Все мешки и коробочки обнюханы, одобрены, посчитаны и проверено как сложены!!!
Спасибо преогромное!!!!
Это возмущающиеся Тема и Шкипер)))Марта+ писал(а): 18 мар 2026, 15:53 А когда нас фотографировать будут? По чёлке справа, вроде, Бартик, слева Тёма иил Айка![]()
Проблему с подстилкой решили)))zver писал(а): 10 дек 2025, 11:13 Ризен Айка приняла бы в дар такую подстилку https://ozon.ru/t/ZJwMPcR
Цвет не принципиален, важен размер