Найдено 12 результатов
- Автор
- Сообщение
- 22 май 2011, 17:54
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 15 май 2011, 17:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 12 май 2011, 23:15
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 12 май 2011, 23:01
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 08 янв 2011, 18:53
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
Гера
Ура! Мы пойдем на день Ризена. Только перед этим нужно будет пообщаться с парикмахером - мне обещали специалиста в районе Водного стадиона - рядом с нами. Так что ближе к весне сделаем прическу красивую. А пока пусть - как медвежонок. Так теплей 
- 07 янв 2011, 23:06
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
В празднике поучаствовать - это мы с удовольствием! А если еще с нами в мячик поиграют - тогда можно и без призов обойтись :yes:
По поводу "хорошей и красивой должно быть много"... меня уже с ней подруга сравнила .. ну что мы внешне похожи... :rofl:
А тискают её все с удовольствием: через игру в ...
По поводу "хорошей и красивой должно быть много"... меня уже с ней подруга сравнила .. ну что мы внешне похожи... :rofl:
А тискают её все с удовольствием: через игру в ...
- 07 янв 2011, 17:25
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
С праздниками!
Дорогие форумчане! с праздниками вас и с Рождеством!
Решили с Герой немного порадовать фотографиями. Кажется, мы немного стали пухлее :-)....
http://www.ii4.ru/image-74145.html
http://img.ii4.ru/thumbs/2011/01/07/74145_gera_1.jpg
http://www.ii4.ru/image-74146.html
http://img.ii4.ru/images/2011 ...
Решили с Герой немного порадовать фотографиями. Кажется, мы немного стали пухлее :-)....
http://www.ii4.ru/image-74145.html
http://img.ii4.ru/thumbs/2011/01/07/74145_gera_1.jpg
http://www.ii4.ru/image-74146.html
http://img.ii4.ru/images/2011 ...
- 12 окт 2010, 13:11
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
Гера
Передержка для Геры на две недели отменяется, как и мой отпуск.
Так что и эта забота отпала. Про уплотнения/жировики - спасибо, учту.
Со стрижкой - тоже, думаю, терпит. Ей вроде бы не мешает. В выходные на даче четыре часа бегала. Умаялась так, что, вернувшись домой в шесть вечера, упала спать... и ...
Так что и эта забота отпала. Про уплотнения/жировики - спасибо, учту.
Со стрижкой - тоже, думаю, терпит. Ей вроде бы не мешает. В выходные на даче четыре часа бегала. Умаялась так, что, вернувшись домой в шесть вечера, упала спать... и ...
- 07 окт 2010, 16:52
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
Гера
Спасибо вам за Геру. Вы такие молодцы, что отыскали её и не оставили в приюте. А мне она - в радость.
По поводу стрижки - буду знать теперь, что 2-3 раза в год.
Если найдется кто-то в районе старых Химок - Речного вокзала, кто умеет стричь, вы мне сообщите, пожалуйста.
А еще попозже обращусь по ...
По поводу стрижки - буду знать теперь, что 2-3 раза в год.
Если найдется кто-то в районе старых Химок - Речного вокзала, кто умеет стричь, вы мне сообщите, пожалуйста.
А еще попозже обращусь по ...
- 26 сен 2010, 14:01
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 26 сен 2010, 13:49
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688
- 26 сен 2010, 13:40
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризенша, 8 лет, в приюте, надо забирать
- Ответы: 192
- Просмотры: 79688



