Выставлять кто будет? Те люди, у которых он щас живет, или будущие хозяева?
Выставит Юля. Будущим владельцам он передастся с дипломом, как и передавался Вике.
Кстати, я правильно поняла, что Перец пристроен людям, которые щас им занимаются? Он у них остается навсегда?
Окончательного решения еще ...
Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- 05 июл 2011, 23:07
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
- Ответы: 87
- Просмотры: 26206
- 05 июл 2011, 22:42
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
- Ответы: 87
- Просмотры: 26206
Так и что Перцу было нужно после обследования в ветклинике?
Ну самое первое, это глистогонные. Люди до этого не имеющие собак, чудом не вернули его, когда увидили в его какашках "огромных белых червяков". Посмотрите на фото, а сейчас у Перца размет, возможно это последсвия его зимнего отравления ...
Ну самое первое, это глистогонные. Люди до этого не имеющие собак, чудом не вернули его, когда увидили в его какашках "огромных белых червяков". Посмотрите на фото, а сейчас у Перца размет, возможно это последсвия его зимнего отравления ...
- 05 июл 2011, 22:06
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
- Ответы: 87
- Просмотры: 26206
- 04 июл 2011, 01:22
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
- Ответы: 87
- Просмотры: 26206
И всем сочувствующим Вересе: Вика прекрасно выглядит, ей есть где жить, у нее есть деньги на поездку в Питер, НО не где жить Перцу, выглядить он плохо, собака не раз болела и лежала под капельницами, зимой простужалась, т.к. ее привязывали на несколько часов на морозе у магазина. Т.е. за собакой не ...
- 04 июл 2011, 01:06
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
- Ответы: 87
- Просмотры: 26206