Перс у меня.
Он не худой, не хватает мышечной массы, не голодный, в еде ковыряется.
Кобель очень уверенный в себе, никаких страхов, ко всему относится ровно, без дела не лает, очень спокойный и уравновешенный, с бронебойной нервухой, но фамильярничать с собой не разрешает - настоящий Ризеншнауцер в ...
Найдено 18 результатов
- Автор
- Сообщение
- 27 фев 2025, 01:17
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Калужская обл, ризеншнауцер Перс, 4 года
- Ответы: 12
- Просмотры: 29715
- 27 фев 2025, 00:23
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Калужская обл, ризеншнауцер Перс, 4 года
- Ответы: 12
- Просмотры: 29715
Re: Калужская обл, ризеншнауцер Перс, 3 года
Ещё Перс.
Сейчас он заросший, но в принципе такой и есть.
Сейчас он заросший, но в принципе такой и есть.
- 30 июл 2023, 17:28
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Тверская обл., цвергшнауцер Денёк, 5 лет
- Ответы: 32
- Просмотры: 21155
Re: Тверская обл., цвергшнауцер Денёк, 5 лет
Это уже наш чип. Он скорее всего 2018 года, сын старшего, есть его родословная в фотках.
О'дин в Москве, его опознали.
Викториус стар нет среди собак, он был полностью купирован и ему 14-й год был бы.
Хм странно, может планировался за границу когда-то, раз чипирован..
Ну хорошо что опознали ...
- 30 июл 2023, 12:35
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Тверская обл., цвергшнауцер Денёк, 5 лет
- Ответы: 32
- Просмотры: 21155
Re: Тверская обл., цвергшнауцер Денёк, 5 лет
Доехала я сегодня до Ольги и посмотрела на Денька.
Как был в стрессе, так толком из него не вышел.
Собаки в стае его обижали, на шкуре живого места нет. Весь в шрамах. Оба уха с деформированными ушными раковинами:(
К человеку он пока жмется не от тяги к нему, а из опасения собак:((((
В бритом виде ...
- 30 июл 2023, 01:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Калужская область, много-много цвергов и два ризена
- Ответы: 41
- Просмотры: 25655
Re: Калужская область, много-много цвергов и два ризена
Мы очень благодарны нашим заводчикам, первым примчавшимся на помощь и отловившим всех бедолаг.
Мы всегда рады и благодарны заводчикам, проявляющим заботу о своих выпускниках, попавших в беду.
На вывезенных цвергах мы не нашли клейм питомника " Русский Ассортик", поэтому собаки приводятся в ...
- 18 май 2015, 11:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метро Беговая. Найден цверг
- Ответы: 14
- Просмотры: 3663
Re: Москва. Метро Беговая. Найден цверг
Позвонила.
На счет терялся, - не знаю, но на помойки регулярно убегал и раньше.. С хозяевами последнее время не общалась.
На счет терялся, - не знаю, но на помойки регулярно убегал и раньше.. С хозяевами последнее время не общалась.
- 18 май 2015, 03:33
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Метро Беговая. Найден цверг
- Ответы: 14
- Просмотры: 3663
Re: Москва. Метро Беговая. Найден цверг
Нашли хозяев? Опять без присмотра бегает...
- 27 дек 2014, 00:32
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
Re: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
Да странная история...
В контакте кто-то писал, что и не первый.. Вроде как хотели уже отдать, но передумали.. Сами не знают что хотят...
В контакте кто-то писал, что и не первый.. Вроде как хотели уже отдать, но передумали.. Сами не знают что хотят...
- 26 дек 2014, 16:00
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
Re: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
Отбой воздушной тревоги.
Съездили впустую..
Кобеля забрал вроде как сын того деда, который его сдал. По словам охранника, сказал, что был в командировке, а отец в это время отдал собаку... У деда вроде плохо с головой...
В общем как-то так...
Съездили впустую..
Кобеля забрал вроде как сын того деда, который его сдал. По словам охранника, сказал, что был в командировке, а отец в это время отдал собаку... У деда вроде плохо с головой...
В общем как-то так...
- 26 дек 2014, 12:46
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
Re: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
7 лет вроде кобелю. Заберем - отпишусь по характеру.
- 26 дек 2014, 12:07
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
Re: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
Позвонили в усыпалку, после обеда заберем, это кобель, соответственно к себе взять никак, мой кобель чужих не терпит.. Может пока побыть у Анжелы на даче, но это не на долго, надо искать руки или длительную передержку.
- 25 дек 2014, 21:30
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
Re: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
Дали тел усыпалки, завтра буду звонить, постараемся забрать, куда его/ее девать - не знаю пока. К себе не могу.
- 25 дек 2014, 21:24
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: SOS! Ризеншнауцер в усыпалке в Калуге.
- Ответы: 21
- Просмотры: 8214
- 21 фев 2012, 15:59
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Цверги брошены на передержке под Киевом!
- Ответы: 198
- Просмотры: 44708
- 21 фев 2012, 14:47
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Цверги брошены на передержке под Киевом!
- Ответы: 198
- Просмотры: 44708
Цвержат привезли! Еще раз спасибо Марине!
Состояние собак, конечно........... оставляет желать лучшего, я понимаю, что Марина сделала, что могла, но на их восстановление уйдет еще не мало времени.... худоба и отсутствие мускулатуры, украшалку сохранить не удастся, надо состригать, кое-где под ноль ...
Состояние собак, конечно........... оставляет желать лучшего, я понимаю, что Марина сделала, что могла, но на их восстановление уйдет еще не мало времени.... худоба и отсутствие мускулатуры, украшалку сохранить не удастся, надо состригать, кое-где под ноль ...
- 21 фев 2012, 14:21
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Цверги брошены на передержке под Киевом!
- Ответы: 198
- Просмотры: 44708
Еще хотела попросить девушек из Фонда, огромная просьба! Если где-то, когда-то среди пристраеваемых, потеряшек и пр. будут фигурировать собаки с приставкой "СТАР ДРИМ" (код клейма LAX) или даже потомки моих собак - прошу обязательно сообщать мне! Мой тел: +7(920)615-49-87, e-mail: stardream75@mail ...
- 15 фев 2012, 17:34
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Цверги брошены на передержке под Киевом!
- Ответы: 198
- Просмотры: 44708
- 15 фев 2012, 16:40
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Цверги брошены на передержке под Киевом!
- Ответы: 198
- Просмотры: 44708