Найдено 27 результатов
- Автор
- Сообщение
- 25 фев 2017, 12:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Она не прыгает, но лает))))
- 21 фев 2017, 23:40
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Вспомнила!!!! Был один чих, гуляющий не на поводке. Подошел к Джесс, сел в метре, она села тоже. Поиграли в гляделки и чих, вспомнив, что хозяин ушел, убежал.
- 21 фев 2017, 23:34
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Это наши псинки, мы их очень любим. Маленьких собачек тут много ходит, проявляет большой интерес. Возбуждается, скулит и хочет идти к ним. Но смелых таких еще не нашлось, кто хотел бы к нам подойти.
Света еще привозила еды. Рубец!!!! Поскольку Джесс раньше ничего подобного не ела, дала свеженький ...
Света еще привозила еды. Рубец!!!! Поскольку Джесс раньше ничего подобного не ела, дала свеженький ...
- 21 фев 2017, 23:18
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Джин летом три года))) Большая девочка. Бакс немец, чистый. С хорошими кровями - из питомника Фом Рус Линдерберг, но с экстерьерным дефектом и без документов.
http://s019.radikal.ru/i613/1702/7d/ec3a838052a9.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1702/40/dfb61483dfdf.jpg
Джесси чуть выше моей собаки ...
http://s019.radikal.ru/i613/1702/7d/ec3a838052a9.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1702/40/dfb61483dfdf.jpg
Джесси чуть выше моей собаки ...
- 20 фев 2017, 20:54
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
По просьбе, факты о Джесси.
1. Джесси с собаками не выясняет отношения, наоборот очень терпелива. Девочки познакомились и ни разу еще не подрались. Джесс терпела то, как моя настырная жопа лезла ей и в нос, и в под хвост и под лапу. Первое время Моя постоянно проверяла что-то. Поначалу Джесс только ...
1. Джесси с собаками не выясняет отношения, наоборот очень терпелива. Девочки познакомились и ни разу еще не подрались. Джесс терпела то, как моя настырная жопа лезла ей и в нос, и в под хвост и под лапу. Первое время Моя постоянно проверяла что-то. Поначалу Джесс только ...
- 16 фев 2017, 16:26
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Не вдавленный. Хорошо, буду протирать ромашкой. сколько раз в день?
- 16 фев 2017, 15:05
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Она спрашивала, хозяин не помнит. Белая жидкость, очень редко. Ее беспокоит, чешет она.
- 15 фев 2017, 22:41
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Только из одногоzver писал(а):Насть, только из одного соска подтекает?
- 15 фев 2017, 20:50
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Если человек действительно хочет, он найдет как доехать и решить проблему.
Конечно!!!! Для того кто хочет нет проблемы приехать и забрать. Я езжу с ними из города в деревню, теперь приехала опять в город.
Были у ветеринара, про аллергию - почесушки сказали, что еще полгода может чесаться ...
Конечно!!!! Для того кто хочет нет проблемы приехать и забрать. Я езжу с ними из города в деревню, теперь приехала опять в город.
Были у ветеринара, про аллергию - почесушки сказали, что еще полгода может чесаться ...
- 09 фев 2017, 11:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
- 07 фев 2017, 12:07
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Хозяева звали Бесси)))
- 07 фев 2017, 11:26
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
Я зову ее Джесси. По документам она Жус Яриз Баккараzver писал(а):Ее Настя зовет Джесси, по родухе она Бесси. А Жесси у нас в Краснодаре ( я уже в финансах приписала города, чтоб не путаться. )
- 30 янв 2017, 17:56
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Ищет самых любящих хозяев ризеншнауцер Джесси (4 г.) В меру упитанная и воспитанная, но очень комфортная. Будет самым верным другом и членом семьи. Первое время будет осторожничать, но как только признает, нет более ласковой собаки.
С детьми ладит, с собаками и кошками тоже ладит.
http://s020 ...
С детьми ладит, с собаками и кошками тоже ладит.
http://s020 ...
- 30 янв 2017, 17:51
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Прислала вам в личку.zver писал(а):Насть, нужен текст для пиара
Чтож, с немчурой тоже все отлично))) Вчера Джесси первый раз была в лесу. Было тяжело, сугробы огромные, но она очень старалась.
- 26 янв 2017, 22:17
- Форум: Шнауцеры на пристройство
- Тема: Важная информация о подопечных Фонда
- Ответы: 290
- Просмотры: 299209
Re: Важная информация о подопечных Фонда
Ризеншнауцер Джесси 4г (г.Ярославль) глистогонка Азинокс 20.01.2017. Пока не привита
Заводчик: Жукова С. Оказала помощь - косметическая стрижка, качественные фото, поводок, ошейник. Купила еду - мясо и консервы.
Джесси от сухих кормов отказывается, ест только в качестве лакомства на улице. Постоянно ...
Заводчик: Жукова С. Оказала помощь - косметическая стрижка, качественные фото, поводок, ошейник. Купила еду - мясо и консервы.
Джесси от сухих кормов отказывается, ест только в качестве лакомства на улице. Постоянно ...
- 26 янв 2017, 11:46
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Тихий час у девочек)))
http://i062.radikal.ru/1701/56/59fbb62fb4db.jpg
Я могу выступить в роли ведущей телепередачи "Разрушители мифов".
Хозяин и Алла говорили, что
1. Джесси агрессивна к людям, выражены охранные качества
2.Агрессивна к др. собакам
3.Может укусить ребенка, который сильно докучает ...
http://i062.radikal.ru/1701/56/59fbb62fb4db.jpg
Я могу выступить в роли ведущей телепередачи "Разрушители мифов".
Хозяин и Алла говорили, что
1. Джесси агрессивна к людям, выражены охранные качества
2.Агрессивна к др. собакам
3.Может укусить ребенка, который сильно докучает ...
- 21 янв 2017, 21:26
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
- 21 янв 2017, 21:23
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Днем хорошо гуляет, а вечером лает. Вообще на улице она очень разговорчивая. С мячиком играть не умеет, но пытается. С бутылкой играла, нашла и грызла ее, я отнимала.zver писал(а):Насть, а при свете она спокойно гуляет?
С твоими не пробовала поиграть?
- 21 янв 2017, 21:21
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Я гуляю с ними и вместе и раздельно, все нормально.
- 21 янв 2017, 19:29
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Ярославль. Ризеншнауцер Джесси, 4 года
- Ответы: 147
- Просмотры: 53930
Re: Ярославль. Ризеншнауцер Бесси, 4 года
Это точно!!! Чудо собака


