Найдено 1473 результата

  • Автор
  • Сообщение
Tri-Do
27 ноя 2020, 17:44
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет

И немного о Мисюсь :dog:
Мансарда плавно перетекла с моей головы на голову Жени и, похоже, сразу, без особого смущения крепко там обосновалась. Хитрит и уже начинает вить веревочку из своей новой мамы. Женя говорит, что малышка чувствует себя уверенно, ничего не стесняется. Спать улеглась по ...
Tri-Do
27 ноя 2020, 17:32
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет


Ну вот, еще одна наша кроха уехала домой :clap: :clap: :clap:
Пусть у нашей Мисюськи все в жизни сложилось! :yes:
Хочется сказать всем большое спасибо кто помогал Мисюське .
Спасибо Ольге Буся,которая привезла кроху из Подольска, Ире Иро, которая передала пакетик с вещами и лежачком для малыхи ...
Tri-Do
27 ноя 2020, 00:11
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет


и в игрушки играть не стала? :blink:

Юля, она в игрушки вообще не играет. Похоже, не знает, что это такое. Я передала ей птицу-пищалку на всякий случай, потому что это единственная игрушка, которую она хотя бы облизывала. Но раз Женя решила, что птица не нужна, значит купит ей что-то другое. И ...
Tri-Do
26 ноя 2020, 19:23
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться

Соболезную... Держитесь.
Tri-Do
26 ноя 2020, 19:14
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет


Ась, комбезики питерские отдайте в приданое, или серый только, если второй не подошел. А то сколько можно их хранить, пусть собака носит.

Оля, спасибо Вам большое за такой подарок! :flowers: :flowers: :flowers: Он пришелся очень кстати. В магазинах все, что мы померили, не подошли, а ваши два ...
Tri-Do
26 ноя 2020, 19:02
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет

Добрый вечер всем!
Мисюсь сегодня уехала в свой новый дом. Подробностей пока нет, но диван Кнопка освоила сразу.
Изображение
Tri-Do
22 ноя 2020, 20:00
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет

Погодка в наш съемочный день была сумрачная, сырая и холодная. Ольге теперь приходится вытягивать фотографии. Спасибо ей огромное за такую скрупулезную работу!
А Мисюсь вообще была не в настроении, мёрзла и больше стремилась домой.
Но несмотря на все препятствия, съемка получилась замечательная ...
Tri-Do
22 ноя 2020, 13:10
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет

А к нам вчера приезжала Оля и много-много фотографировала Мисюсь. Вот несколько фоточек прислала. Попозже будут еще.
https://d.radikal.ru/d13/2011/19/c7fba72af7det.jpg

https://c.radikal.ru/c23/2011/a4/9335daeda2dct.jpg

https://b.radikal.ru/b34/2011/c6/9327d96be5d8t.jpg

https://b.radikal.ru ...
Tri-Do
20 ноя 2020, 14:48
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет
Ответы: 145
Просмотры: 51483

Re: Москва, сука цвергшнауцера Мася, 8+ лет

Купили мы с ней тапки противореагентные. Написано, что не скользят. В результате, ходили как две коровы - большая и маленькая. В этих тапках все равно, что на коньках.
Изображение
Tri-Do
19 ноя 2020, 14:38
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться


Я вот тоже считала ризенов благородными животными, не жрущими мелочь и щенков, по своим судила, пока в ветлечебнице мне не сказали, глядя на моего ризена, что к ним приносят много мелочи пожранной ризенами.

Видимо, ризенов, как и многие другие породы, тоже перемолола бизнес-мясорубка. Угробить ...
Tri-Do
19 ноя 2020, 13:51
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться

Если это простой фонарик, то мне явно не поможет. Вольные упражнения в моем исполнении - это клоунада. :rofl:
Tri-Do
19 ноя 2020, 12:28
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться


Мне хорошо помогли вольные упражнения с фонарем типа маглайт на 4 батарейки =)
Теперь меня неадекватные собачники обходят стороной.


Женечка, расскажите, пожалуйста, что это такое, как действует и где купить! Нам бы очень пригодилось не травматическое оружие. Ведь из баллончика хочется в рожу ...
Tri-Do
19 ноя 2020, 12:24
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться

Спасибо, друзья, за содержательную дискуссию! Я включила мозг и нашла перцовый баллончик. Теперь он у меня в кармане живет. Но, поскольку Мисюську уже не раз пугали овчарки в парке, она туда ходить не хочет, всячески упирается. Гуляем в основном по улицам. Я не возражаю. После последнего "танца" по ...
Tri-Do
19 ноя 2020, 12:01
Форум: Беседка
Тема: Хочу пожаловаться
Ответы: 486
Просмотры: 209732

Re: Хочу пожаловаться



Вот скажите, пожалуйста, почему весь человеческий неадекват заводит овчарок?



Вот аж прям задумалась.
Я, адекват, потому что у меня цверги, или неадекват, потому что у меня немец?
И дочка моя с немцем тоже неадекват?

Хорошо бы не путать теплое с мягким. Неадекватные люди заводят разных ...

Перейти к расширенному поиску