Христя , а Вы ведь когда-то хотели взять Брая. Почему передумали?
Почему передумала....НЕТ НЕ ПЕРЕДУМАЛА! я и сейчас хочу его забрать НО, как я уже писала раньше:
- у моей дочки лезут, и никак не вылезут (!) первые зубы...процес хлопотливый и, как выяснилось непредсказуемый...вроде уже все ...
Найдено 42 результата
- Автор
- Сообщение
- 10 апр 2012, 00:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 02 апр 2012, 13:47
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
Брайку уже вернули Лене.
Я Вас очень всех прошу, не надо ничего писать о несостоявшейся хозяйке. Девушка была готова ко многому с Браем. Она аж светилась счастьем, когда мы подписывали договор. Поверьте. Но, она не была готова к таким тяжелым проявлениям аллергии.
Я думаю, свою роль здесь сыграла ...
Я Вас очень всех прошу, не надо ничего писать о несостоявшейся хозяйке. Девушка была готова ко многому с Браем. Она аж светилась счастьем, когда мы подписывали договор. Поверьте. Но, она не была готова к таким тяжелым проявлениям аллергии.
Я думаю, свою роль здесь сыграла ...
- 26 мар 2012, 14:06
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 16 мар 2012, 21:31
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 14 мар 2012, 18:19
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
К сожалению, еще не могу точно сказать....у дочки лезет первый зуб - капризная, температура, никуда меня не отпускает :( муж должен был ехать в Киев по-работе, но ..уже не едет....уехал заграницу... :( а собака дело серьёзное - будь-кому поехать за ним, не доверишь же...
пока у малышки этот зуб не ...
пока у малышки этот зуб не ...
- 13 мар 2012, 12:26
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 09 мар 2012, 11:54
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 09 мар 2012, 11:53
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
Христя , ни молочка, ни тем более, косточек Браю нельзя! :blink: Если у Вас недалеко есть бойня, то можно брать рубец, потроха, трохеи, вымя, большие маслы суставы (раз в неделю и смотреть, чтоб не разгрыз до кости). А костями элементарно забьется желудок и собака погибнет. А молоко может слабить ...
- 08 мар 2012, 14:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 08 мар 2012, 14:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ - Я НЕ ПЕРЕДУМАЛА!!!! не было и дня, что б я о Брайе не думала: как он, забрали или нет, как прискорить нашу с ним встречу :( Я даже договорилась, что меня в Киеве встретит сестра (она живет и работает там,... а я вспомнила чуть не в последнею очередь ). И все вроде уже решено ...
- 28 фев 2012, 12:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
о, ето очень хорошо!! :yes:
Вы не поверите, но я хотела перед поездкой к Браю (конечно если он еще будет у Вас ), попросить сделать эту процедуру... :yes: так, как я еще не нашла нужного специалиста у себя в городе...да, и собака должен сначала привыкнуть к новому дому... :flowers:
а как там с ПХ ...
Вы не поверите, но я хотела перед поездкой к Браю (конечно если он еще будет у Вас ), попросить сделать эту процедуру... :yes: так, как я еще не нашла нужного специалиста у себя в городе...да, и собака должен сначала привыкнуть к новому дому... :flowers:
а как там с ПХ ...
- 26 фев 2012, 13:44
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 24 фев 2012, 12:08
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 24 фев 2012, 11:51
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 24 фев 2012, 00:43
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 23 фев 2012, 18:00
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 23 фев 2012, 16:28
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 23 фев 2012, 15:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 22 фев 2012, 22:22
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606
- 22 фев 2012, 16:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220606