Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 дек 2014, 20:54
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
Отличная новость!!!
- 16 дек 2014, 18:15
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
Преобразился парнишка
Вы бы знали, какой он вонючий был...
Я уже думала, надо было узнать, хотя бы у охранника предприятия, как он оказался у них. Вообще такое ощущение, что он ни разу "по нормальному" не общался с человеком и своими сородичами.
Я уже думала, надо было узнать, хотя бы у охранника предприятия, как он оказался у них. Вообще такое ощущение, что он ни разу "по нормальному" не общался с человеком и своими сородичами.
- 13 дек 2014, 11:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
Собака жила на территории предприятия и его подкармливали всем, чем не лень. В основном, он стоял и ждал когда его покормят возле дверей магазина. В таком состоянии я его и нашла. У меня он был недолго (до того, как передала его Ирине) и сушку ел нормально. Но я его кормила из рук. Из миски ел, но ...
- 01 дек 2014, 11:32
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Белгород. Цвергшнауцер ч/с
Плохо. Ира тоже не сорвётся.
Забрать пойманную и привести в порядок это одно. Прогулять работу(другой конец города) это увы, другое
А девушка из ВК поймать может?
Я не знаю. Думаю, что человек тоже работает или учится днем. Написала в группе, что требуется поимка. Может откликнуться.
Если ...
Забрать пойманную и привести в порядок это одно. Прогулять работу(другой конец города) это увы, другое
А девушка из ВК поймать может?
Я не знаю. Думаю, что человек тоже работает или учится днем. Написала в группе, что требуется поимка. Может откликнуться.
Если ...
- 01 дек 2014, 10:44
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Белгород. Цвергшнауцер ч/с
Анита, я сама белгородка. Сообщение было из контакта. Девушка мне оставила адрес, где можно найти собаку, но самой ехать туда у меня не было возможности, т.к. был уже вечер. У меня самой сейчас нет возможности туда съездить и поискать.
- 01 дек 2014, 10:36
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Re: Белгород. Цвергшнауцер ч/с
Если он будет пойман-пусть наберут меня-заберу, поищу клеймо-заводчика ну и приведу в порядок заодно
Сама с работы слинять соовсем не могу :( , чтоб съездить днем поискать
Не знаю на счет поймать. Надо искать, кто сможет днем это сделать. Я спрошу в группе, может, кто откликнется. Если вы сможете ...
Сама с работы слинять соовсем не могу :( , чтоб съездить днем поискать
Не знаю на счет поймать. Надо искать, кто сможет днем это сделать. Я спрошу в группе, может, кто откликнется. Если вы сможете ...
- 01 дек 2014, 09:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
- Ответы: 154
- Просмотры: 51931
Москва. Цвергшнауцер ч/с приехал из Белгорода!
Скопировано из контакта.
На улице Серафимовича уже второй день подряд вижу вот эту собачку.Сотрудники магазина говорят,что собачка бездомная.Она идет на контакт с людьми,дает себя погладить,сегодня даже позировала нам,когда мы ее фотографировали.Кстати,забыла посмотреть мальчик это или девочка,но ...
На улице Серафимовича уже второй день подряд вижу вот эту собачку.Сотрудники магазина говорят,что собачка бездомная.Она идет на контакт с людьми,дает себя погладить,сегодня даже позировала нам,когда мы ее фотографировали.Кстати,забыла посмотреть мальчик это или девочка,но ...