Найдено 3819 результатов
- Автор
- Сообщение
- 09 мар 2024, 13:56
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва, ризеншнауцер Майка, 10 месяцев
- Ответы: 16
- Просмотры: 16046
Re: Москва, ризеншнауцер Майка, 10 месяцев
Как жаль((( такая молоденькая((( соболезную
- 05 ноя 2023, 17:32
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
- Ответы: 22
- Просмотры: 19215
Re: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
Можно контакты в теме Оунера. Они же не секретные? Чтобы здесь не офф топить. Можно еще разок попробовать. Вдруг что полезное посоветуют, кроме отвлекать едой и игрушками.
- 03 ноя 2023, 14:08
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
- Ответы: 22
- Просмотры: 19215
Re: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
У Оунера спокойный выход, если я выношу его на руках. Если идет сам, орет дурниной на очень высоких нотах. Но вынести не трудно. 6,5 кг. Прогулка, увы, не в радость в принципе, потому, что Оунер боится всех собак. Стоит завидеть издалека хоть чишку, начинается истерический крик. Именно крик, не лай ...
- 02 ноя 2023, 14:07
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
- Ответы: 22
- Просмотры: 19215
Re: Москва, цвергшнауцер Пенелопа, 2 года
Прямо как про Оунера написано. Прогулка с орущей собакой очень утомлять может. Ее бы единствнной собакой и в дом, чтобы гулять на участке можно было хотя бы периодически. Без внешних раздражителнй. Не Викториасс часом девочка?
- 27 окт 2023, 16:08
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Китайчонок молоденький
- Ответы: 24
- Просмотры: 72915
Re: Китайчонок молоденький
6,5 кг - это как Оунер. Может ему жилетка пуховая, которую я предлагала в чате подойдет?
- 16 окт 2023, 14:27
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: В Московском, (Москва) найден миттель!
- Ответы: 334
- Просмотры: 127138
Re: В Московском, (Москва) найден миттель!
Очень огорчена((( соболезную потере(((
- 02 окт 2023, 19:09
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва, цвергшнауцер Нил, 10 лет
- Ответы: 25
- Просмотры: 18357
Re: Москва, цвергшнауцер Нил, 10 лет
Жаль очень((( соболезную всем сердцем. Понимаю, как тяжело их терять
- 29 сен 2023, 14:57
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
Положительная динамика есть, но есть и откаты(
он сейчас явно метит или писается с расстройства. Я ушла - получить полный памперс, хотя дома муж и вторая собака. Я дома, нет курьеров - памперс сухой. Совсем сухих дней пока не было в Москве. Только на даче, где полдня гуляет на участке.
Кажется, что ...
он сейчас явно метит или писается с расстройства. Я ушла - получить полный памперс, хотя дома муж и вторая собака. Я дома, нет курьеров - памперс сухой. Совсем сухих дней пока не было в Москве. Только на даче, где полдня гуляет на участке.
Кажется, что ...
- 29 сен 2023, 10:32
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
28/09/2023 Несгард
- 27 сен 2023, 16:52
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, цвергшнауцер Мегги, 3 года
- Ответы: 16
- Просмотры: 16191
Re: Ступинский р-н, найдена сука цвергшнауцера
Блин, только вчера у грумера обсуждала, как, интересно, среди 30 штук соблюдать вязки, и грумер заржала мне в лицо и сказала, что все просто - бегают все вместе, кто с кем повязался, тот и повязался, а на выходе смотрим, какие щенки и записываем на нужную собаку. И видимо она была права ...
- 31 авг 2023, 09:25
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, метиска миттельшнауцера Сара, 9 мес
- Ответы: 51
- Просмотры: 44779
Re: Лыткарино, МО. Две метиски миттеля, щенки в промзоне
Проходили уже и не раз( если не забирают сразу, то и не заберут. В лучшем соучае подкармливать будут. Вторую бы тоже забрать, пока не погибла.
- 30 авг 2023, 20:25
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Сейчас измерила, сколько воды я ему наливаю в корм. Подучилось 125 мл. То есть он выпивает не меньше 250 мл воды в сутки плюс ест корм влажный. Весит он уже 6+
Перед дневной прогулкой пояс был сухой. Перед вечерней - надул. Но приходили работники дробить ветки, орал истерически. Тогда, видимо и ...
Перед дневной прогулкой пояс был сухой. Перед вечерней - надул. Но приходили работники дробить ветки, орал истерически. Тогда, видимо и ...
- 30 авг 2023, 13:48
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Мы сдадим анализ мочи и еще раз посмотрим на узи. На первом узи никаких признаков мкб и простатита не выявлено. Ну и дуть на постель даже при мкб странно.
Но вопрос был в другом. Не наврежу ли поясом? Не закреплю плохое поведение?
Но вопрос был в другом. Не наврежу ли поясом? Не закреплю плохое поведение?
- 30 авг 2023, 12:55
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
По объему воды точно не скажу. Баночку консервов разминаю вилкой и заливаю водой, чтобы получился суп средней густоты. Замеряю сегодня. Думаю 100-150 мл в одно кормление. Но у него это точно поведенческое. Не взяла с собой вешать белье, надул. Закрылась в туалете, надул. Причем не важно, что с ...
- 30 авг 2023, 10:38
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Да, конечно. У Оунера гемоглобин ниже плинтуса. А печень купила для дрессировки мелких собак. Кусочки меленькие. У Оунера, кстати, есть еще одна проблема. Ленивая жкт. Стул 1 раз в день, а объем как у ризена(
Псилиум хорошая вещь, это клетчатка. Моему Альке назначали для регулирования ЖКТ ...
- 30 авг 2023, 10:34
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Мне нужна помощь друга. На сегодняшний день у Оунера есть 2 поведенческие проблемы: не терпит дома и орет на прогулке. Мне нужны советы и консультация, правильно ли я их решаю.
Не терпит дома. Он вообще по этому поводу не стесняется. Захотел, попросился, не выпустили, надул. Когда ругаешь, понимает ...
Не терпит дома. Он вообще по этому поводу не стесняется. Захотел, попросился, не выпустили, надул. Когда ругаешь, понимает ...
- 28 авг 2023, 20:09
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Да, конечно. У Оунера гемоглобин ниже плинтуса. А печень купила для дрессировки мелких собак. Кусочки меленькие. У Оунера, кстати, есть еще одна проблема. Ленивая жкт. Стул 1 раз в день, а объем как у ризена(
- 28 авг 2023, 17:50
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Ржу, не могу) купила Оунеру игрушку с кармашками для вкусняшек. Морковка такая. Еще и с шуршалками. Оунер игрушек такое ощущения никогда не видел. Интереса нуль. Но я дала попробовать кусочек сушеной говяжей печени, раззадорила, а остальные кусочки напихала в игрушку. Собака сходит с ума) я ей ...
- 28 авг 2023, 17:08
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
Делали узи. Все ок. На следующей неделе буду в Москве, сдадим мочу еще. Но он не пьет совсем( не прнимает что такое вода. Только с едой выпивает. До еды сам не сврй. Весь в шрамах( ему видимо мало чего доставалось. Поэтому имеем низкий гемоглобин, дефицит веса и и обезвоживание.
- 28 авг 2023, 16:38
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 6 лет
- Ответы: 37
- Просмотры: 28354
Re: Москва, перцовый кобель цвергшнауцер Оунер, 5 лет
В четверг сняла 2х клещей. Не напившихся. Поэтому вчера дала Несгард. Полет нормальный.
Товарищ не умеет пить воду, похтому сильно обезвожен. Пою вместе с пищей 4 раза в день. Видимо поэтому терпит плохо. Вчера в ночи, пардон за мой французский, обоссал мою кровать. Снимала, стирала до часу ночи ...
Товарищ не умеет пить воду, похтому сильно обезвожен. Пою вместе с пищей 4 раза в день. Видимо поэтому терпит плохо. Вчера в ночи, пардон за мой французский, обоссал мою кровать. Снимала, стирала до часу ночи ...