Найдено 85 результатов
- Автор
- Сообщение
- 13 мар 2024, 12:22
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Айви немцам предлагаю или пока строго по России ищем дом?
:off:
Я стараюсь миттелей и ризенов старше 8 лет с хорошим характером и без проблем по здоровью сразу предлагать....
Иногда немцы единственный вариант на свой дом, для пожилых.... И это тоже не быстро.
а не быстро - это примерно ...
- 13 мар 2024, 11:26
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Айви немцам предлагаю или пока строго по России ищем дом?
:off:
Я стараюсь миттелей и ризенов старше 8 лет с хорошим характером и без проблем по здоровью сразу предлагать....
Иногда немцы единственный вариант на свой дом, для пожилых.... И это тоже не быстро.
а не быстро - это примерно ...
- 13 мар 2024, 11:02
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Да, предлагаем немцам, думаю для неё это не самый плохой вариант, может и лучше даже, чем она тут останется
- 12 мар 2024, 17:49
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Обе собаки приучены спать на полу на своей большой и мягкой лежанке. На кровать/диван без разрешения не лазят. Со стола ничего не таскают, вообще ведут себя очень прилично, ничего не грызут. Айви может стащить тапок, или перчатку, просто унести к себе на лежанку, но не более того.
Айви на даче ...
Айви на даче ...
- 12 мар 2024, 17:43
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Сейчас собаки у меня немного косматые, тримминг/стрижка в середине апреля. Вожу их тримминговать 2 раза в год, последний раз красивые причёски делали в середине октября. Хотя в январе я им лапы и бороды немного подстригала, а то уж очень зарастают.
Айви знает команду «дай лапу», или «дай вторую ...
Айви знает команду «дай лапу», или «дай вторую ...
- 12 мар 2024, 16:01
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Доводы приняла, возможно и правда я «утяжеляю» пристройство Айви. Пытаемся поотдельности
- 12 мар 2024, 12:52
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цверга и миттельша ищут дом
- Ответы: 18
- Просмотры: 4953
Re: Москва, цверга и миттельша ищут дом
Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, помогите найти добрые руки и новый дом для моих любимых собачек!
К сожалению, ситуация такова, что не с кем оставить их тут, и нет возможности взять с собой туда, куда собираюсь уехать, т.к. законы этой страны запрещают ввоз домашних животных.
Если нужно, могу ...
Пожалуйста, помогите найти добрые руки и новый дом для моих любимых собачек!
К сожалению, ситуация такова, что не с кем оставить их тут, и нет возможности взять с собой туда, куда собираюсь уехать, т.к. законы этой страны запрещают ввоз домашних животных.
Если нужно, могу ...
- 09 мар 2014, 20:58
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Сука миттеля на пристройство 1,5 года
- Ответы: 20
- Просмотры: 7126
Re: Питер. Сука миттеля на пристройство 1,5 года
Добрый день!
Можно ли поподробнее узнать про Лялю? Отдают ли её в Москву? На каких условиях?
Можно ли поподробнее узнать про Лялю? Отдают ли её в Москву? На каких условиях?
- 25 дек 2012, 09:17
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Добрый день всем!
Спасибо за советы и рекомендации. Вчера еще раз поговорила с мамой, всё-таки она решила подождать пока, хотя бы до весны, а там уже будем думать опять насчет собачки. Мама что-то заколебалась, страшновато ей пока что брать собачку. Я ужасно извиняюсь, что обнадёжила участников ...
Спасибо за советы и рекомендации. Вчера еще раз поговорила с мамой, всё-таки она решила подождать пока, хотя бы до весны, а там уже будем думать опять насчет собачки. Мама что-то заколебалась, страшновато ей пока что брать собачку. Я ужасно извиняюсь, что обнадёжила участников ...
- 24 дек 2012, 14:51
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
не поняла...
Вам же никто не сказал "нет". Было предложено несколько схем реализации Вашей задумки.
Вы отказываетесь от собаки?
я не хочу отказываться
но я тут вижу сумма выросла уже до 20 тыс руб, это без диспансеризации, я так поняла, судя по тому, что пишет Анна-Анна
такую сумму я уже не смогу ...
Вам же никто не сказал "нет". Было предложено несколько схем реализации Вашей задумки.
Вы отказываетесь от собаки?
я не хочу отказываться
но я тут вижу сумма выросла уже до 20 тыс руб, это без диспансеризации, я так поняла, судя по тому, что пишет Анна-Анна
такую сумму я уже не смогу ...
- 24 дек 2012, 14:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Всем спасибо за комментарии и советы. Жаль, но вижу много негатива в мой адрес. Повторюсь: собачка не мне, а моей маме. У меня уже есть две королевны, цверга и миттель, нам их вполне достаточно, всё-таки дача-дачей, но полгода они живут с нами в малогабаритной двушке-хрущёвке. Насчет мамы - будущей ...
- 23 дек 2012, 22:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Ларис, перечень пожеланий тянет тысяч на 10, суммарно. - Я примерно так и предполагала.
Да и все сразу делать не очень хорошо. - это понятно, мы не торопимся.
Разобраться с шубой безусловно необходимо. - Мне кажется, в первую очередь, собачка мучается, чешется, не может нормально сходить.
А вот ...
Да и все сразу делать не очень хорошо. - это понятно, мы не торопимся.
Разобраться с шубой безусловно необходимо. - Мне кажется, в первую очередь, собачка мучается, чешется, не может нормально сходить.
А вот ...
- 23 дек 2012, 21:40
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Всем добрый вечер!
Сегодня ездила знакомиться с собачей. Как мне показалось, мы друг друг другу понравились, вообщем собана очень дружелюбная, вроде не пугливая, и погладила её, и на руках подержала. Кажется, что она очень коммуникабельная, уживется, лишь бы за ней ухаживали, кормили и главное ...
Сегодня ездила знакомиться с собачей. Как мне показалось, мы друг друг другу понравились, вообщем собана очень дружелюбная, вроде не пугливая, и погладила её, и на руках подержала. Кажется, что она очень коммуникабельная, уживется, лишь бы за ней ухаживали, кормили и главное ...
- 20 дек 2012, 16:30
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
давайте до выходных хотя бы подождём, надо все-таки познакомиться с собаной
- 20 дек 2012, 09:49
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Всем добрый день!
Вчера разговаривала с Татьяной, у которой сейчас соба в медведково. Договорились на выходные, подъеду к ней. Она сказала, что собакин сейчас откликается на любые имена, лишь бы только её не оставляли одну. Станно, конечно, что заводчица не знает имени собаки, с таким впервые ...
Вчера разговаривала с Татьяной, у которой сейчас соба в медведково. Договорились на выходные, подъеду к ней. Она сказала, что собакин сейчас откликается на любые имена, лишь бы только её не оставляли одну. Станно, конечно, что заводчица не знает имени собаки, с таким впервые ...
- 19 дек 2012, 21:02
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
вот такие у нас красотки
все фотки летние, с дачи
http://s001.radikal.ru/i195/1212/04/5f10b724b224t.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1212/59/d5e2cb5f41d8t.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1212/03/37bf31bd640ft.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1212/56/3e06adddb908t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134 ...
все фотки летние, с дачи
http://s001.radikal.ru/i195/1212/04/5f10b724b224t.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1212/59/d5e2cb5f41d8t.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1212/03/37bf31bd640ft.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1212/56/3e06adddb908t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134 ...
- 19 дек 2012, 16:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Мама у нас сейчас в санатории, после операции, возвращается в понедельник. Поэтому в выходные с ней не получится.bam писал(а):Лариса М., а маму нельзя взять на знакомство?)
- 19 дек 2012, 15:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
сапсибо, вечером попробую из дома
кто-то еще порадуется за наших девчушек, кроме нас
кто-то еще порадуется за наших девчушек, кроме нас
- 19 дек 2012, 15:05
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
напомните, пожалуйста, как нужно прикреплять фото к сообщениям, покажу пару-тройку фоток наших девушекMariza писал(а):Лариса, я помню ваших замечательных бородатых девочек, вы выкладывали такие хорошие фото. Желаю от всей души, чтобы всё сложилось
!
- 19 дек 2012, 14:58
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
- Ответы: 144
- Просмотры: 40400
Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково
Спасибо всем за добрые слова! Попробуем, надеюсь, что всё сложится хорошо, вечером созвонюсь, всё узнаю, в субботу или в воскресенье подъеду к собаче, познакомлюсь с ней.