Эта та же самая собака, которую я возвращала нерадивым хозяевам 10 марта. Телефон хозяев (к сожалению или к счастью) не сохраняла. Похоже, что на собаку им наплевать, по-прежнему, ни адресника, ни чипа.
Если конечно очень нужно, то я могу найти их телефон. А нужно ли?
Лер, Если найдете телефон ...
Найдено 10 результатов
- Автор
- Сообщение
- 24 апр 2016, 22:38
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Тверская обл. Бедлингтон терьер
- Ответы: 130
- Просмотры: 179067
- 24 апр 2016, 22:18
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Тверская обл. Бедлингтон терьер
- Ответы: 130
- Просмотры: 179067
Re: Тверская обл. Бедлингтон терьер
Эта та же самая собака, которую я возвращала нерадивым хозяевам 10 марта. Телефон хозяев (к сожалению или к счастью) не сохраняла. Похоже, что на собаку им наплевать, по-прежнему, ни адресника, ни чипа.
Если конечно очень нужно, то я могу найти их телефон. А нужно ли?
Если конечно очень нужно, то я могу найти их телефон. А нужно ли?
- 15 май 2013, 17:57
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Пожилая девочка цвергшнауцер Тося!
- Ответы: 306
- Просмотры: 126025
Re: Москва. Пожилая девочка цвергшнауцер Тося!
Вчера Бэллочки не стало.
Нашла видео, смонтированное волонтером Валерией из "Ласкового зверя", посвященное Тосе:
http://video.mail.ru/mail/valera_lera/186/190.html
Три года пролетели незаметно. похоронили в Луге рядом с Филькиной сестрой -Бусинкой, за которую тоже так боролись в октябре, но в ...
Нашла видео, смонтированное волонтером Валерией из "Ласкового зверя", посвященное Тосе:
http://video.mail.ru/mail/valera_lera/186/190.html
Три года пролетели незаметно. похоронили в Луге рядом с Филькиной сестрой -Бусинкой, за которую тоже так боролись в октябре, но в ...
- 07 фев 2012, 20:17
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Москва. Собака Бэлла ищет новый дом
- Ответы: 149
- Просмотры: 54662
Мартина , мне кажется, это бесполезно их там пытаться отмыть. Точнее, попробовать-то можно, но, думаю, это ненадолго. В вольерах не все собачки терпят, а вольеры деревянные и теплые, поэтому пропахли там все, кто сидят. Ну будем считать издержками производства, это не самое страшное, зато собики в ...
- 06 фев 2012, 16:17
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Джонни! Породистый, красавчик БРИАР ищет дом
- Ответы: 75
- Просмотры: 32487
- 25 июл 2011, 11:14
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Тоша -похожа на близкого метиса бриара
- Ответы: 27
- Просмотры: 13326
- 18 июл 2011, 14:00
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Борад, 2 года,Нежный Бородатик размером с кавказца
- Ответы: 52
- Просмотры: 23103
Спасибо всем помогающим, переживающим и просто поддерживающим! :flowers:
В субботу приезжала замечательная пара - Оля и Дима . У Бородуськина теперь чудесная семья и дом с участком!
Ребята нам очень понравились, животных любят (у самих есть такса и кот-сиамец), Борад их очаровал, с сыром приехали ...
В субботу приезжала замечательная пара - Оля и Дима . У Бородуськина теперь чудесная семья и дом с участком!
Ребята нам очень понравились, животных любят (у самих есть такса и кот-сиамец), Борад их очаровал, с сыром приехали ...
- 04 июл 2011, 23:32
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Борад, 2 года,Нежный Бородатик размером с кавказца
- Ответы: 52
- Просмотры: 23103
- 27 апр 2010, 18:35
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Пожилая девочка цвергшнауцер Тося!
- Ответы: 306
- Просмотры: 126025
- 07 апр 2010, 00:01
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Пожилая девочка цвергшнауцер Тося!
- Ответы: 306
- Просмотры: 126025
