Ищем Нефролога!!

Пытаемся спасти коржика с аномалией развития почек!

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 18:30
Откуда: Москва

Ищем Нефролога!!

Сообщение Чернова Екатерина »

Друзья,знаю и верю в помощь этой группы. У моих друзей беда. В помёте коржиков родился щенок с аномалией почек. Мы уже знаем,что это одна из самых распространенных ситуаций,но решили биться из последних сил.Для щенка уже даже есть родитель,который готов тянуть его с любыми почками в любви и заботе лишь бы выжил. От сюда вопрос. У кого на примете есть гуру всея нефрология,творящий чудеса чудесные ,даже в самых безвыходных ситуациях?Спасаем не голубые крови,а друга,товарища и будущего члена семьи!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Дима »

Я слышала хорошие отзовы о Музалевском Яне Борисовиче и Редькиной Наталье ( о ней на форумах читала).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 18:30
Откуда: Москва

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Чернова Екатерина »

Спасибо,уточню где они принимают

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 18:30
Откуда: Москва

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Чернова Екатерина »

Чернова Екатерина писал(а): 18 окт 2020, 09:46
Дима писал(а): 16 окт 2020, 08:29 Я слышала хорошие отзовы о Музалевском Яне Борисовиче и Редькиной Наталье ( о ней на форумах читала).
Мы,благодаря вашей подсказке,связались с Яном Борисовичем.Надежда есть.Вот теперь нужно лекарство Эпокрин.Нужна всего одна ампула.Само лекарство дорогое 10 ампул 4600 руб. Может есть у кого остатки?Или есть аптеки которые продают по штучно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение zver »

Может поштучно поискать по собачьим форумам?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Windy »

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... 2044147536

на авито, кто-то продает начатую пачку
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 18:30
Откуда: Москва

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Чернова Екатерина »

Спасибо большое,мои дорогие.Мы нашли....но к сожалению,это уже ничего не изменит.Анализы ухудшаются...мочивина растёт, интоксикация накапливается...Собане все хуже и хуже...А у нее только ухи встали!!!(((((Ревем каждый день...но видно придется ее отпустить...Я вам очень благодарна! За все ваши бесценные советы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение Irina_Anat »

Как жаль малыша((( мужества и терпения хозяевам. Соболезную... отпустить это так непросто...

Не в сети
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1765 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение АнОр »

Жаль щенка...

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 14:16
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ищем Нефролога!!

Сообщение suf-tax-xemx »

Всем привет, это Александра, хозяйка Багира. Специально зарегистрировалась на конфе, ибо почки – болезненная для меня тема, до Багирыча у меня была цверга, которую удалось протянуть 3,5 года на поддерживающей терапии, причем последние 2 года с картинкой на УЗИ "с таким не живут".

Прежде всего очень сочувствую бедному щену и людям, которые пытаются его вытянуть. Я не хочу чтобы за мою идею ухватились как за последнюю ниточку, да и ситуация у нас была другая – пожилая собака с ХПН, после экстренной операции и с почками которые отказывают совсем – но в этой ситуации собаку вытянул плазмаферез. После операции плавное ухудшение показателей до мочевины под 50 (креатинин не помню), 2 недели капельниц, интоксикацию удалось чуть снизить, но собаке плохо. Буквально одна процедура – и собаке легчает. После курса из 4-х по-моему процедур почечные показатели снизились до почти нормальных и держались так год. Следующего курса хватило почти на 8 месяцев, ещё одного – на полгода, а последнего, увы, на пару дней.

Далеко не факт, что передышка в интоксикации для аномально развитых почек как-то поможет, но попробуйте обсудить с лечащим врачом, вдруг? На войне все средства хороши. Для собаки процедура не мучительная, но может показаться дорогой. Но поддерживать жизнь с почечной недостаточностью в принципе дорого.

Да, если кому вдруг (ттт) нужны наработки по лечению и соответствующий опыт – пишите.
Ответить

Вернуться в «Лечение»