.

Почитайте на породных форумах, сколько приверженцев "чистого" сушняка маются подбиранием дерьма и тухлятины, кормят собак бреверсами и прочим по этому поводу. А суть-то та же.

Ну а ужасы смешивания сушки и натуралки сильно преувеличены. Ибо все есть яд и все лекарство - все зависит от дозы.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Бэллу возвращают!!!!!!Не хотят ничего делать,считая что взрослая собака не должна жрать дерьмо!Сижу и реву!!!!!Бэллу жалко!!!!И денег на передержку у меня нет,тк оплачиваю дворика,а когда он пристроится неизвестно!!!Форумчане помогите Бэллочке финансово на передержку!!!!!!Она собака с золотым характером!!!!!!И ведь как назло ,после ее отдачи люди звонили несколько раз!И ручки хорошие в Москве... :help: :help: :help:

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Машину нашла на выходные,опять поедем к Игорю,в Печатники!В долг....

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Мартина, Жанна, и хорошо что возвращают. Не дай Бог собака бы лапу порезала или еще что-то посерьезней. Просто выкинули бы и все.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Я УЖЕ даже рада,что все так получаеся,у меня постоянно было какое то непонятное чувство тревоги,когда с ней разговаривала,а сейчас душевно успокоилась.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Суббота.Еду утром за Бэллочкой.Приятельница предложила взять Бэллу на 2 нед за корм,при условии если уживется с ее собаками,а если не уживется?А если за 2 нед не пристроится?Форумчане!!!!!!Помогите Бэлле!!!!!Ей опять грозит улица!!!!!Нет де нег ни на пиар,ни на передержку!!!! :help: :help: :help:

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Перевезла Бэллочку!!!!Бедная моя девочка!!!!Она все поняла!!!!Думала буду стойкой,нет,сижу реву!Душа разрывается! :( :( :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

Мартина, куда можно перечислить денежку?
и можно ли новые фото красотки?

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Anett17Спасибо большое за помощь Бэллочке,СБ КИНУ В ЛИЧКУ,а фото с расстройства не догадалась сделать,поеду к ней на неделе навестить и тогда сфоткаю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

Мартина, перевела на карточку денежку. извиняюсь - в понедельник не смогла.. Как у нее дела?

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Сегодня была у Бэллочки,сфоткали ее на улице,она молодец-привыкла,у девочки ни капли агрессии уживается со всеми!Фото постараюсь выложить вечером,я еще "тот"комп,пользователь! :) Anett17 большое ВАМ спасибо от девочки!!!!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:19

Сообщение Мартина »

Изображение

Изображение

Изображение

Не очень-то мы любим фотографироваться!!!!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»