Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1818 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение АнОр »

Спасибо за Гашика!

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение энн »

Беги Гашик, хорошей охоты. Не корите себя, все правильно. Вы вовремя отпустили собаку за Радугу.

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 00:46
Откуда: Москва

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение EkaterinaP »

Мои самые искренние соболезнования... За Радугой они все здоровы и счастливы! А Вам сил пережить потерю Друга!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:59
Откуда: г. Воронеж

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение nelly »

:cry: :cry: :cry: Спасибо! Вам и Вашим родителям такое доброе и трогательное отношение к Гашеку воздастся!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Я хочу Вас всех поблагодарить! Спасибо Вам большое за то, что помогали нам и морально и матариально, и сейчас поддерживаете! Утром боялась маме позвонить, спросить как она... Плачет, говорит, что пусто на даче без Гаши, он же их будил каждое утро, а сейчас тишина... даже вторая собака наша Бим лежит, грустит, не ест, голову не поднимает... Он же тоже лишился друга своего единственного. Кто потерял свою собаку, тот точно поймет, что это такое(я Вас очень прошу, не осуждайте нас за то, что нам пришлось принять решение об усыплении, принять такое решение очень трудно, но когда видишь как собака испытывает дикую боль, пойдешь наверно на все((( даже папа, который абсолютный противник усыпления, не выдержал и дал свое согласие на это...родителям сейчас особенно тяжело...вчера вечером помянули Гашика...жалеем, что так и не отвезли его покупаться в речке, ждали, когда вода прогреется, сейчас она теплая... но не успели...жалеем, что не нашли Гашика раньше, когда можно было вылечить и глаз, и уши и прочие болячки... много о чем жалеем...Гашик для нас больше, чем просто собака...
Вы нам перечислили большую сумму денег на лечение Гашика...я уже после остатка в размере чуть больше 2 тыс руб., не делала отчет...вчера за первый приезд ветеринара на дачу отдали 500 рублей, потом я поехала за лекарствами, там вроде на 701 рубль купила уколы, и за усыпление с нас взяли 1000 рублей. Чек и перечень препаратов, которые нам врач написал на даче лежит, я вчера очень быстро с дачи уехала и мне было уже не до них...как поеду на дачу, выложу...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение o3epo »

Юля, не надо никаких отчетов. И так все понятно. Держитесь. Вы сделали жизнь пенсионера беззаботной и счастливой. Спасибо вам за это.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Спасибо Вам :flowers: за то, что не оставались равнодушными к Гашульке!!!!
Вот тут все его фотографии, которые я делала.. http://vk.com/album63962388_208538216
Думаем, он счастливо прожил у нас!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Mariza »

:cry: :cry: :cry: Поплакала. Беги, замечательный пёс Гашик, по Радуге, мягких тебе облаков под лапки... Юля, низкий поклон всей вашей семье за него. Если пересчитать на человеческое измерение времени, он прожил в вашей семье несколько абсолютно счастливых лет.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение нагайна 35 »

Вы очень правильно сделали когда приняли такое решение.Нужно было его отпустить и вы его отпустили.Тяжело брать на себя такой груз но еще тяжелее мучать любимое существо не отпуская его.Вы молодцы.Гашуля провел 7 счастливых месяцев был любим.Теперь у него уже ничего не болит.Думайте об этом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Он самый лучший и самый любимый для меня!!!!!!!!!!!!!
Вложения
image.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Irina_Anat »

Цверги они такие. Как маленькие дети. Хочется обнять и не отпускать от себя никуда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Забыла сказать, я вчера очень сильно хотела, чтоб Гашик приснился... И под утро мне сегодня приснилось, что я как обычно звоню маме и спрашиваю, как Гашик( я так по 3 раза в день справшивала, когда не было возможности к родителям приехать), а она говорит: Юль, его Жанна(моя сестра двоюродная, которая должна в субботу приехать к нам из Москвы), на речку забрала, а я переживаю, не жарко ли ему, говорю, чтоб купали его хорошо, чтоб на солнце не припекало.
А купаться во сне они пошли практически на то место, где его похоронили... :cry:
И я видела во сне как Гашик ходит по песку пляжному, черненький такой и на него светит солнце....

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение elisa »

Хороший сон, светлый. Может быть, это он так с Вами прощался?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Может быть... не хватает его очень. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Mariza »

Юля, конечно, не хватает. И будет всегда не хватать - просто со временем это чувство станет менее острым и болезненным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3750 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Дима »

Каждый раз заходя в тему, читаю и плачу...
Сразу всплывают и свои воспоминания.... А у меня прошло 1 год 6 месяцев.. :cry: И я , также как и Вы, приняла это сложное решение...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Mariza »

Моя первая собака ушла в конце марта 1993 года, мне тоже пришлось принять тяжелое решение. Мне не хватает ее до сих пор. Она мне снится, но очень, очень редко, и тогда во сне я испытываю огромное счастье - мы снова вместе... Юля, извините, что вспоминаем свое в вашей теме - но Гашик так всем лег на душу, переживаем, вспоминаем своё...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Anett17 »

Mariza писал(а): Юля, извините, что вспоминаем свое в вашей теме - но Гашик так всем лег на душу, переживаем, вспоминаем своё...
это точно :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Дима писал(а):Каждый раз заходя в тему, читаю и плачу...
Сразу всплывают и свои воспоминания.... А у меня прошло 1 год 6 месяцев.. :cry: И я , также как и Вы, приняла это сложное решение...
Кто принимал такое решение... поймет как никто другой...как это сложно... Сердце рвется на части...невыносимо больно....у Вас, Дима, прошло почти уже 1,6 года, но я уверенна, что до сих пор у вас перед глазами этот взгляд...его забыть ну просто не возможно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:45

Re: Волгоградская обл., Волжский. Найден цвергшнауцер

Сообщение Yusya »

Mariza писал(а):Моя первая собака ушла в конце марта 1993 года, мне тоже пришлось принять тяжелое решение. Мне не хватает ее до сих пор. Она мне снится, но очень, очень редко, и тогда во сне я испытываю огромное счастье - мы снова вместе... Юля, извините, что вспоминаем свое в вашей теме - но Гашик так всем лег на душу, переживаем, вспоминаем своё...

Mariza, что вы!!!! Мне, наоборот, хочется послушать все Ваши воспоминания...мне очень приятно с Вами со всеми общаться.... Вы все мне как-то помогаете держаться...сегодня на работе разговаривала с коллегами про Гашика... Девчонки так хотели приехать на него посмотреть... Они все помнят, как я в первые дни, как его нашла...носилась с ним, переживала, искала хозяев(((слава богу, что никому его не отдали тогда!!!!!да и сегодня в ходе разговора... коллеги плакали, вспоминая и своих любимцев...
Я с Вами общаюсь и... Мне кажется, что Гашася живой!!!!!
На работе сегодня хоть как-то терпимо было.... Пришла домой.... Не могу находиться в квартире... Пошла к родителям домой.... Еще хуже себе сделала.... Иду по улице и вспоминаю... тут Гашика я нашла, тут родители с ним гуляли, тут он спал, тут он ел, тут он по ступенькам поднимался.... Вообщем тяжко.... Вечера боюсь... Особенно ночи, глаза закрываю... все... стоит он у меня перед глазами... Выть хочется...
Я, Mariza, понимаю, какое счастье, когда любимец снится во сне....я вот надеюсь, что мне Гашик будет часто сниться...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»