Друзья! С превеликим счастьем заберу щенка Цверга! Пол не очень важен но хотелось бы кобелька... :wub:
Дети растут а дома питомца нет :(
Доче почти 8, сыну 2.5 года.
Жена против, но я хочу что бы дома был замечательный член семьи с хвостиком и ушками!
Имею опыт воспитания, Черного терьера, кошек ...
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- 02 дек 2016, 22:59
- Форум: Собаки и кошки
- Тема: ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)
- Ответы: 68
- Просмотры: 146262