я вот тут еще пробежала по списку "на пристройство" - есть же еще кобель в Москве http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=6133. Может быть, что люди звонили и туда, и туда, и про московского сказали, что только под выставки, а мне уже, перезвонив, сказали, что все собаки под условиями :eh:
Люди ...
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- 29 мар 2011, 14:01
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Миттельшнауцер Тоша ищет новый дом
- Ответы: 259
- Просмотры: 82696