Спасибо ВСЕМ большое за подсказки и советы :flowers:
Просто Ютточка у нас меньше недели и я еще не могу разобраться, где она просто капризничает(если без аппетита кушает корм), а где действительно нужно обратить внимание на здоровье :dntknw:
У нас действительно сейчас происходит адаптация друг к ...
Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- 19 июн 2011, 10:56
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Плембрак/метис ризена, девочка около 5-6 месяцев!
- Ответы: 99
- Просмотры: 33960
- 16 июн 2011, 22:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Плембрак/метис ризена, девочка около 5-6 месяцев!
- Ответы: 99
- Просмотры: 33960
- 16 июн 2011, 21:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Плембрак/метис ризена, девочка около 5-6 месяцев!
- Ответы: 99
- Просмотры: 33960
Приветик всем! Ютонька потихоньку осваивается и кажется потихоньку начинает пробовать вить из меня веревочки (что у нее отлично получается ):blink:
Оказывается , нам перестал нравиться наш корм (даю ПРОПЛАН)- я пугаюсь, когда она понюхает, поест немножко и уходит( начинаю думать что прибаливает) НО ...
Оказывается , нам перестал нравиться наш корм (даю ПРОПЛАН)- я пугаюсь, когда она понюхает, поест немножко и уходит( начинаю думать что прибаливает) НО ...
- 13 июн 2011, 17:25
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Плембрак/метис ризена, девочка около 5-6 месяцев!
- Ответы: 99
- Просмотры: 33960
- 13 июн 2011, 14:27
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Плембрак/метис ризена, девочка около 5-6 месяцев!
- Ответы: 99
- Просмотры: 33960
Приветствую всех от всей души! Здоровья Вам и вашим питомцам! Меня зовут Таня. :eh: Я теперь счастливая хозяйка Шасты-Ютты! :dog: И ЭТО, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ! :yes: Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто помогал Шасте-Ютте и принимал участие в ее судьбе, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам, которые переживали за ...