Найдено 25 результатов
- Автор
- Сообщение
- 05 июл 2019, 23:24
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Шанс. Москва, пристраивается ризен, 6 лет
- Ответы: 440
- Просмотры: 128399
Re: Шанс. Москва, пристраивается ризен, 6 лет
Если я правильно поняла Александру, то первое время ей надо самой поработать с собакой. Наблюдать за работой можно. Я в качестве проводника не очень подхожу.
- 21 дек 2018, 15:56
- Форум: Лечение
- Тема: Вопрос к вет.врачу
- Ответы: 2158
- Просмотры: 662352
Re: Вопрос к вет.врачу
Спасибо огромное!
- 21 дек 2018, 15:01
- Форум: Лечение
- Тема: Вопрос к вет.врачу
- Ответы: 2158
- Просмотры: 662352
Re: Вопрос к вет.врачу
Спасибо.
Анализ пока не готов. С готовым анализом к кому обращаться?
Анализ пока не готов. С готовым анализом к кому обращаться?
- 21 дек 2018, 13:34
- Форум: Лечение
- Тема: Вопрос к вет.врачу
- Ответы: 2158
- Просмотры: 662352
Re: Вопрос к вет.врачу
Инфекционный перитонит подозрение у котёнка. Куда, кому лучше обратиться в Москве?
- 12 дек 2018, 15:57
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
Все нормально.
С кошкой дружбы нет, но и не враждуют. Даже что то друг у друга переняли.
Кошка начала порыкивать на соседей, а Степа ее поддерживает с лежака. Сам в таких случаях уже не идёт к двери, делигировал Кошке. Они не бурчат на соседей практически. Это в исключительных случаях только ...
С кошкой дружбы нет, но и не враждуют. Даже что то друг у друга переняли.
Кошка начала порыкивать на соседей, а Степа ее поддерживает с лежака. Сам в таких случаях уже не идёт к двери, делигировал Кошке. Они не бурчат на соседей практически. Это в исключительных случаях только ...
- 12 дек 2018, 15:46
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Дар, метис ризеншнауцера, возраст около 5 лет
- Ответы: 911
- Просмотры: 322292
Re: Москва. ризен, найденный во Внуково, снова ищет дом
Не получается скопировать. В описании ошибка. Дар не ладит с котами и на кобелей вроде тоже реагирует.
- 27 ноя 2018, 21:06
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Багир. Типа ризен из-под Кимр (Москва)
- Ответы: 613
- Просмотры: 159465
Re: Типа ризен из-под Кимр
У Степы по прибылому на задних лапах. Когда переживаю, что может повредить, бинтую эластичным бинтом (довольно редко бывает надо). Но мы хоть и за МКАДом, но все-таки в городе. В своём доме не знаю как было бы. Но мы как то по насту особо не ходим, а по рыхлому снегу они не мешают
- 27 ноя 2018, 20:55
- Форум: Лечение
- Тема: Вопрос к вет.врачу
- Ответы: 2158
- Просмотры: 662352
Re: Вопрос к вет.врачу
Подскажите пожалуйста врача для шиншиллы (мор. свинки) в Москве или Моск. области. Вопрос довольно срочный. Зверёку плохо.
- 31 окт 2018, 22:33
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
Всем привет! У нас все нормально. Только времени совсем нет. Степа тоже весь в заботах, все воспитывает нашу старенькую кошечку, но только по делу и в пределах разумного
- 10 июл 2018, 13:40
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Миттельша. 7 лет.
- Ответы: 181
- Просмотры: 52635
Re: Москва. Миттельша. 7 лет.
Пока не нашли другую передержку, может, халти попробовать. Только не который недоуздок Трикси, а немного другой конструкции. На нем даже степины рывки за кошками рука с порванными связками выдерживает. А здоровая так вообще не замечает.
http://www.dogspecial.ru/product/70-2927/
Вот такой конструкции ...
http://www.dogspecial.ru/product/70-2927/
Вот такой конструкции ...
- 13 июн 2018, 09:35
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Шанс. Москва, пристраивается ризен, 6 лет
- Ответы: 440
- Просмотры: 128399
Re: Москва, пристраивается ризен, 4 года
Упал отжался перед миской только усугубит проблему на мой взгляд. У нас покрайнее мере так и было. Помогло у становление контакта с собакой. Но у нас и случай не запущенный был.
Единственное что осталось так это выборочно может пытаться охранять важные для себя объекты. Важность объектов совершенно ...
Единственное что осталось так это выборочно может пытаться охранять важные для себя объекты. Важность объектов совершенно ...
- 30 мар 2018, 19:14
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
- 30 мар 2018, 18:59
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: МО, Егорьевск Черно-серебристый цверг на улице!
- Ответы: 298
- Просмотры: 86230
Re: МО, Егорьевск Черно-серебристый цверг на улице!
Мне помогает мытьё рук с мылом, иной раз до локтя (или сразу душ, смотря где контакт был), после каждого контакта с собакой или его вещами. Частые умывания и промывания носа. Главное, если собаку погладила, себя не касаться. Через полгода где то стало легче. Могу и собу погладить и себя почесать и ...
- 19 дек 2017, 21:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
Мы намордник больше на зубастую часть головы одеваем, вот что там вырости могло у взрослой собаки сообразить не могу. Возможно мне тоже стоит объемы мозговой части головы подрастить.L.K. писал(а):Умище увеличивается в объеме))
А так да. Умнеем на глазах. Хорошо, что довольно честный и порядочный.
- 19 дек 2017, 21:19
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Шах, кобель ризеншнауцера, 9 лет
- Ответы: 1268
- Просмотры: 378542
Re: Москва. Ризеншнауцер Шах, 6 лет ищет новый дом
Я бы предположила, что ему общение с людьми неплохо бы подарить.
Мне показалась, что Шах очень рад и хочет общаться с человеком. Особо не умеет общаться, но оооочень хочет.
Игрушки на разгрызание отдавать холеричной собаке я бы не рискнула, ещё наглотается чего. Сушеный пенис, если будет есть и не ...
Мне показалась, что Шах очень рад и хочет общаться с человеком. Особо не умеет общаться, но оооочень хочет.
Игрушки на разгрызание отдавать холеричной собаке я бы не рискнула, ещё наглотается чего. Сушеный пенис, если будет есть и не ...
- 19 дек 2017, 20:58
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
- 19 дек 2017, 20:52
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
Вот насчёт подрос в смысле роста, так вроде нет. А вот голова и грудь увеличились. Вот не знаю что там в голове выросло, но намордник который прошлой зимой был впору, сейчас втиснуть можно, но крайне не гуманно. Для меня загадка как он туда ещё недавно помещался.
мышцы побольше стало.
А так тонкий ...
мышцы побольше стало.
А так тонкий ...
- 18 окт 2017, 15:09
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
В выходные посетили Веселые старты. Там встретили Олега и Бухтая.
Пока коротенько. Нам все очень понравилось, особенно Степе, который наелся невиданных продуктов (сарделек и особо лакомой варёной индейки).
Доехали на такси. Степа ехал внизу на коврике 1й раз. Он всегда едет на сиденье и не ...
Пока коротенько. Нам все очень понравилось, особенно Степе, который наелся невиданных продуктов (сарделек и особо лакомой варёной индейки).
Доехали на такси. Степа ехал внизу на коврике 1й раз. Он всегда едет на сиденье и не ...
- 24 сен 2017, 21:19
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
- Ответы: 341
- Просмотры: 122079
Re: Москва. Метис ризеншнауцер Степа, 3 года
Всем привет! Это Stesha. Не смогла зайти под своим ником. Пока буду Stepan.
У нас все неплохо. Потихоньку начинаю опять гулять со Степой.
Неплохие успехи в поиске игрушки. Пока дома играем. Очень редко на улице. Руки во время игры больше не прикусывает. Стараемся в разные игрухи играть, даже не ...
У нас все неплохо. Потихоньку начинаю опять гулять со Степой.
Неплохие успехи в поиске игрушки. Пока дома играем. Очень редко на улице. Руки во время игры больше не прикусывает. Стараемся в разные игрухи играть, даже не ...
- 23 сен 2017, 22:06
- Форум: Техническая поддержка
- Тема: Не могу зайти под своим ником
- Ответы: 24
- Просмотры: 111064
Re: Не могу зайти под своим ником
Stesha тоже не смогла зайти на форум. Говорит пароль не верный

