Зверство в Ленинградской области

Злободневные вопросы собачьей жизни.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

убить ее детей. просто забить до смерти. это же смена растет. милиции просто платят. слава богу у нас такое невозможно. если бы милиция проигнорировала ТАКОЕ их бы посадили ,а дело на контроль взяли. что ж за люди у вас. как можно оставить такого человека жить. сжечь этот проклятый дом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:56

Сообщение Katrina-malina84 »

Бедный мальчик, ужас какой.......так и не смог оправиться, но ведь сначала писали, что у нег овсе заживают, сделали все необходмые операции..ой я не могу....чем больше я читаю, тем страшнее становится, ну вот так смотришь на окружающих людей все нормальные. ни у кого в семьях уродов моральных нет...ну откуда то берутся такие ублюдки, которые способны сотворить с беспомощным существом такие вещи.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:56

Сообщение Katrina-malina84 »

вереса, абсолютная правда, действительно не жалко ни ее ни ее детей, если их всех закопают заживо...главное, чтоб поглубже и подальше...ублюдки...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

самое страшное,что за самосуд-срок. а желающих сесть нет. так и будет она убивать и расширять бизнес

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:56

Сообщение Katrina-malina84 »

да, это действительно, что самое главное даже к ней на территорию нельзя проникнуть, чтобы отпустить забрать оттуда еще живых собак!! нарушение частной собственности разбой, опять же срок....мрак...а милиция как всегда.....ах простите теперь уже ПОЛИЦИЯ которая теперь якобы стала просто на порядок лучше, чем при прежнем названии...

Не в сети
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1765 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение АнОр »

Безумно жаль Бонуса! Надеялась, что он поправится...

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:47
Откуда: Moscow

Сообщение Clo-wn »

Пусть малыш бежит по мосту радуги... его несколько недель мучений были скрашены заботой не одного десятка людей... Он смог своей трагедией прилечь множество неравнодушных к проблеме жестокого обращения с животными. Самой лучшей ему радужной дороги...
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Изображение

Yago

Сообщение Yago »

Домик этой милой женщины уже поджигали, и цыгане за своих собак били ей морду. На "хвостах" даже была инфа, что ее инсульт разбил. Но эта сволочь не убиенна. Про гроб информация была от девушки на хвостах -она, по-моему, журналистка и снимала много репортажей про эту полоумную. Я даже тихо порадовалась (прости Господи...), что у кого то уже оторвало колпак от этого беспредела.
До тех пор пока будет спрос, пока однобоки наши законы (не понятно кого защищающие) будут процветать эти придурки со своими нацзамашками, будут издеваться над животными маньяки. Никто ни за что не несет ответственности... Пришибут эту тварь -на ее место придет новая... Будут вешать, расстреливать, жрать наше "имущество"...
А еще чаще слышишь, что люди плохо живут, а тут с собачками, которые (собачки) просто обнаглели...
Я на одном из породных форумов как то в сердцах озвучила тему этой чудной корейской бабушки, причем в контексте того, что она привлекает малолеток к своему скотскому бизнесу. Надо сказать, что я очень много о себе после этого узнала. Так, что куда мир катится...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:56

Сообщение Katrina-malina84 »

и что, неужели ее защищал кто-то???????? ЧТО можно сказать в защиту этой полоумной твари??? и потом, я даже вчера со своим дядей разговаривала, просто он у меня несколько лет жил в южной корее (работал там). У них около дома, из окон заднего двора, была видна как раз ферма по разведению собак на убой. До там есть такие, порода собак специальная, похожа на Чау, но немного другая. Других собак они не едят!!! и потом, вы меня извините, но их там никто не бьет, чтоб мясо сочнее было и с живых шкуру не спускают....все делают через повешение (простите...), именно тогда по их мнению, мясо напитывается кровью....так что издевательства этой бабы никак списыванием на традиции назвать нельзя. Мне дядя мой говорил, что они просили перенести место собственно повешения в другую сторону, чтобы дети приезжих людей не могли видеть это. Потому что корейским детям все равно, а нашим и европейским далеко нет...хозяева фермы пошли на встречу и убрали все на другой двор, но тем не менее, для корейцев к сожалению, эти собаки просто мясо...
Кстати я не понимаю, если уж цыгане брались за это дело, так как же эта тварина еще жива-здорова!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Выложу в этой теме - народ сюда заглядывает:
http://democrator.ru/problem/4164
Обращение к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси с просьбой поддержать закон об ответственноти за жестокое обращение с животными.

Не в сети
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:08
Откуда: Helsinki

Сообщение Lilu »

Mariza, Ой, уж попам все равно. Православие к животным относится, мягко говоря, странно. :angry:
В Крондштате, вон, несколько лет назад настоятель храма живых щенков в землю закапывал, и ничего, где был, там и есть. :dry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Наш Святейший патриарх - человек высокообразованный, любитель собак, хозяин собак. Проблема жестокого отношения к животным переросла уже в проблему обездушенности людей - одни чёрт знает что вытворяют, другие стыдливо глаза отводят. Просто разгул бесовских сил. ИМХО, надо обращаться во все возможные инстанции.
Ответить

Вернуться в «Законы, правила, права и обязанности собачников.»