Вот еще немного фото из прежней жизни
Найтик был необыкновенно милым , очаровательным щенком .
Очень надеюсь , что всё у него ещё в жизни будет ... тёплый уютный дом ...хорошая кормёжка ...любящие хозяева ...
Конечно всё сложится ! Ведь чёрная полоса не может длиться бесконечно и дождётся он ...
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- 21 фев 2012, 09:12
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Нижегородская область. Кобель ризеншнауцера, 2 года
- Ответы: 136
- Просмотры: 30767
- 20 фев 2012, 13:07
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Нижегородская область. Кобель ризеншнауцера, 2 года
- Ответы: 136
- Просмотры: 30767
