Найдено 19 результатов
- Автор
- Сообщение
- 06 июн 2022, 20:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Санкт-Петербург, цвергшнауцер Арчи, 15 лет
- Ответы: 61
- Просмотры: 46246
Re: Санкт-Петербург, цвергшнауцер Арчи, 14 лет
С Днем рождения Арчута! Будь здоров! Подарочек отправила 4.06. на имя Ирины
- 23 окт 2012, 19:58
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Ура! Доча, всего тебе самого лучшего в новом доме!
- 23 окт 2012, 08:24
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Выборг вполне адекватный вариант- раз в год приехать в город с собакой не сложно и в Выборге если что есть у всех знакомые которые могут раз в год встретиться и посмотреть собаку
Прошу заметить, что Выборг тоже город, и в этом городе есть хорошие грумеры, специализирующиеся на цвергах, и для этого ...
Прошу заметить, что Выборг тоже город, и в этом городе есть хорошие грумеры, специализирующиеся на цвергах, и для этого ...
- 22 окт 2012, 20:44
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Всем добрый день! Хочу поблагодарить всех кто принимает участие по устройству Дольчи. Громадное вам спасибо. Но есть одно НО. Пожалуйста, не пишите оскорбительных высказываний в адрес тех людей, о которых вы ничего не знаете.Жизнь иногда круто поворачивает и никто от этого не застрахован. Дольчу ...
- 22 окт 2012, 00:10
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Собаку готова забрать Валентина Рогова в Екатеринбург, точнее 24 км от него. Живут в своем доме, есть где побегать. Собаки едят Еуканубу. Валентина еще в мае месяце узнавала не пристраивались ли собаки Светланы через Фонд. У Светланы было их три. Судьба 2-ух получается не известна? Валентина была ...
- 22 окт 2012, 00:04
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Я тоже не понимаю, почему так много условий для отдачи Дочи, которая почему-то стала Долли. Самое главное, чтобы собака наконец обрела любящую семью. Мое мнение - условия может выставлять только Сергей, муж Светланы, а не никакие заводчики и грумеры. Собака бралась в семью Светы и Сергея ...
- 21 окт 2012, 11:50
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
- Ответы: 53
- Просмотры: 8426
Re: Питер. Отдаётся чёрная сука цвергшнауцера. 6 лет.
Всем доброго дня! У меня живет Никунька, сын Дольче и моего кобеля. К сожалению со Светой, ее хозяйкой, мы в последнее время не общались, и когда я узнала о ее смерти, то испытала шок. Судьба у Дочи действительно тяжелая, потерять любимую хозяйку и семью очень нелегко. Одна она оставаться не может ...
- 26 апр 2011, 09:54
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 19 апр 2011, 20:10
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
УРА! нашла я, что это за собака в объявлении. Это GLORIS OF THE BLOOD, владельцы Алексеева Ольга и Селиверстова Ольга. Собака живет в Туле. Вот ссылочка http://guardian-tula.narod.ru/photo/zwerg/pages/yulya.htm И еще на Глорис http://www.gloris.ru/?ru&page=Dog&ID=526. И вообще это сука))) так что ...
- 19 апр 2011, 20:01
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
Это пишет xasu, я тоже думаю что это развод, причем все тех же людей, тк это явно не фото их собаки, я одно время общалась помоему с владельцами этой собачки что на фото, не могу просто вспомнить контакты. Alya , а можно написать имя или скинуть почту, от кого пришел ответ по данному обьявлению, об ...
- 19 апр 2011, 19:56
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 16 апр 2011, 20:49
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 14 апр 2011, 11:02
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
отписываюсь по объявлению на Авито, в котором разместили фото моей собаки. Написала в службу поддержки. Меня попросили прислать им оригинал фотографии, чтобы доказать, что это фото мое. Как мне кажется, полнейшая ерунда, откуда они узнают, что это оригинал. Я скинула им ссылку на свой сайт и сказала ...
- 08 апр 2011, 22:49
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 08 апр 2011, 22:30
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
на жалобы на Авито почему-то не отреагировали, как висели объявления, так и висят. Так теперь появилось еще одно странное объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_tsvergshnautser_shou-klassa_priglashaet_na_vyazku_26687749
На фото Unjedi Fandango, принадлежащий питомнику Дримкисс. Как мне ...
На фото Unjedi Fandango, принадлежащий питомнику Дримкисс. Как мне ...
- 08 апр 2011, 09:55
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 06 апр 2011, 20:55
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
- 06 апр 2011, 20:29
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979
да, кстати, нашла кличку второй собаки, это Made in Spain Xerez, принадлежит питомнику Gently Born, вот ссылочка http://www.gentlyborn.com/Gera.html
- 06 апр 2011, 20:08
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1296979