Найдено 9 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Reezz
01 мар 2007, 23:18
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

Все в порядке! :)
Учим команды.
А переезжать давно пора.
Я все время говорил, что мы его берем навсегда.
Так что... :woogy:
Reezz
28 фев 2007, 16:31
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

Кровь мы сдавали на все. Как я понял, все, кроме мочевины и кальция, в норме.
Купили низкопротеиновый корм.
В общем, пятого пойдем ко врачу, и все будет понятно.
Reezz
28 фев 2007, 00:53
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

Почитали и начали считать литраж поглощаемости воды. Если миска 1,8 л. и меняется 4 раза в день... если даже не допивается совсем до конца... не менее 4 л.
Я считал исходя из своих ощущений, а супруга подошла к вопросу со строгой статистической выкладкой.
Опять же, исходили из того, что у ...
Reezz
28 фев 2007, 00:10
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

За эти дни никаких особых новостей нет. Все так же делаем лужи, иногда через час после продолжительной прогулки. Думаем,может имеет смысл немного ограничить его в воде? За день выпивает не менее двух литров... по-моему это много... Мочу все никак не сдадим. Ну ничего, на следующей неделе взял отпуск ...
Reezz
25 фев 2007, 01:02
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

dar

Нам дали нескольно рекомендаций по питанию, но про каши с овощами ничего ничего не говорили.
Такой вопрос - что такое пястье? Хочется проверить его диаметр, а вот где мерить??? :blink:
Проверено - пес понял, что дома писать нехорошо. Как только чувствует, что прижало, настойчиво прыгает на ...
Reezz
24 фев 2007, 23:45
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

Отчет. День третий.
Вчера вышли с ним на незапланированную прогулку после 11 вечера. Дошли до прогулочной зоны, спустили парня с поводка и некоторое время наслаждались красивым бегом в снегу по брюхо. Время от времени у него вдруг просыпались инстинкты, и он принимался нас охранять: бегал кругами и ...
Reezz
23 фев 2007, 23:36
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

День второй.
Писал на пол весь день.
Однако явно все больше и больше успокаивается.
Понравилось, что территорию квартиры ртметил для себя как свою...
Соседи шли на улицу, открыли дверь к лифтам и, от возникшего сквозняка, наша дверь начала немного постукивать.
Реакция пса: ломанулся из кухни в ...
Reezz
23 фев 2007, 01:40
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

как там Джим? Осваивается? Да. Осваивается. Мы пока позволяем некоторое манипулирование нами. Типа пяти прогулок в день... Пёс явно показывает нам, что хочет гулять, потом писает в коридоре и.... я иду с ним на улицу. Пусть успокоится. Уже сейчас мы чувствуем, что первоначальное нервическое ...
Reezz
22 фев 2007, 16:08
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Ризен/РЧТ - щен, 6 месяцев!
Ответы: 164
Просмотры: 147227

Потерпим! :yes:

Перейти к расширенному поиску