Найдено 29 результатов
- Автор
- Сообщение
- 20 июн 2008, 10:52
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 20 июн 2008, 10:47
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 19 июн 2008, 16:51
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
Кстати есть стал меньше и не так безумно,как будто отбирают. Может полчашки даже оставить. Да и притязательны мы стали в еде, просто каша нам не катит,вот с мясом нормально, а просто так-не барская пища, с кефирчиком еще более менее. Но фрукты и овощи едим справно, а вот от курочки нас все также ...
- 19 июн 2008, 16:46
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 19 июн 2008, 16:36
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 11:27
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 11:05
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 10:38
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 10:36
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 10:16
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 14 май 2008, 10:14
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
Всем привет,кого интуресуют фото Кайза,заходите по ссылке
http://foto.mail.ru/mail/tonikam/92
Альбом постоянно обновляется
http://foto.mail.ru/mail/tonikam/92
Альбом постоянно обновляется
- 29 апр 2008, 15:32
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 29 апр 2008, 15:07
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
Разговаривать начал, один вечер бурчал,ухал,подгавкивал, видимо сам себе что-то доказывал минут 30, мы уже засыпать начали, с ним разговариваривали-он подгавкивал.Гавкать начал в подъезде и на других собак, хотя трус страшный, вслед кому-нить нагавкать-вот это с удовольствием, а вот в морду лучше ...
- 29 апр 2008, 15:02
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 29 апр 2008, 14:59
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 29 апр 2008, 14:55
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
Писать дома мы перестали, бывают эксцессы раз в неделю, но видимо от обиды какой-нить или даже не знаю от чего, но на улицу сам не просится,хотя, если никого нет дома, терпит хорошо.
На выходных устроил мне показательные выступления: Жека с ним вечером игралась, он разошелся и все лез и лез,чтобы ...
На выходных устроил мне показательные выступления: Жека с ним вечером игралась, он разошелся и все лез и лез,чтобы ...
- 29 апр 2008, 14:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
Ольга, не вопрос, мой тел 9215775589,либо 7666502 вечером после 19 всегда бываю дома,приходите
Кайз начал играться и жутко любит, когда его гладят,просто непереносимо любит, он готов даже просто сидеть рядом лишь бы его гладили. Голову сам подставляет под руку.
Отпускала его без поводка, на команды ...
Кайз начал играться и жутко любит, когда его гладят,просто непереносимо любит, он готов даже просто сидеть рядом лишь бы его гладили. Голову сам подставляет под руку.
Отпускала его без поводка, на команды ...
- 22 апр 2008, 16:08
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 22 апр 2008, 15:46
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
- 22 апр 2008, 15:28
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Найден миттельшнауцер, кобель, истощен
- Ответы: 201
- Просмотры: 82083
