Еще как похожи, даже челки одинаковыеTintaven писал(а):Лена и Брай очень похожи.
Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- 26 мар 2012, 02:27
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220093
- 26 мар 2012, 01:45
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220093
- 25 мар 2012, 18:27
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220093
Фотоотчет обязательно будет, немного позже ;) Со всеми подробностями :smile2: Что я могу сказать, Лену он выбрал хозяйкой еще со вчера, с первого же дня и теперь от нее ни на шаг :yes: Они отлично смотряться вместе, я даже немного завидую ;) Вроде и впечатлений столько, которыми хочеться поделитиься ...
- 24 мар 2012, 15:56
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220093
- 23 мар 2012, 19:03
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Киев. Кобель ризеншнауцера, 1 год.
- Ответы: 821
- Просмотры: 220093