И немного о Мисюсь :dog:
Мансарда плавно перетекла с моей головы на голову Жени и, похоже, сразу, без особого смущения крепко там обосновалась. Хитрит и уже начинает вить веревочку из своей новой мамы. Женя говорит, что малышка чувствует себя уверенно, ничего не стесняется. Спать улеглась по ...
Найдено 1473 результата
- Автор
- Сообщение
- 27 ноя 2020, 17:44
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 27 ноя 2020, 17:32
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ну вот, еще одна наша кроха уехала домой :clap: :clap: :clap:
Пусть у нашей Мисюськи все в жизни сложилось! :yes:
Хочется сказать всем большое спасибо кто помогал Мисюське .
Спасибо Ольге Буся,которая привезла кроху из Подольска, Ире Иро, которая передала пакетик с вещами и лежачком для малыхи ...
- 27 ноя 2020, 00:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
и в игрушки играть не стала? :blink:
Юля, она в игрушки вообще не играет. Похоже, не знает, что это такое. Я передала ей птицу-пищалку на всякий случай, потому что это единственная игрушка, которую она хотя бы облизывала. Но раз Женя решила, что птица не нужна, значит купит ей что-то другое. И ...
- 26 ноя 2020, 19:23
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Соболезную... Держитесь.
- 26 ноя 2020, 19:14
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ась, комбезики питерские отдайте в приданое, или серый только, если второй не подошел. А то сколько можно их хранить, пусть собака носит.
Оля, спасибо Вам большое за такой подарок! :flowers: :flowers: :flowers: Он пришелся очень кстати. В магазинах все, что мы померили, не подошли, а ваши два ...
- 26 ноя 2020, 19:02
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 22 ноя 2020, 20:00
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Погодка в наш съемочный день была сумрачная, сырая и холодная. Ольге теперь приходится вытягивать фотографии. Спасибо ей огромное за такую скрупулезную работу!
А Мисюсь вообще была не в настроении, мёрзла и больше стремилась домой.
Но несмотря на все препятствия, съемка получилась замечательная ...
А Мисюсь вообще была не в настроении, мёрзла и больше стремилась домой.
Но несмотря на все препятствия, съемка получилась замечательная ...
- 22 ноя 2020, 19:24
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 22 ноя 2020, 19:22
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 22 ноя 2020, 19:17
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 22 ноя 2020, 13:10
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
А к нам вчера приезжала Оля и много-много фотографировала Мисюсь. Вот несколько фоточек прислала. Попозже будут еще.
https://d.radikal.ru/d13/2011/19/c7fba72af7det.jpg
https://c.radikal.ru/c23/2011/a4/9335daeda2dct.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2011/c6/9327d96be5d8t.jpg
https://b.radikal.ru ...
https://d.radikal.ru/d13/2011/19/c7fba72af7det.jpg
https://c.radikal.ru/c23/2011/a4/9335daeda2dct.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2011/c6/9327d96be5d8t.jpg
https://b.radikal.ru ...
- 20 ноя 2020, 14:48
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 20 ноя 2020, 14:43
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 20 ноя 2020, 14:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
- Ответы: 145
- Просмотры: 51483
- 19 ноя 2020, 14:38
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Я вот тоже считала ризенов благородными животными, не жрущими мелочь и щенков, по своим судила, пока в ветлечебнице мне не сказали, глядя на моего ризена, что к ним приносят много мелочи пожранной ризенами.
Видимо, ризенов, как и многие другие породы, тоже перемолола бизнес-мясорубка. Угробить ...
- 19 ноя 2020, 13:51
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Если это простой фонарик, то мне явно не поможет. Вольные упражнения в моем исполнении - это клоунада. 
- 19 ноя 2020, 13:04
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Вита, 4 года
- Ответы: 210
- Просмотры: 82659
Re: Москва. Миттельшнауцер Вита, 4 года
Ух, какой славный баклажанчик! 
- 19 ноя 2020, 12:28
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Мне хорошо помогли вольные упражнения с фонарем типа маглайт на 4 батарейки =)
Теперь меня неадекватные собачники обходят стороной.
Женечка, расскажите, пожалуйста, что это такое, как действует и где купить! Нам бы очень пригодилось не травматическое оружие. Ведь из баллончика хочется в рожу ...
- 19 ноя 2020, 12:24
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Спасибо, друзья, за содержательную дискуссию! Я включила мозг и нашла перцовый баллончик. Теперь он у меня в кармане живет. Но, поскольку Мисюську уже не раз пугали овчарки в парке, она туда ходить не хочет, всячески упирается. Гуляем в основном по улицам. Я не возражаю. После последнего "танца" по ...
- 19 ноя 2020, 12:01
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209732
Re: Хочу пожаловаться
Вот скажите, пожалуйста, почему весь человеческий неадекват заводит овчарок?
Вот аж прям задумалась.
Я, адекват, потому что у меня цверги, или неадекват, потому что у меня немец?
И дочка моя с немцем тоже неадекват?
Хорошо бы не путать теплое с мягким. Неадекватные люди заводят разных ...










