Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение elisa »

Manyasha писал(а):Порода называется "любимая", скромный, добрый мышонок. :dog:
:yes: :) Вот только "скромный мышонок" - не согласна, очень даже яркая и нарядная собачка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 16:26
Откуда: Украина, Харьков

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Manyasha »

elisa писал(а):
Manyasha писал(а):Порода называется "любимая", скромный, добрый мышонок. :dog:
:yes: :) Вот только "скромный мышонок" - не согласна, очень даже яркая и нарядная собачка.
Под скромностью, подразумевалась застенчивость. А мышонок, потому что маленькая, беззащитная. :) Очень надеемся на новогоднюю сказку...
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Спасибо,девочки за такие слова теплые ! Сильно стричь ее не будем,даже по корпусу,главное голову оформить,на лапках снять лишнюю,да гигиену))))И выкупать наконец-то!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

shWinnLzVW4.jpg
Вчера целый день занимались Люсей!Собашка- само очарование и покорность...Все процедуры перенесла с той же покорностью,вода вызвала легкое недоумение,а так от грумера уходить уже не хотела,тепло и угощают вкусняшкой. Конечно крохи шнауцера потерялись в процессе стрижки :) ! Ошейник SENTRI PRO надела ей. Он на пол года,я своим такие же беру,пока довольна.По дороге заехала еще в веткабинет частный сняли швы. Самое сложное было - везти ее обратно в приют...Ирине оставила глистогонку-каниквантель 2 таблетки,(заказывала с ошейником),дронтал не прислали))) и на прививки. Сказала что это из Питера помощь для Люси. Благодарила всех!!!! :flowers: :flowers: :flowers: По расходам : Ошейник 260.00 каниквантель 2шт. 68.00 о прививки 200.00 о грумер 100.00 снятие шва 15.00 Итого: 643.00 Остаток: 700.00 Мы ездили с подругой,а скидывались на троих))) поэтому корм 26 кг,крупы 50 кг тоже отвезли. Теперь должна девочка из сочувствующих сделать фото-сессию.И буду пробовать пиарить, ручки из Англии уже молчат)))

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Svetlana 43 »

Какая хорошенькая получилась, побыстрей бы ей родителей найти

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

С грумером особо не спорила по стрижке,а по корпусу оставили побольше ,что бы не мерзла.У нас уже тоже минус.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Irina_Anat »

А передержку домашнюю найти ей не получается?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

С передержками как-то совсем грустно...давала объявление-ни одного звоночка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Ищу домашнюю передержку для небольшой собаки,проживание только в квартире или доме.Требования к передержке -чистота,порядочность,любовь к животным,возможность выгуливать 2-3 раза в день. Оплата договорная,корм отдельно.Предпочтение молодым пенсионерам,любящим прогулки на свежем воздухе! Вот такой текст объявления сегодня снова подала.)))может что-то добавить,поделитесь опытом! :help_tab:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Сегодня ,с легкой руки Светланы А.Н.из Харькова,нашла передержку домашнюю для Люси,окончательно созвонимся в понедельник, хозяйка передержки не в городе сейчас. 50 грн в сутки.Съезжу посмотрю обязательно. 700 гривен из присланных 1310 грн.Svetlana43 у меня. Да.Люся уже привитая! Надо быстрее ее устраивать ,все таки в приюте около 40 собак,и хоть никто и не обижает,но и физически не реально всем внимание уделять. Есть там еще той -пудель десятилетний слепой,но он не в вольере.а в доме. Мопсиха и китайская хохлатая тоже в доме были,а Люся со всеми в вольере))))

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение elisa »

Вот смотрю на фотку, где она еще не стриженая - а нельзя ее как лхаса апсо позиционировать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Светлана_А_Н »

Елена, спасибо Вам огромное за Люсеньку! :flowers: :flowers: :flowers:
Постараемся найти ей маму-папу! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Ничего не вижу от лхасо апсо.... ни когда она была заросшая ,ни в стриженной))) Я вижу в ней по прежнему метиса шнауцера,только вот где?когда? и с кем?так и останется загадкой...Глазки у нее не такие черные,как у шнауцеров),и уши лежат больше как у спаниеля плотненько,хотя не такие длинные.Подстригли ее произвольно,особо не стараясь подогнать под породу,что б не мерзла.И я бы ее на диету посадила-на кашах она бока наела-такой пуфик уютненький!Хвост тоже не брили полностью,метелочку оставила мастер,Люська ею даже виляла по дороге,особенно прихватив по дороге горбушку хлеба.Отдала без сопротивления!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Если гололеда не будет,съезжу проведаю Люсю! Светлана А.Н .тоже разместила ее на пристройство в Харькове.Ирину,хозяйку приюта я предупредила об этом. Она рада любому пиару.О приюте часто снимает сюжеты наше местное телевидение!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Irina_Anat писал(а):А передержку домашнюю найти ей не получается?
Сегодня отвезла Люсеньку на домашнюю передержку! Хороший теплый дом и двор большой хорошо огороженный! Когда забирала из приюта,усадила ее вниз пассажирского кресла,пока обошла машину -она уже забралась на сиденье!Так и ехала все время!))) Из машины уже вытаскивала на руках)))Вообще ей за ухом почешешь и она уже "я ваша на веки"))) В дом тоже не сразу пошла,зато двор обошла и с хозяйской собакой познакомилась.У ребят метис хаски-девочка,тоже найденная и стерилизованная.В свободном содержании во дворе,на цепь пристегивают только когда чужие приходят,а так и в дом пускают,когда холодно.Так что конфликта надеюсь не будет. Юля-передержка,ее выкупает сегодня и потом скинет мне фото,а то амбре от Люси такое,что назад ехала с открытыми окнами))) Передержка приятно удивила стоимостью -40 гривен с питанием.Кормить Юля будет, как и свою каша+мясо+овощи.Пока так.там я мясной рубленный фарш ей закажу с доставкой.Или корм -еще не решила. Спальное место ей с собой дала.. Оплатила пока за 10 дней и 100 гривен оставила, чтоб Юля ее вымыла хорошо после приюта. Расход 400 ,остаток 300. (Это из тех денег,что Svetlana43 прислала) Так как Фонд Люсю не признал шнауцером,то я буду рассчитывать на собственные средства,НО с благодарностью приму любую помощь!Люська такая славная,что первому встречному ее не отдам!))) У моей хорошей знакомой мама возвращается в Запорожье весной,в идеале ей бы я доверила Люсеньку! В любом случае,теперь я спокойна.что уже не через приют,а через меня будет фейсконтроль)))! Это мой первый опыт по пристройству,не считая Шамана,там я лишь косвенное участие принимала. Вообщем сегодня Люся будет ночевать в тепле и чистая,возможно впервые!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Mariza »

Большое Вам спасибо за Люси, такая славная девочка :wub: ! Очень рада, что она в хороших условиях. Надеюсь, что найдутся ей хорошие хозяева, и достаточно быстро :yes: !

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Svetlana 43 »

Большое спасибо за Люсю! поскорей бы ей найти семью.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Передержка -Юля написала:Люся такой скромный ребёнок))) покупала её, покормила кашкой, водички попила и лежит на лежанке своей. Прохожу мимо чухаю её, чтоб привыкала. А так всё норм, на улицу пока не выводила её - мокрая ещё, чуть позже выйдем А это фото из фото-сессии в приюте!
Вложения
84-Hht65fDo.jpg
7zYs6F_ltWw.jpg
sxs4bFFRrhw.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Сегодня заезжала к Люсе! Меня встретила абсолютно другая собака!Весело бежала виляя хвостиком!Куда-то исчезла скованность и зажатость,с УДОВОЛЬСТВИЕМ скакала козочкой и подставляла пузико для почесушек! Шерсть блестит,чистая, расчесанная! Передержкой я довольна,теперь человека бы для нее хорошего дождаться!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Люся, малышка из приюта, ищет новых хозяев.

Сообщение Светлана_А_Н »

Леночка, спасибо Вам огромное за Люсеньку!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Будем надеяться, что девочка не засидится! :yes: :yes: :yes:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»