Москва. м.Волжская. Найден некупированный бородатый метис

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

По срокам – если я не ошибаюсь насчет тримминга – новая шерсть трехнедельная, максимум м-ц. Еще - он не успел поголодать, совсем нормальной упитанности.
По поводу породной принадлежности - я не берусь сказать, чей он метис.
Завтра повешу в инете объявления о найденыше.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Если он весь такой ранимый-попроситесь на старую территорию. Там всего 7 вольеров и очень очень добрый Дима.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 16:01

Сообщение Юльчес »

Спасибо, Татьяна!

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 16:01

Сообщение Юльчес »

РАСКЛЕИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ в районе станций электричек "Люблино" и "Текстильщики" и на самих платформах. Если хозяин поедет сегодня на дачу или в воскресенье с дачи - должен увидеть. В окрестностям м.Волжская почти все объявления на месте. Добрые дворники :).


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/un ... MH0Fm.html № 805394
http://pets-adm.strana-ru.ru/mbd-new-6677.html на модерации
http://www.zootorgi.ru/sobaki/nahodka__ ... 14143.html
http://hochusobaku.ru/mboard_add/ на модерации № 8155
http://www.vsezverushki.ru/user/ads / на модерации № 50260
http://www.selldog.ru/otdam_sobaku/1342 ... 278634688/
http://www.vet-pet.ru/new.html на модерации
http://animals.sellall.ru/ на модерации № 19193.
http://495-irr.ru/idv.php?id=199393

Бодания с avito закончились моим поражением: объявление было размещено, деньги за премиум получены, один раз было поднято и - заблокировано как "запрещенный товар" :angry:
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Madeleine, Наиши модераторам Авито в личку, я с ней всё время умудряюсь повздорить. Жулики они.

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

А как с парнем дела? Почему такая тишина в теме?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

Тимофея Юля навещала в выходные (кажется). Вчера мы были там втроем: она, я и дама, которая захотела с ним познакомится. О пристройстве, к сожалению, пока речь не идет. Ей он понравился. У нее был ризен, прожил 13 лет. У ее мужа были овчарка и кане-корсо. Сейчас есть мопс (10 лет) и кот. Она очень хочет взять Тима, но муж против.
Отнесли Тимофею лежак и капли от блох. Тим с удовольствием погулял и с неменьшим удовольствием пошел домой. Очень радуется Игорю и сотруднику, который нам его выводил. Очень позитивный и дружелюбный пес.
Неделю назад состоялось случайное тестирование: когда мы пришли, там кинолог занимался с серьезным чернышом (ну очень серьезным…). Мы шли на большом расстоянии от них и тем не менее черныш начал выражать свое категорическое недовольство посторонним кобелем. Так Тима даже ухом не повел. Вообще не заметил, что кто-то пытался на него наехать.
Потом, когда занятия закончились, подходили к кинологу, Тимофей к нему потянулся, как к родному – почувствовал авторитетного человека.
Планируем быть там в субботу.
:off: Татьяна Ф., а черныш тот – шикарный. Красавец, статный такой. Но серьееееезный.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Madeleine, Юльчес, спасибо вам за Тимоху :yes: Даме очень желаю уговорить мужа !

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Спасибо. Вот и сидит наш Данечка(имя -то у него ласковое).
Надеюсь у Тима все сложится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Мы (Софья Михайловна, Сергей и Лика) сегодня были у Игоря, навещали Тиму и нового найденного кобеля (о нем в его теме)
По моему мнению собака к шнауцерам и к их метисам не имеет никакого отношения. Сделали несколько фоток. Смотрите сами. И на будущее, пока кто-то из фондовцев не посмотрит на собаку (в этот раз была отличная возможность С.М. 10 минут не хватило) давайте все таки не будем брать и везти на передержку.
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Ну я уже писал что Тимка никакого отношения к нам не имеет.И наша помощь там тоже не нужна.Игорь говорит что куратор навещает собаку чуть ли не ежедневно и передержка тоже оплачена..
Мне кажется нужно Тимку перенести в собаки и щенки и помочь ему с пиаром
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Съездили и посмотрели Тима,близко ничего шнауцериного нет,записать в шнау так можно любого подходящего по цвету и с бородой,всё таки надо чтобы породную принадлежность определял кто-то из фонда,а то нам всех готовы сплавить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Изображение
Изображение
Изображение
вот Тимошины фото
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

"И на будущее, пока кто-то из фондовцев не посмотрит на собаку (в этот раз была отличная возможность С.М. 10 минут не хватило) давайте все таки не будем брать и везти на передержку."
Если так поступать-то вчерашний ризен бы въехал в ворота Вишняков-там бы и сгнил.
И когда я давала адрес Игоря-я не знала кого привезут,ризена или РЧТ или просто большого черного и бородатого. Который мог бы оказаться у нас уже 19 собакой. Мне было по фиг. Главное не дать въехать собаке в ворота Вишняков.
А теперь он будет жить. И рано или поздно жить хорошо с хозяевами.
Последний раз редактировалось Татьяна Ф. 22 июл 2012, 06:06, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

чтобы породную принадлежность определял кто-то из фонда,а то нам всех готовы сплавить."
Ну двайте нам всех сплавлять. На сколько понимаю,пока Фонд вЭТОЙ собаке никак не участвует. Девушка,нашедшая его-полностью сама им занимается.
А еще все очень радуются если Ризен оказывается РЧТ-вот где кайф,правда?
Сострадательныее нужно быть. Мне так кажется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

А еще все очень радуются если Ризен оказывается РЧТ-вот где кайф,правда?
Сострадательныее нужно быть. Мне так кажется.
Татьян,не хочется с вами ругаться..То что вы пишете просто бред..

может быть есть смысл еще раз озвучить позицию если не Фонда то большинства форумчан..
Татьян,если вы думаете что форумчане стараются не брать на кураторство не породных собак из особой любви к породе вы глубоко заблуждаетесь..Вы же сами на ПиКе писали что вы живые и вам всех жалко.Так вот большинство на форуме тоже не Буратино..Просто когда то реально оценили свои силы..И выбрали для себя то,чем занимается Фонд..
Ваш выбор шире-вы занимаетесь всеми бородатыми.Но хочу отметить что в спасении маленьких тюленей вы тоже не замечены.Как вы смеете этим не заниматься?
Давайте уважать выбор друг друга и не будем никому навязывать своего мнения
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Татьяна Ф., давайте не будем ругаться, хорошо? За вчерашнего ризена спасибо. Мы своих не бросаем. А бородатикам (им тоже материально помогают некоторые фондовцы) и РЧТ помогают свои команды. Надо реально оценивать свои силы. И помогать всем - значит не помочь никому.
Давате не будем флудить в теме, а все выяснения в личку или в поболтайке.
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

Тему можно с форума убрать.
Тимом по всем вопросам, со всеми подробностями (амуниция, обработка, глистогонка, прививка, объявления, смена корма, обрабока глаз, прогулки, игрушки, вкусняшки, оплата передержки), занимается Юля-Юльчес.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»