Спасибо всем форумчанам за помощь Модулю !!! Его сегодняшняя жизнь кажется сказкой.
Даже не хочется вспоминать его прошлую жизнь на пустыре.Хотела прикрепить его фото из прошлого,но не получилось,может и не надо.Гораздо приятнее смотреть на его сегодняшнии снимки.
Спасибо за добрые сердца ...
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- 04 мар 2012, 11:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Ризеншнауцер Модуль, 5 лет.
- Ответы: 354
- Просмотры: 117398