Найден 21 результат
- Автор
- Сообщение
- 21 сен 2007, 14:06
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 16 сен 2007, 11:28
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 14 сен 2007, 10:55
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
Alya , папе сегодня ночью даже плохо было давленье подскочило,даже не знали что делать :dntknw: .утром напился таблеток и пошел на работу :( .я звонила как там Арчик?Мне сказали что все хорошо,ведет себя замечательно,лопает за обе щеки,коров гоняет,а кур не трогает,с котом пока еще не подружился,но ...
- 13 сен 2007, 23:50
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 13 сен 2007, 13:34
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 13 сен 2007, 12:40
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
Смотрины прошли нормально ну правда Арчик никого к себе не потпускал так как был папа а с ним к нему бесполезно подходить.В принципе люди хорошие берут в частный дом под алексином в деревню,там у него и свобода и в дом пускать будут,у них уже был ризин :) .Мы только переживаем что он не сладится с ...
- 11 сен 2007, 11:27
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 30 авг 2007, 00:09
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 17 авг 2007, 16:07
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 17 авг 2007, 15:53
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 12 авг 2007, 20:09
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 12 авг 2007, 19:06
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 12 авг 2007, 18:48
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 12 авг 2007, 18:26
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 09 авг 2007, 14:21
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 09 авг 2007, 14:02
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 09 авг 2007, 13:27
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 09 авг 2007, 09:25
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
я оставила фотку носсылку опубликовать не могу говорят что зарегестрирована меньше чем сутки
про родословную только в начале сентября смогу написать характер даже не знаю как написать если гости надо ко всем подбежать потереться хвостиком повилять,тарелку с едой врятли заберешь.все двери открывает ...
про родословную только в начале сентября смогу написать характер даже не знаю как написать если гости надо ко всем подбежать потереться хвостиком повилять,тарелку с едой врятли заберешь.все двери открывает ...
- 08 авг 2007, 22:35
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
- 08 авг 2007, 22:16
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Ризеншнауцер, 4 года, кобель - Тула!
- Ответы: 57
- Просмотры: 40333
Фотки могу прислать в сентябре еду в тулу! на счет поснимать не могу ничего обещать собака родителей. папа постоянно на работе а у мамы артроз сустава на ноге гулять с собакой тяжело,я сейчас живу в нижнем.вообще мы любим ризенов это уже третий первую почти не помню маленькая была а со второй жили ...