Найдено 96 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Tasha
13 янв 2015, 18:53
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: плоскоклеточный рак
Ответы: 216
Просмотры: 94364

Re: плоскоклеточный рак

Здравствуй Диварыч, здравствуй мой Колобок!
Вот уже и год прошел ….
Каждый день я вспоминаю о тебе.
Я очень переживаю об одном, что умер ты не на моих руках.
И очень жалею, что ты не дожил до весны.
Но видимо ты сам так решил.
Я надеюсь и верю, что все хорошо у тебя. Что за Радугой ты рад и ...
Tasha
18 дек 2014, 17:49
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Марта прожила 20 лет.
Пришла сама на территорию маленьким щенком.
Спала в помещении.
Охрана у нас круглосуточная. Брошенной Марта никогда не была. В выходные охрана и покормит и впустит-выпустит.
Кушала она всегда хорошо. :)
Аппетит не потеряла до последних дней.
Я очень надеюсь, что она не держит ...
Tasha
11 дек 2014, 12:31
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Все... Отмучилась. :cry:
Беги по Радуге, Марта.
Ты была очень свободолюбивой собакой. Ты никогда не знала ошейника и поводка.
Но ты, Марта, прожила очень долгую жизнь. 20 лет. Ты была очень мудрой собакой.
Ты выбрала себе хозяев в лице транспортной фирмы и радовалась только им.
Ты встречала и ...
Tasha
15 сен 2014, 18:59
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

У нас все плохо. Очень плохо.
Опухоль растет со страшной силой, кровоточит.
У нас несколько фирм в здании и основные опекуны Марты не мы, а совершенно другие люди.
Я предлагала все варианты: и деньги, и врача.... Они не хотят. На Марту уже страшно смотреть. Как убедить людей, что это просто не ...
Tasha
15 сен 2014, 13:20
Форум: Памяти посвящается
Тема: Коты на даче
Ответы: 6
Просмотры: 73690

Re: Коты на даче

Напишу здесь, будьте аккуратнее на дачах, две недели назад привезли котов с дачи, свекр с ними был,оба чем то отравились, кота вытащили, кошку нет, неделю на капельницах держали, не спасло.....14 лет было, вроде и не возраст.... Беги моя Гуся по радуге, мягкой травки тебе и удачной охоты ...
Tasha
07 авг 2014, 17:28
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Дима писал(а):А почему не подпускает? Боится, что опять лечить будут?
Естественно. После таблеток и уколов - я враг.
Тем более, что Марта у нас особа свободная. Мы тут пытались колтуны обстричь, так она орала так, как будто ее убивают.
Tasha
07 авг 2014, 16:56
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Дима писал(а):Как поживает Марта? Как ее здоровье?
Живем!
Меня больше Марта к себе не подпускает. Визуально-опухоль растет.
Но Марта кушает, ходит.
Ой беда!
Tasha
29 июл 2014, 15:41
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Как у Вас дела? Как собачка?
Общее состояние у собаки хорошее. Марта повеселела. Конечно все это временно. Продавала ей антибиотики.
Собрание "опекунов" Марты вынесло решение - не таскать ее по врачам.
Оказывается Марте - 19 лет!
Вы не подумайте - мы ее все любим. Я готова оплатить и лечение и ...
Tasha
22 июл 2014, 09:25
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Попробуйте! А собаку не кому подвезти?
Вчера сходила в эту ветклинику.
Идти смотреть собаку врачи не хотят.
И вообще сказали вести ее в онкоцентр на Каширке и проходить обследование.
На Каширку я не поеду. Что даст это обследование? Собака еле ходит.
В любом случае - химию она уже не перенесет ...
Tasha
21 июл 2014, 19:03
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Я дозвонилась в клинику "Шанс БИО".
К большому сожалению у них нет вызова врача.
Есть только вызов лаборанта для взятия анализов.
Попробую к ним забежать. Может договоримся?
Tasha
21 июл 2014, 16:36
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Дима писал(а):Там круглосуточно! Это клиника и центральная ветлаборатория, которая делает анализы для большинства ветклиник Москвы.Удачи Вам с четвероногим другом!
Спасибо! Я уже в интернете ищу телефоны.
Tasha
21 июл 2014, 16:23
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Дима писал(а):На электролитном пр.3 стр,12 есть " шанс био" ( около м.нагорной) это далеко от Вас?
Наверное совсем рядом. Я на Электролитном дом 9 стр1. Спасибо!
Tasha
21 июл 2014, 16:00
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

наш опыт с Линдой по удалению такой опухоли был очень грустный...если это злокач.опухоль,то не поможешь,к сожалению :( Может быть вызвать ветеринара?
это необходимо сделать в любом случае - и для постановки диагноза, назначения лечения, и для усыпления, если диагноз будет несовместим с жизнью и ...
Tasha
21 июл 2014, 15:05
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Re: Прошу совета!

Может быть вызвать ветеринара? Вдруг это все таки не онкология?
Tasha
21 июл 2014, 14:37
Форум: Памяти посвящается
Тема: Прошу совета!
Ответы: 36
Просмотры: 106293

Прошу совета!

У нас при фирме живет собака. Кличка Марта. Возраст 17-18 лет. Кормление - от пуза. Ночует - в помещение.
Я была в отпуске 10 дней.
Сегодня вышла на работу...
Марте плохо. Подошла, осмотрела ее. Из пасти торчит опухоль. Опухоль на десне и на небе. Большая. Выросла быстро.
Собака не домашняя ...
Tasha
11 июн 2014, 11:50
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!!
Ответы: 569
Просмотры: 160695

Re: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!

Tasha

С хозяевами после трагедии общались Мила (dar) и Ирина (zver) вы им не доверяете? Хозяева могли вообще не звонить и не сообщать и мы бы ничего не узнали...
Тема закрыта не просто так. Не начинайте снова, пожалуйста! Нету ничего мутного в этой трагедии, несчастный случай. Можете не верить ...
Tasha
11 июн 2014, 11:20
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!!
Ответы: 569
Просмотры: 160695

Re: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!

...Дело в том, что лифт в таких случаях блокируется сам.?
не блокируется. Может, какой-то из последних навороченных. Старые обычные спокойно себе едут, т.к. ширина поводка не препятствует закрытию дверей и не воспринимается, как препятствие.
Блокируется, это точно.
У меня старый лифт. Дому уже ...
Tasha
11 июн 2014, 09:55
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!!
Ответы: 569
Просмотры: 160695

Re: Москва. Метиска миттеля Агата, 7 мес. Нужна передержка!!

Тема памяти Агаты почищена. Очень прошу больше в ней не ругаться.
Прошу прощения.... Я только увидела эту ужасную новость.
Я в шоке...
Ой, как мне не нравиться эта история. Мутная ... мутная.
Простите... а не пытались соседей хозяев Агаты расспросить, что произошло?
Дело в том, что лифт в таких ...
Tasha
11 июн 2014, 09:42
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: плоскоклеточный рак
Ответы: 216
Просмотры: 94364

Re: плоскоклеточный рак

Zvezdnidogd писал(а):Память - это то, что остаётся навсегда сколько бы лет не прошло....
Наверное это больно - память.
Но вспоминать не только больно...
Вспоминать прекрасные моменты, когда Диварыч был с нами, сколько радости и смеха он принес в нашу жизнь - это чудесно.
Tasha
10 июн 2014, 16:53
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: плоскоклеточный рак
Ответы: 216
Просмотры: 94364

Re: плоскоклеточный рак

Вот прошло, пролетело 5 месяцев.
Диварыч нашел свой покой на даче, которую он обожал.
Прах захоронили в клумбе.
Пусть спит спокойно.
Пишу, а слезы опять закапали. Мой серый брат...
У нас подрастает маленький обалдуй.
Взять миттеля не смогли. Тяжко.
Но остались верны терьерам. У нас пшенник.
Зовут ...

Перейти к расширенному поиску