Найдено 5 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Анжела
05 июл 2011, 23:07
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
Ответы: 87
Просмотры: 26206

Выставлять кто будет? Те люди, у которых он щас живет, или будущие хозяева?
Выставит Юля. Будущим владельцам он передастся с дипломом, как и передавался Вике.
Кстати, я правильно поняла, что Перец пристроен людям, которые щас им занимаются? Он у них остается навсегда?
Окончательного решения еще ...
Анжела
05 июл 2011, 22:42
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
Ответы: 87
Просмотры: 26206

Так и что Перцу было нужно после обследования в ветклинике?
Ну самое первое, это глистогонные. Люди до этого не имеющие собак, чудом не вернули его, когда увидили в его какашках "огромных белых червяков". Посмотрите на фото, а сейчас у Перца размет, возможно это последсвия его зимнего отравления ...
Анжела
05 июл 2011, 22:06
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
Ответы: 87
Просмотры: 26206

Всем здравствуйте!
Вот таким Перец был еще у заводчиков, его любили и водили на выставки по Бэбикам, чтоб будущий владелец уже мог гордиться своей собакой.
УОКЕР С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Жетэм Тали Яниус х Год Блесс Лукерия с Вознесенского Посада)
11 июля на монопородной выставке "Шнауцер" (КЧК), г ...
Анжела
04 июл 2011, 01:22
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
Ответы: 87
Просмотры: 26206

И всем сочувствующим Вересе: Вика прекрасно выглядит, ей есть где жить, у нее есть деньги на поездку в Питер, НО не где жить Перцу, выглядить он плохо, собака не раз болела и лежала под капельницами, зимой простужалась, т.к. ее привязывали на несколько часов на морозе у магазина. Т.е. за собакой не ...
Анжела
04 июл 2011, 01:06
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Минск/Питер. Годовалый отличный миттельшнауцер!
Ответы: 87
Просмотры: 26206

Девочки, во вторник вернется из поездки Юля и все-все расскажет из первых рук.
Скажу одно : на данный момент и Сеня и Перец в тепле и заботе - это однозначно.
Из первых рук могу рассказать Я! Спрашивайте кого что интересует...
Сколько людей, столько и мнений. И каждый ситуацию понимает по своему ...

Перейти к расширенному поиску