Питер. Совместные прогулки фондовцев. Новая тема :)

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Сейчас в командировке в вашем чудесном городе. И вижу, как в маленьких парках одновременно выгуливаю много собак! И они общаются и, как кажется, без терок. Шнауцеров там, где я проходила, был только один, однако все равно впечатляет! Можно сказать, что хочется принять участие, только мои собаки дома... Дома мы крайне редко гуляем в широком обществе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Матрона, в каком районе?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Уже в двух местах - у Никольского собора небольшой симпатичный парк, помню, там в прошлом году такой мальчик перцовый гулял! И еще недалеко от Петроградской, такой скверик с маленькими деревьями, и там куча собак небольших, и один черный, шнауцериной наружности. Но приставать я к ним не стала, как-то не хотелось мешать таким нужным собачьим делам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

Матрона, я тоже сейчас в Питере в командировке! :)

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:29

Сообщение Матрона »

Может быть, примазаться к совместным прогулкам фондовцев? А то сплошные накладки! Надеялась ехать через Москву и попасть на день ризеншнауцера, хоть воочию увидеть собак и людей, а вот вряд ли!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Nastas'ya »

А-у!Впереди 3 выходных!Если кто захочет в наш лесопарк выбраться, мы с удовольствием присоединимся :)
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:13

Сообщение КатьВась »

А мы часто гуляли в Московском ПП.Хорошо там, особенно после дождя в начале лета: все цветет, пахнет.. Можно на газончике посидеть. А еще летом любили на Фин.заливе гулять: Курорт-Комарово по кромочке (только загар почему-то с одной стороны у меня, а пес черный и блестящий со всех сторон)...,или Комарово-Щучье озеро-грибков найдем, черничку поедим..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Кстати грибочки уже пошли. можно грибной выезд организовывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Хочу за грибами! :eh:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Копирую и сюда.
Желающие 30 числа поехать в Сосновку! Нас пригласили на племсмотр одного из крупнейших и известнейших питомников цвергшнауцеров в России и Петербурге - ЭЛЬКОСТ.

С 11 утра начнется экспертиза собак происхождения этого питомника, затем будут конкурсы (бесплатные), в которых могут поучаствовать фондовские собаки. Затем будет фуршет. Фуршет платный, желающие на него остаться должны до среды отписаться или сообщить оЗеро, что вы хотите поучаствовать в фуршете.

Нужно забрать от Иры №7 Бородача, чтобы выложить его на столик на племсмотре - может, найдутся желающие почитать наш журнальчик.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Таня и Грей »

Мы хотим поехать :) Дети хотят цвержиков посмотреть. Они то с папкой точно поедут, а я, если смогу рабочий график подвинуть ( 30 у меня рабочий день стоит). Но оч. хочется. Если получится, какую могу оказать помощь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Таня и Грей, Берите сидячие места, площадка кэнел клуба на ул.Жака Дюкло, а точнее в парке сосновка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:53
Откуда: Kiew/Hannover
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Дорогие форумчане-питерцы!

Сообщение Larissa Mende »

Дорогие форумчане-питерцы! :wub:
Моему папе 26-го августа стукнет 80. Он коренной питерец, выросший на Можайской недалеко от "семи углов" и Витебского вокзала. 30 лет он не был в своем любимом городе. Поэтому я с братом решила сделатъ ему особый подарок - его день рождение мы будем отмечать в С.П.!!! Может мы бы могли 24-го или 25-го или 27-го или 28-го августа устроить встречу форумчан в Питере, так бы хотелось познакомиться с Вами!!!
И еще. Мой муж был несколько месяцев студентом в СП и так же, как и я, влюблен в этот город. Он прилетит из Германии на неделю. И конечно хочется побольше посмотреть и посетить за короткий срок. Где-то я читала, об организации индивидуальных программ по СП, но не помню где. Посоветуйте и может вообще что-нибудь, что знают только местные. Мой муж обожает искусство и может есть у кого-нибудь из Вас знакомые художники, чтобы посетить их ателье.
_________________
Лариса, Алта и Сонька
Спасти собаку - это не изменит мир,
но целый мир изменится для этой собаки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Nastas'ya »

Лариса, милости просим! Вот ссылка на любимое нашей семьей тур-агентство http://www.eclectica.spb.ru/page465.html Если что-то присмотрите, поможем с бронью и т.д. Возможно, там еще не августа, тогда попозже просто посмотрите..
Чтобы не перегружаться информацией, я бы посоветовала подыскать компанию из форумчан, но папе, думаю, будет тяжело, лучше уж автобусную, чтобы привезли-отвезли.
А вообще с экскурсионными предложениями проблем нет - на Невском в районе Гостинки всегда куча автобусов....
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Nastas'ya »

А эта их же вторая фирма, тут, наверное, лучше смотреть стандартные маршруты http://eclectica-guide.ru/
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Larissa Mende, В выхи 25 и 26 могу отвезти вас в Петродворец, Пушкин, Гатчина и др. пригороды,провезти вас по городу. Кстати , сама посмотрю свой родной город и прокачусь за город с удовольствием. ;) Если вам удобнее. то напишу свои координаты в личку,пишите. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:53
Откуда: Kiew/Hannover
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Larissa Mende »

Nastas'ya писал(а):Лариса, милости просим! Вот ссылка на любимое нашей семьей тур-агентство http://www.eclectica.spb.ru/page465.html Если что-то присмотрите, поможем с бронью и т.д. Возможно, там еще не августа, тогда попозже просто посмотрите..
Чтобы не перегружаться информацией, я бы посоветовала подыскать компанию из форумчан, но папе, думаю, будет тяжело, лучше уж автобусную, чтобы привезли-отвезли.
А вообще с экскурсионными предложениями проблем нет - на Невском в районе Гостинки всегда куча автобусов....
Спасибо :flowers: за ссылку, сегодня покажу мужу. Единственное, мы не любители массовых экскурсий, в особенности муж, сильный индивидуалист. Но может у них есть в запасе, что-нибудь и для таких как мы.
_________________
Лариса, Алта и Сонька
Спасти собаку - это не изменит мир,
но целый мир изменится для этой собаки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:53
Откуда: Kiew/Hannover
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Larissa Mende »

brigitta писал(а):Larissa Mende, В выхи 25 и 26 могу отвезти вас в Петродворец, Пушкин, Гатчина и др. пригороды,провезти вас по городу. Кстати , сама посмотрю свой родной город и прокачусь за город с удовольствием. ;) Если вам удобнее. то напишу свои координаты в личку,пишите. :yes:

Было бы здорово!!! Спасибо огромное за предложение!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Жду контактных данных в личке. :blush:
_________________
Лариса, Алта и Сонька
Спасти собаку - это не изменит мир,
но целый мир изменится для этой собаки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Ко мне частенько гости приезжали, программа примерно одна центр-Спас на крови, Исакий, Казанский, вечером на кораблике-развод мостов, отдельным днем Петергоф, пока не было дамбы, через город в Петергоф, обратно Ломоносов, следим чтоб успеть на паром до Кронштадта, там гуляем вокруг собор так и не открыли и домой чуть живые, если ещё есть силы и не ночь Шалаш Ленина.
п.с.Экскурсия врятли нужна всё равно ни чего не запомнишь что говорит экскурсовод по городу. на кораблике лучше выбирать с экскурсией, одно другому не мешает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение Таня и Грей »

Завтра едем в Сосновку.
МобАлла писал(а):Таня и Грей, Берите сидячие места, площадка кэнел клуба на ул.Жака Дюкло, а точнее в парке сосновка.
Я что-то туплю, какие сидячие места :dntknw: складные кресла что ли?
Или надо себе место забить? Я там не была, не знаю :help:
Ответить

Вернуться в «Беседка»