C.М. , да я не знаю еще. Пока разбираюсь, вот читаю все здесь, на других сайтах, по мере возможности. :eh: Вот где-то прочитала, что грумер пользуется и фурминатором, и коат кингом, в разной последовательности в зависимости от типа шерсти собаки. :blink:
Но я, в общем, не тороплюсь уже. Будем ...
Найдено 22 результата
- Автор
- Сообщение
- 20 авг 2011, 02:16
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 19 авг 2011, 00:27
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
Девочки...!!! :flowers: Купили фурминатор, час чесала, вычесала полсобаки. Не могла остановиться. Но оправдываю себя тем, что так почти у всех происходит по первому разу. :dntknw: Начиталась отзывов.
Ему реально стало легче! Уже на середине процедуры почти перестал тяжело дышать и нос похолодел. У ...
Ему реально стало легче! Уже на середине процедуры почти перестал тяжело дышать и нос похолодел. У ...
- 17 авг 2011, 01:15
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 23:44
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 23:13
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 20:49
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 18:41
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 17:41
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 17:21
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 16:44
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 15 авг 2011, 16:29
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Стрижка или тримминг? Дайте совет!
- Ответы: 182
- Просмотры: 80882
- 21 июл 2010, 11:17
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 15 июл 2010, 23:51
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 28 июн 2010, 14:45
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 28 июн 2010, 00:00
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 27 июн 2010, 21:55
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 26 июн 2010, 13:04
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 25 июн 2010, 22:34
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
Ой, спасибо всем большое! Я действительно нервничаю. И еще недостаток знаний по оформлению документов. Я последний раз ветпаспорт видела еще советского образца и то не помню как он выглядит. :smile2:
А начитавшись всякой инфы у меня сложилось впечатление что собаку за границу вывезти тяжелее чем ...
А начитавшись всякой инфы у меня сложилось впечатление что собаку за границу вывезти тяжелее чем ...
- 25 июн 2010, 18:45
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
- 25 июн 2010, 17:52
- Форум: Законы, правила, права и обязанности собачников.
- Тема: Перевозка собаки из Москвы в Украину
- Ответы: 25
- Просмотры: 102085
NuraA , но это ведь нормально, что собак привозят из других стран - вот и вы купили собаку в Москве. Или забрали её у любимой бабушки, которая сама уже с ней не справляется. Соба пока россиянка - и паспорт пока российский.
Это то понятно :)
Вот только непонятно какой владелец должен быть записан ...
Это то понятно :)
Вот только непонятно какой владелец должен быть записан ...



